русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эх, ответите чайнику на вопросы?

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

Зубастик
Спасибо!!!! Тока писать начали-и-ии--и-и-и-и-ии-!!! Жуть!

0

92

Антарктика написал(а):

Тока писать начали-и-ии--и-и-и-и-ии-!!! Жуть!

:lol: Писающие мальчики и девочки  :lol:

0

93

О! А чего же мамка не подмывает их? У нашей кошки котята все дела делали мамке в рот, и ничего не проливалось...фу..гадость :lol:

0

94

А она уже с ужасом на них смотрит! Они всем стадом писать ходят! Просто вилы!!!!!! Море!!! Его не подмоешь.... :lol:

0

95

Им нужно под попки спецтряпку много впитывающую! Вот. :D

0

96

Не, не спецтряпку, а спецтазик!!!!!! Это просто МОРЕ!!!!! Но мне нравится!

0

97

А вот вчерашние фотки

0

98

Еще

0

99

Вот такие слоники у нас получились! А черныши сколько весят в месяц?

0

100

:rolleyes: Скажите, а по лестницам ходить им можно? А то Фрейка порывается спускаться сама. Подниматься-то она сама давно стала.

0

101

Вообще говоря спускаться по лестнице не очень рекомендуют, но это про длинные лестницы, а пара пролетов погоды не сделает, а вот подниматься очень рекомендуется, оооооччень для связок полезно, особенно растущей собаке! Но нагрузку тоже надо давать соответственно возрасту, дабы пес не надорвался. И в горку тоже бегать очень полезно, я свою до беременности так и гоняла. Вниз за палочкой, обратно за мной, очень удобно лентяям вроде меня - ты стоишь, собак гоняется!

0

102

КАКИЕ ХОРОШИНЬКИИИИИИ!!!
нУ Я НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ВЕСЯТ ЧЕРНЫШИ В МЕСЯЦ, НО МОЙ В 3 МЕС, ВЕСИЛ 25 КГ. В 4 МЕС. Я ЕГО ПОДНЯТЬ НЕ МОГЛА И ОН САМ ХОДИЛ ПО ЛЕСНИЦЕ. Взвесили его в 6 мес. получилось 38 кг. Сколько сейчас весит даже не знаю, весов не хватает, те кто могут его поднять сами под 100 весом.
А про лесницу говорят нельзя, потому что щенок может с нее навернуться и поломаться! Если осторожненько неспеша, то можно. Купить брезентовый широкий поводок, подстегнуть и провести конец через пузико и как сумку придерживать, тогда травматизма не будет.

0

103

Значит все путем. Она весит 15 кг и мне ее тяжело, очень тяжекло носить. Кузнецов с утра спит, днем на работе. Я так надорвусь, по 5 раз в день 15 кг спускать. :O

0

104

Вчера приходил доктор измерил и осмотрел нас мы 45см и веси 15 кг. Сказали нам, что развиваемся мы хорошо. Еще бы, на одном то мясе  :D

Я вот чего спросить хотела: она не хочет играть на улице. Совсем  :fie:   Беру игрушки с собой, ее любимые, она с ними дома не растается, даже спит с ними. А на улице ей плевать на них. Она  их берет, пару шагов делает и бросает.  :fie:
Я делаю все как положено, она сначала побегает, понюхает все что хочет.
Может кто подскажет, что делаеть? Хочется с ней играть   :sorry:

0

105

Зубастик

Мой тоже с домашними игрушками на улице не гуляет. Я ему палку какую-нибудь от дерева отламываю, вот тогда играется.....
Да вообще когда маленький был не играл на улице с игрушками, да и это нормально, вокруг столько запахов всяких, стока интересного....

0

106

Stini, вы меня прям успокоили. А то я начала думать, что ей со мной не инересно  :sorry:

0

107

А мы и дома не любим игрушки...... Вот оно детдомовское воспитание! Мне собака досталась в год и месяц.

0

108

Эй, а куда все пропали?!!!! Третий день никого!

0

109

Я здесь. Вот скажите чайнику, как собаку победить? У нас соревнования с ней на выдержку. Она начинает дома искать место для того чтоб в туалет сходить, собираем ее выводим, а она там (на улице) не в какую. Час, полтора может терпеть, еще и домой тянет с намеком, что в туалет-то там ходят. И что делать? Она так терпеть дого может  :mad:

0

110

А мой тоже не играет в домашние игрушки на улице! Прям бесюся, потом приходится эти агромины в руках таскать в карман они не лезуть :D
А по поводу пипи, гуляйте до тех пор пока не сходит в тубзик, а как только сходит, сразу хвалить прыгать радосно и сыру кусок! :lol:

0

111

Антарктика написал(а):

Эй, а куда все пропали?!!!! Третий день никого!

У меня инет не врубался, а в воскресение мы оттягивались на Битцах, с начала ОКД, потом Лыжи, потом со старшим ЗКС :D

0

112

Upiter
Вот молодцы!!! Какая жизня насыщенная! Везет! А мы теперь тока пописать и домой..... А там СТАДО!!!!!!!

0

113

Антарктика написал(а):

Дааа...у нас котята когда начинают бегать, и то пипи много, а носятся как чумные по вальеру, а в 2 мес. вообще начинают выпрыгивать из вальера и познавать мир,  представляю что там у вас творится. :D

0

114

Upiter
УЖАС!!!!!! - это не совсем то слово, которое отразит ЭТО!!!! Стадо вылазит из загона и ходит по всей квартире! А если вылезти не могут, то начинают орать недуром!

0

115

Зубастик

По поводу неинтересно.....
У нас все происходило так: когда мы гуляли на улице никакие игрушки ему не надо были, надо побегать посмотреть окресности и изредка подбегать к маме, проверить, все ли в порядке. Зато счас все со смеху падают. Выходим на улицу, отпускаю поводок. Ни отходит от меня мое чудо ни на шаг. Только в туалет. Даже если мы играемся с собаками, он все равно нехотя к ним топает и только услышит, что я заговорила или звук какой подала, тут как тут " че случилось". Все собачники отлавливают своих шкетов по району, а я своего отогнать от себя не могу, ходит рядом и в глаза смотрит. Пришлось набирать кучу игрушек. Вот так и ходим с игрушками, только когда брошу, то еще побегает, потом приносит "видишь какой я молодец?". А так "мы с тамарой ходим парой". Так что наиграетесь еще....  :lol:
А по поводу туалета. Согласна с Юпитер. гуляйте до немогу. Они долго терпеть не могут маленькие когда. А как только пописала(покакала) впихивайте в нее вкусненькое и хвалите,хвалите,хвалите, пока язык не заболит.....  :lol:  Потом она сообразит, что за это еще и вкусное дают и все будет нормально, всему свое время. Я до сих пор на прогулку батоны сыра тягаю. Как в туалет сходит так и пичкаю по привычке....  :D

Пы.Сы. соскучилась я по вам всем, сессия эта долбаная, но уже немного осталось....

0

116

А я свою нахваливала в свое время до икоты, когда она на улице сходит. Девушка до нас жила в вольере и никак не хотела понимать почему в квартире-то нельзя! Зато сейчас без проблем.

0

117

А мы уже почти привыкли. Даже кака начинаем делать на улице. 4 раза в день нам хватает. Дома уже 3 дня нету лужиц (тьфу-тьфу-тьфу).
Кстати, Stini , проблема в том-то, что очень даже может терпеть  :O  причем долгоооо

А еще она палки ест, прям ест?!!! :O  Это как понять? Находит сухие ветки и ест их.Я в шоке.

0

118

Зубастик

ну могут они терепть по причине того, что на улице слишком много отвлекающих факторов. Это ж подумай - там что-то полетело, тут скрипнуло, а вон там понюхать срочно надо, да еще и проконтролировать что там за углом, все ли в порядке --- какое ж тут пописать-то????Дела-дела.......
А палочки мой так до сих пор лопает.....
На самом деле, малышка твоя не на ходу ж их грызет. А ложиться, зажимает между лапками и грызет себе тихонечко. Так вот когда она прилегает, собирайся и топай от нее. Она поднимется и за тобой поскачет. С палкой в зубах скорее всего, но грызть на ходу не будет.... Пусть с ней и ходить....  :lol: А если тебя палочк не устраивает, то обменяйся с малышкой. Дай ей вкусненькое и забери палочку, а потом незаметно выбрось.....

0

119

Мы счас с ризеном играли на улице. Так ризен и так подскачет к Эмиру, и этак и поиграться приглашает, и прикусит тихонечко... А моя бестолочь лапой по башке лупит его и боком отпихивает..... Игрун, млин..... Ну  потом разбегались, так прищемил бедного ризена своей массой, тот аж пискнул.....  :O  Вот такое с нас игруны, причем с подружкой колюшкой он себе такого не позволяет, с дамами мы обходительные.......  ;)

0

120

А мы вааще не играем с собаками! Не фиг! Делаем страшно деловой, занятой вид, и ходим все нюхаем, типа некогда фигней заниматься!

0