русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Администрация » Банер (Реклама сайтов)


Банер (Реклама сайтов)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники форума, кто желает обменяться банером выкладывайте коды и картинки сюда, размер 150(180)х82, банеры размещаются внизу форума! Возможна так же  помошь в создании банера!

0

2

Upiter, если можно помогите мне пожалусто с созданием банера.у меня чернышевский сат и форум правда еще совсем неготовые :blush: создала только вчера. название "черныклуб"

0

3

У моего сайта еще нет банера :( , а если я напишу в альбоме своей собаки что мне за это будет :blush: ?!

0

4

BATLER написал(а):

У моего сайта еще нет банера  , а если я напишу в альбоме своей собаки что мне за это будет

Чего будет? А чего хочешь чтоб было?  :D
В своем альбоме можешь писать хоть стихи, хоть сама с собой разговаривай, никто слова не скажет....

0

5

Upiter, на некоторых форумах могут забанитьтипо реклама чтобы никто не поуходил

0

6

У нас запрещено то, что запрещено законодательством, все остальное можно, но только в тему конечно, если ты что то придумала, сделала,  хвастайся, а мы оценим :)

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Администрация » Банер (Реклама сайтов)