русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Грумминг » Стрижка собаки


Стрижка собаки

Сообщений 571 страница 586 из 586

571

Зубастик, спасибочки  :flirt: я старалась, до сих пор спина болит и на руках мозоли

0

572

Sveta написал(а):

Зубастик, спасибочки   я старалась, до сих пор спина болит и на руках мозоли

Как я тебя понимаю... насчет спины. А стрижка действительно хороша!!!! :flag:

0

573

BariCh, спасибо! :flag:

0

574

Sveta
Ну а хорошо ведь получилось! :flirt:

0

575

Пес-то красив стал, залюбуешься! До чего приятно иметь ухоженную собаку, обожаю таких и никак не понимаю владельцев, которые сильно запускают своих черных :confused:

0

576

Ой, девчонки СПАСИБО!
http://sm.smilik.ru/1111420949.gifЗахвалили меня прям. В эти выхи буду первый раз ровнять после августской стижки- побривки своего , там хоть и не наросло еще, но все же попа, горло, уши,  хвост  :crazy:  ну и по корпусу пройдусь

Отредактировано Sveta (2008-11-28 14:53:55)

0

577

А я каждый раз говорю - все побрею! Ну и не решусь никак.... хочется сравнить, вдруг шерстянка поинтереснее наростет. И прям теряюсь - брить не брить...

0

578

Важная Особа, я своего первый раз забрила по принуюдению как говориться. Если бы мы выставлялись до сих пор , то наверно бы не стала брить. Но теперь  мы на дачно-диванным отдыхе и поэтому могем себе это позволить. Вот только нож для машинки хочу подлиннее прикупить, а 3 бриться это уж черезчур :( Сколько максималка бывает? Знаю 11 мм, но не встречала.

0

579

Sveta написал(а):

Сколько максималка бывает? Знаю 11 мм, но не встречала.

Мы покупали знакомой 11мм, она нас им брила, очень даже ничего, шубка бархатная была.

Важная Особа написал(а):

хочется сравнить, вдруг шерстянка поинтереснее наростет.

Точно нарастет хорошая, я свою летом побрила, реально шерсть стала лучше.

0

580

Sveta
Нож 11 мм в инете можно заказать. :flag:

0

581

BariCh, СПААААСИБО :flirt:

0

582

Здрасьте! А кто - нибудь пойдёт сюда http://www.chernish.ru/index.php?name=F … p;start=75 Интересно, кого там встречу  :D

0

583

va-bank, я бы пошла. Вот сижу думаю? Все зависит он числа. Читала что до 10.02 хотят. А у меня у племяшки год 8 февраля , если не прийду меня поколотят.
И почему Света Золотова отказалась от видио? Жаль, очень жаль...

0

584

Sveta

Мне кажется они раньше бедет, там писали что 26-27 января вроде хотят

0

585

Я записалась. Так, что Викусь надеюсь встретимся :flag:

0

586

Sveta написал(а):

Знаю 11 мм, но не встречала.

А у меня есть лезвие 16 мм. Покупала в магазине Зенит в Сокольниках. Правда, я им почти не пользуюсь. Все как-то по старинке ножницами. :dontknow:

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Грумминг » Стрижка собаки