ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РКФ, ЧЕМПИОН РФЛС, ЧЕМПИОН АНКОР, ЧЕМПИОН РФСС
OKД-1, ЗКС-1, HD-B
2*СС, 2*ЛЮ, 6*ЛПП, Обладатель титула "Гордость Тульского Края" (ГранПри-2004), неоднократный победитель и призёр клубных соревнований по ОКД и ЗКС,
участник Чемпионата России по ОКД и ЗКС http://knjajna-anna.narod.ru/

http://www.ljplus.ru/img3/u/p/upiter777/sorevnovanija1.jpg
Фотография выше была сделана на самых первых наших соревнованиях
1.03.03 , где Аня сразу заняла 1 МЕСТО! Эти соревнования послужили стимулом для дальнейшей работы.

25.05.2003-(Региональные сертификатные по ОКД и ЗКС, Тула)-гл. судья- Пивоваров, -160,5 балла по ОКД, 24 МЕСТО (всего 38 участников)

15.05.2004-(Региональные сертификатные по ОКД и ЗКС, Тула)-гл. судья- Щадилова, 93 балла (1 степень) по ОКД- 5 МЕСТО; 2 командное место (всего 22 участника)

06.06.2004- (Региональные сертификатные по ОКД и ЗКС "Чемпионат Тульской области")- гл. судья -Голик -2 командное место по ОКД

21.09.2004-(Региональные сертификатные по ОКД и ЗКС, "Первенство Тулы")-гл. судья- Ладыгин, - 194,5 баллов (2 степень) по ОКД- 6 МЕСТО

20.11.2004- (Региональные сертификатные соревнования "Первенство г.Тулы по ОКД и ЗКС", Тула)-гл. судья- Горохова (Москва) - 2 командное место

6.02.2005- Клубные соревнования по ОКД и ЗКС- 1 степень, 2 МЕСТО по ЗКС

15.05.2005- (Региональные сертификатные соревнования по ОКД и ЗКС, Тула)- гл. судья- Сазонова- 2 командное место

1.10.2005- (Клубные соревнования по ОКД и ЗКС)-гл. судья- Орлова М.Л.- 1 МЕСТО по ОКД и ЗКС

5.02.2006- (Региональные сертификатные по ОКД и ЗКС, Тула)-гл. судья- Щадилова- 92 балла (1 степень)- 6 МЕСТО (заявлено более 20 участников)

Это не все соревнования, в которых участвовала Аня- это дипломы, которые я нашла. Конечно, были и такие, где мы слетали. Но даже печальный опыт- это опыт! После того, как подрастут наши щеночки, мы опять продолжим выступать на соревнованиях!
Сейчас Аня является членом команды КЦ "Аверс"-1 (сайт КЦ "Аверс") . И я хочу выразить благодарность нашему тренеру и фигуранту Борисову Олегу, который помог мне найти подход именно к моей собаке!