русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эх, ответите чайнику на вопросы?

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Upiter
Глазки темно-карие,а отличается от лайки кучей всего, в первую очередь размером, ну и не охотничьи мы, а северные-ездовые. А вообще с лайкой родственники естессно! относимся к одной группе - шпицеобразные.
http://www.alaskanmalamute.ru/
Вот если интересно сайт, тут про породу.
http://www.alaskan-legend.ru/
А это папашка наших деток.

0

62

Ооооо! Симпотно! Яркие какие щеники получились! :P

0

63

Слушай а вы какими редакторами пользовались когда сайт делали?

0

64

Upiter
А фиг знает! Это  к хозяйке сайта, её Лида зовут! Мы через интернет нашлись, я-то в Саратове, а она ваша Москальская  :lol: !
А детки у нас не только яркие, а еще и говорливые-е-е-е-е-е!!! У меня уже уши пухнут! :blink:

0

65

:lol: понятно, значит бессонные ночи!

0

66

Upiter
Да не то чтобы бессонные, так, встаю раза три за ночь! Они днем говорят, когда откатятся от кучи орать начинают!

0

67

Ну ничего себе три раза за ночь.... :D
Прочитала уже Страшный Черный терьер? Похоже на твою ситуевину! :D

0

68

Ща, гляну, не успела еще!

0

69

Прочитала, забавно! Надо тоже заводить черныша, мою маламутиху охранять!  ;) , ну не охранные мы, хоть тресни!

0

70

Зато вы ездовые, на вас кататься цельными днями можно, и вам это только на пользу!!! :D

0

71

Upiter
Жалко не верхом!!  :P

0

72

На них вполне можно и верхом, они чуть меньше кавказца... :D
Заходи в дрессуру, там открылась рубрика Видео. В субботу были соревнования по русскому рингу посмотри :rolleyes: .

0

73

Угу, сейчас гляну!

0

74

Это точно, суки хитрее. И еще как. Наша кота из под тишка отгоняет от его миски и пытается у него все сожрать.
Пожрать это мы очень любим!!!  :P
Садиться она очень любит, и главное красиво, как на картинке. С ней позанимаешься, она потом еше час будет бегать за тобой и садиться  :lol:

0

75

Нас в декабре на выставку зовут. Подскажите какую ринговку надо купить. А то нам надо ходить на занятия, а нема ничего. Здесь одни шнурки продаются. Девочка знакомая едит на выставку в Красноярск обещала посмотреть и купить, но ей надо знать какая чернышам нужна. Может кто может сфотать и выложить здесь?

0

76

Вот в приципе универсальная ринговка, подходит для всех крупных и средних собак, я свою на такой выставляю

0

77

И еще, смотрите чтобы кольцо на петле туго ходило, и покупайте обязательно черную, чтобы не отсвечивала на шерсти ;)  ! Вы ж черные!

0

78

Антарктика написал(а):

А я хочу красную.
А еще сейчас по НТВ идут "Менты" там нас показываают :)

0

79

Антарктика, она из чего, эта ринговка?

0

80

Синтетика какая-то, да они во всех зоомагазинах продаются! Навалом. Шириной где-то с палец, потом сфоткаю, покажу как надевается.
А по-поводу цвета, берите все-таки лучше черную, чтоб сливалась с шерстью, потому как она крепится прямо под голову.

0

81

Вот так примерно, под подбородком полосу видно?

0

82

Сейчас хвастаться буду!!! Мы вчера глаза открыли, нам две недели. Вот!

0

83

Зубастик написал(а):

Я чего то не поняла кого показывают?

0

84

Антарктика
Какие же детки все класные. Мне аж на ручки взять захотелось :thank_you:  еще фотками порадуйте

0

85

Катя
Легко!

0

86

Ага...уже копия мамочки просматривается! :P

0

87

А ринговку точно черную надо! Тогда все внимание на собаку. И красный костюм, чтобы на нем собака еще чернее смотрелась.

0

88

Upiter
Точняк! И про мамочку (это доча) и про ринговку с костюмом!

0

89

Катя написал(а):

Чернышей, в сериале про ментов

0

90

:) Антарктика , какие они лапочки (тьфу-тьфу-тьфу)

0