(взято с удава) автор Звер-хамякк
Суперчих
Есть у моей подруги собака. Маленькая такая – русский черный терьер. Собака Берии. Добрая и ласковая. Когда я первый раз увидел это, чуть не умер от инфаркта. Стою значит, жду подругу. А темно уже, и фонари у подъез-да не светят. И тут из темноты, вдруг откуда не возьмись, абсолютно бесшумно возникает лохматый монстр с улыбкой акулы. Возвращался с прогулки, блин. Дрожь пальцев удалось унять только через 10 минут.

    Летом в прекрасный июньский вечер мы с подружкой вывели псина по-гулять на предмет просрацца и проссацца перед сном. Идем, значит, никого не трогаем. Солнце в закате, теплынь, птички поют и меланхолично серят на голо-вы беспечных прохожих – вопщем замечательно. Моя вдруг отвлекается на раз-говор с какой-то своей знакомой, появившейся неизвестно  откуда, доверив мне следить за весело скалящимся монстром.

Стою, курю. Краем уха слушаю разговор (как и все женские разговоры на 95% ниочем). Рядом бабульки торгуют семечками. И тут появляется она. Девка лет 17-ти. В миниюбке. Такой мини, что вполне катит за широкий ремень, а не за юбку. Подходит, значицца, это чу-до к бабкам и начинает выбирать семечки. Краем глаза замечаю, что псина эта девка заинтересовала неподеццки и он, думая что его никто не видит так боч-ком-бочком медленно начинает к ней приближацца. Я ему не мешаю, самому стало интересно, куда это он с такой хитрой рожей крадецца.

В лучших традициях разведчиков-диверсантов, абсолютно бесшумно лохматая бестия подкралась к девке и вдруг резко засунула свою морду ей под юбку. Последовал мощный вдох. Тут ..... – картинка на экране замедляецца. Моя рожа растягивается в лыбе, моя подруга, что-то заподозрив поворачиваец-ца в направлении места действий, бабульки все как одна смотрят на собаку, ле-зущую девке под юбку.

Не знаю, что там произошло. То ли девку папа не научил подмывацца,  но от запаха, а может от попавшего в нос лобкового волоса монстр вдруг резко чихает. Как уже было сказано, вдохнул он мощно, поэтому обратный выхлоп получился просто аццкий. Юбка взлетает по девке выше та-лии, сама девка перелетает через бабулек и превращается в точку на горизонте.
Через секунду когда до всех доперло происшедшее, покой тихого уютно-го пятачка нарушил дикий ржач всех присутствующих. Успокоицца мы с под-ругой смогли только через часа 2, не знаю как остальные.

Не знаю что в дальнейшем стало с той жертвой аццкого собачачьего чиха. Может она до сих пор дрожит от воспоминаний и падает в обморок от вида громких звуков, может она в сборной России по бегу на любые дистанции. Но когда я смотрел по дебилизору соревнования по биатлону, я почему-то поду-мал, что для победы нашим лыжникам не хватило всего-навсего чихающего русского черного терьера…