русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эх, ответите чайнику на вопросы?

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

Зубастик написал(а):

А еще она палки ест, прям ест?!!!

Всем привет, наконец то форум сделали!!! А то уж думала кранты нашему форуму....
Палки надо отнимать обязательно, подавиться может или в кишках застрянет, она еще старую листву может лопать, это не страшно, это пройдет! Просто следите за ней...

0

122

Upiter
Я-то думала чего такое!!! Куды все делись?!!! Оказывается просто чего-то там у них навернулось!!! ПРИВЕТ РЕБЯТА И ДЕВЧЁНКИ!!!!! Я соскучилась!

0

123

Я тоже по всем соскучилась всем здрасьть!!!!
Скажите как быть? Были в клубе там сказали, что у нас задние лапы слабые  :sorry:
Что делать-то?!!!!

0

124

Upiter , отбираем, а листву пожрать мы любим,это точно! :rolleyes:

0

125

Зубастик
О-о-о-о-о-о!!! Это по-моему проблемы всех больших собак! У нас лечили так - Кальций, глюкозамин, можно хрящи в еду добавлять, ну и гонять до посинения в горку! Чем больше тем лучше, или прыгать барьер (тоже до посинения), но нагрузку увеличивать постепенно!

0

126

Задние лапы у большинства маленьких чернышей слабые. У нас тож вроде немного слабоваты были. В горку гонять до посинения сейчас категорически нельзя, так слегка, чуть-чуть. Вниз по лестницам не рекомендуют вообще. Прыгать барьер тоже не желательно. Прыгать в высоту вообще чернышам не рекомендуют до 1.5 лет. Будут сугробы совсем понемногу по сугробам поиграть.
Очень хорошо давать студень. Покупаеш кости вариш часа 4, затем обчищаеш, а сами кости в помойку, в этот бульон мясо порезанное, морковь, капусту, лучку можно немного, вобщем все овощи, овощи вариш мин.10. Потом все в холодильник. Как остынет хорошенько,  достать и снять весь отстоявшийся жир и тож в помойку. Вот этот овощной студень и давать в одно кормление. Выварка из костей и есть природный глюкозамин. Я каждые практически выходные варю на неделю такую кастрюльку. Очень хорошо давать мелко порезанную петрушку в мясо и салат. Были в вет. академии нам профессорша сказала, что сырое мясо собакинам надо давать только с клетчаткой. Петрушка очень полезна для печени.
Черныши растут до 2-х лет и физическую нагрузку такую как бег за велосипедом, прыжки в высоту, таскание тяжестей и т.д. и т.п. не рекомендуют. Очень хорошо плавание, но вот собачьих бассейнов у нас жаль нет.

Отредактировано BariCh (2006-11-08 18:04:40)

0

127

Антарктика, какие у вас классные малыши и малышки. И сколькож их всего? :D

0

128

BariCh
Восемь у нас! Мы старались....

А по поводу лап я про мелов говорила, хоть с хрящами угадала!!!!! И то ура! Это  я про холодец!

0

129

А мы петрушку не едим. Мы помидоры любим. А холодец, сейчас пойду варить. А из курицы можно?

0

130

Зубастик
Ага, только без костей.... Но ллчше всего из говяжьей ноги

0

131

Курица это плохая еда, в ней халестирина много и вот еще: что ест курица? комбикорм, специальный для быстрого роста и сама себя в измельченном виде, света не видит и сидит в клетке. А корова хотябы траву настоящую лопает. А у моих еще, если с кожей дам понос начинается и желтая блевота, признак расстройства печени. Я им только хрящики даю, когда себе курочку жарю.

0

132

Я имела ввиду кости куриные в студень варящейся можно бросить? Я своей куриные сердца и желудки даю.

0

133

Upiter
Ну не соглашусь...... Курица нормально, диетическая почти...
Зубастик
Бросить можно, тока потом вынеь все до одной! Трубчатые собакам не дают, может кишечник поранить

0

134

Я варила холодец и из курицы, только когда кормила, то трубчатые кости и кожу выбрасывала :/ А когда пироплазмозом весной переболели, так только на куриных грудках сидели, воть ;)
А хрящи любые очень полезны для суставов щенков.

0

135

А у нас тут сердца инддейки продаются, так я своему тоже варю, очень ему нравиться :P

0

136

А еще вымя пробовала летом давать, тоже слопал с удовольствием, но больше не давала, т.к. не знаю можно его вообщето давать или нет :(

0

137

Я вчера сделали все как сказали. Сварила студень. Но она его не стала есть  :mad:

Вот еще хотела спросить как быть с тем, что она на людей прыгает? Идем по улице, видит человека и давай в его сторону прыгать, тянуть туда. И так на всех. Что делоть-то?

0

138

Зубастик
Жаль конечно, что извели продукты, я честно говоря не подумала о вкусовых пристрастиях :lol: Мой нормально ест, подогреваю, чтоб тепленький был и вперед :D Может ваша с возрастом полюбит. Как у детей то не едят, это не едят, а подрастут давай все подряд. Тогда наверное глюкозамин придется в таблетках принимать, но это с ветом лучше.
Про прыжки в сторону людей не советчик пока только по кормежке специализируюсь :lol:

Отредактировано BariCh (2006-11-10 14:52:54)

0

139

Да ладно, какая разница курица, говядина, главное разнообразие! :rolleyes:
А попрыгушки со временем пройдут, не надо позволять ей это делать, поругать немного и проходить мимо.

0

140

Зубастик
Во! Моя тоже на всех прыгала на предмет познакомиться, а потом прошло с возрастом, просто интересно ребенку!
Я вам ща своего самого толстуна покажу!

0

141

Антарктика
Обалдеть какой красавец!!!!! :dance:

0

142

Антарктика
Это что же за прелесть такая, просто обалдеть (Т-Т-Т)

0

143

Антарктика написал(а):

Ооооооо! Как быстро они растут, еще недавно только еле шлепали, а тут уже и щечки какие появились! :D

0

144

Катя
BariCh
Upiter
Спасибо!!!! Детки растут, они такие сейчас ржачны стали, просто прикол, еще бы орали поменьше по утрам, цены бы не было!
У меня сегодня двух алиментных забрали.... Парня и девочку.... Жаааааааалкоооооо!!!!!

0

145

Хе-хе-хе, я свою собачку обманула, я взяла и на этом студне рис сварила. Потом туда легкое покрошила и как мы его лопали  :D
И с помидорами и с петрушкой.
Наши победили. :D

Приходил хендлер и сказала, что мы складные, ладные и она нас будет выставлять. Дала свою ринговку - потренироваться.
Вот такие мы молодцы.
А еще мы научились проситься в туалет. Хотим и идем к двери. Если мама, папа не поняли начинаем скулить. Я прям горжусь (тьфу-тьфу-тьфу). Осталось ходить рядом научиться и на людей не прыгать.

Антарктика , чудный малыш, еслиб не шерсть, я бы такого взяла.

0

146

А скажите можно ринговку через и-нет заказать? Такую кожаную, круглую, на такой Сибирские медведи выставляются.

0

147

Ну ничего не расстраивайтесь, у вас еще много орунчиков осталось! :D

0

148

Зубастик
Вот вы молодцы, супчик что надо сварганили. Туперь косточки с суставчиками будут крепнуть не по дням, а по чассам (Т-Т-Т) и не надо исскуственные таблетки глотать.  А вот из добавок неплохие СА-37. Смотрите мож и вам подойдет. :lol:
А ринговка у нас такая же как и у Антарктики, самое главное, что цена у нее 100 р., а очень удобная.

0

149

Зубастик
Да вот забыла, с помидорами поаккуратней для печени считаются тяжеловаты. По немногу можно, но не более того!

0

150

Зубастик
:D
Upiter
Эт точно!

0