русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Здоровье и Ветеринария » Как накормить творогом чернышку, чтобы он остался чистым.


Как накормить творогом чернышку, чтобы он остался чистым.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Способ №1 Берем любой творог, из которого можно скатать шарики, катаем небольшие шарики, примерно из пачки творога получится 6 шариков. Потом закидываем эти шарики прямо в пасть, таким образом, морда остается чистой и ее не нужно мыть.

Способ №2 Продается жидкий творог в полиетиленовых упаковках, делаем дырочку на конце упаковки и порционно выжимаем в пасть собаке. Результат тот же.

0

2

Upiter
Хихихихихихихихихих!!!!! Умора! Какие сложности однако.... Морду лень мыть? ;)  :D

0

3

Я, когда мой был  щеном мешала полкило творога и поллитра кефира, а потом в ванну мыть бороду. Сейчас когда мы молочку вообще лопать отказались, то все таки  раз в две недели даю ему полкило творога из рук. И бороду практически мыть не надоть!

0

4

BariCh
Молочко отказались!!!!!!! Ни фига себе собаки живут! Моя лошадь молочко и рыбку может трескать просто не ограниченно, пока не лопнет!

0

5

Антарктика
Да уж, вот так...... не хотимс..... . А в щенах лопал только так, мог литр простокваши из козьего молока слопать за раз, а счас только мяско подавай и еще если удасться при этом всю кашу оставить в миске. :/

0

6

Антарктика написал(а):

Морду лень мыть?

Ну не только морду, еще пол, стены если отряхнется, тыб видела эту морду в твороге... :lol:

0

7

Upiter написал(а):

тыб видела эту морду в твороге...

Типа того? http://i.foto.radikal.ru/0612/2cadafcc82f2t.jpg

0

8

Stini
Цирк!

0

9

Или так

Отредактировано Зубастик (2006-12-07 13:52:14)

0

10

Зубастик
Энто у вас бородка маленькая, а вот отрастет толи еще будет....

0

11

Во-во, это бороды еще нет, а если она есть...и собака начинает с жадностью КУШАТЬ......а творог обязательно надо смывать, он липкий! :D

0

12

Фокусу "Чистая борода" меня научила хозяйка ризена!
Берем копроновые колготки, отрезаем так чтобы получилось подобие трубы и натягиваем песе на голову.
Есть собаке не мешает, а вот борода остается практически чистой!

0

13

goluba, я бы хотела на это посмотреть :lol:

0

14

goluba

Я боюсь, что если Эмиру натяну такое дело на морду, он меня сожрет с потрохами - оскорбили честь и достоинство, хотя попробовать - можно и скорее всего попробую...  :lol: 
Ой, блин, че он со мной сделает....  :lol:

0

15

Вид конечно прикольный :D , но мне так удобней за бородой следить :rolleyes: .
Да и собаки быстро привыкают к такому наряду, когда перед носом стоит миска с чем то вкусненьким - какая разница что у тебя на морде ;)

0

16

goluba
БУДЕТ ЧТО ТО ТИПА....ВСЕМ СТОЯТЬ ЭТО ВООРУЖЕННОЕ ОГРАБЛЕНИЕ! :lol:

0

17

Upiter, точно, а я все думала, что мне это напоминает  :lol:

0

18

Фсё девченки - куплю спец для него чулки и попробую, интерес уже на пределе.....
Он меня будет ненавидеть, но попробовать надо. На днях вооружусь чулками и фотоаппаратом и сделаю фотосессию этого безобразия....  :lol:

0

19

Stini написал(а):

сделаю фотосессию этого безобразия

предлагаю колготки DIM, прекрасные французкие колготки с серебряной нитью, говорят не рвутся! :lol:

0

20

Upiter, ОМСА: от Парижа до Находки растянули мы колготки  :D

0

21

Счастливые! От творога защищаетесь! А вот мой товарищ не ест творожок, не уважает ни сметану, ни кефирчик, может только йогурта немножко полизать и то - с кусочками фруктов. А творог нам челюсти слепливает, а косточки разгрызать надо, а рыбка плохо пахнет, а мяско жевать надо - не царское это дело я вам скажу!!!!!! А ведь как-то и чем-то кормить детеныша надо!!!

0

22

Leshiki Ну прям вапче! :D

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Здоровье и Ветеринария » Как накормить творогом чернышку, чтобы он остался чистым.