русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Грумминг » Течка -обработка течной собаки для избавления от запаха.


Течка -обработка течной собаки для избавления от запаха.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 - третья неделя самая пахучая
2 - Обработка: Canina драже Dog-stop 4 драже ежедневно дня за три и накануне и 4 перед выходом на мероприятие, если соба крупная - можно по шесть драже
Плюс спрей - с тем же именем - перед мероприятием, лучше прям перед рингом подмыть (на улице из бутылки) и вытереть и спреем всю попу от души. Спреить еще периодически в зале.
3 - может не помочь!!!!!!! Держитесь от кобелей подальше, а то хозяева могут "поколотить" или пожаловаться экспертам (при этом будут правы). Рискуете нарваться на скандал.

0

2

Вот еще рецепты из сети:
Берете ПАЧКУ лаврового листа, заливае 1/2 - 2/3 стакана кипятка и варите в течение 10 мин. Потом остужаете, процеживаете и опрыскиваете заднюю часть суки этой жидкостью. Ни один кобель даже голову не поворачивает.
А вокруг петли мажут ”Звёздочкой”.

0

3

Зубастик
Ха-ха-ха!!!!!! Это для флегмо-кобелей рецепты! Я свою чем тока не мазала-пичкала чтоб местные не приваливали, так вот девочки ХРЕНА!!! Все они чуют, и гуляем мы с дубиной на перевес! (Кобелюк отгонять!) hunter.gif

0

4

гы-гы..первый мой черныш тот что Фердинанд на течки полный ноль подойдет спокойно понюхает, посмотрит на меня, я ухожу и он пошел дальше, а нынешние дуралеи пофинтят позаигрывают но уходят за мной если я метрах в 10.. вобщем ни на что не променяют :lol:

0

5

Upiter
Это те повезло, у меня у подруги цвергпинчер, так тот готов в течную суку с головой залезть!  girl_hospital.gif

0

6

Я Варьку брызгала спреем фирмы beaphar. Название написано даже не по английски так что написать не смогу  :) . Но попробую сфоткать. и ни один кобель на выставке даже носом в её сторону не повёл  :D

0

7

Антарктика

А я гулять выхожу с Вилкой и ни один кобель кто его знает близко не подходит  :lol: А те кто не знают всё-равно не подхоят :lol:

0

8

http://v.foto.radikal.ru/0703/02/4e697f126dde.jpg

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Грумминг » Течка -обработка течной собаки для избавления от запаха.