русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Из рук в руки » не покупайте !!!!!!!!


не покупайте !!!!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

не покупайте samsung!!!!!!!
Народ делюсь впечатлением по поводу продукции данной фирмы! Купившись на рекламу много всяких функций и дешевле чем у всех, приобрели кондиционер с ионизацией, обогревом, 3-мя годами гарантии..и.т.д. Такой же кондей купили и наши родственники.  Работал кандей естественно только летом, получалось месяца два - три в год!!!!! Ну и по истечении гарантийного срока прям в начале лета и жары эта дрянь ломается. В сервисных центрах отговорка одна, ща лето у нас и так много работы по установке кондеев...
Решив разобраться в проблеме отъискали их форум, надо было еще до покупки аппаратуры его почитать http://www.samsung.ru/forum/viewforum.p … 5882412900
Судя по всему это спец техника специально для России....

0

2

На счет кондишенов не знаю....а мне нравятся телефоны и принтер у меня 3 в 1 тоже.

0

3

У меня тоже телефон самсунг, пашет нормально уже несколько лет, если сломается выкину вобщем то не жалко, а кондишен жалко, он мне обошелся в тыщу баксов, а теперь если другой покупать то надо еще будет за его снятие платить,  веть блок за окошком висит, тяжелый :(
Можно было бы сказать что это случайность, но почему тогда в одно и тоже время оба конишена сломались?

0

4

Upiter написал(а):

А это загадка :/  бывают и совпадения.

А у меня сначала комп, следом стиралка, а щас еще и холодильник чудит....и пойми...прям не могли хоть с промежутком сломаться assassin.gif

0

5

А холодильник со стиралкой каких фирм и сколько проработали? :D

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Из рук в руки » не покупайте !!!!!!!!