русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА-БОЛТАЛКА

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

goluba написал(а):

Я вот когда Шияновский законопроект прочитала так неделю в шоке ходила. Вы его читали? Если нет то почитайте что нас ждет.

Да читали уже этот бред сивой кобылы!!!! Такое ощущение что в агрессивные породы записали всех кто выше колена! Особенно меня порадовали лабрадоры и далматинцы! Ну просто зверюги!!!!

0

242

Антарктика написал(а):

лабрадоры и далматинцы! Ну просто зверюги

и правильно! Нас на выставке когда мы проходили на ринг прям за морду ни с того ни с сего укусил лабрадор!!! Они такие маленькие, жирные и не понятно где суки где кобели...ужас. И я встретила в Москве в овраге где иногда гуляю, женщину в истерике, она хоронила своего пекинеса, которого загрыз далматин!!! Потом я еще много о нем слышала, он грыз маленьких собак а хозяйка его даже не отзывала!
А вы подписались в интернете в электронном письме против этого закона? Я в курилке ссылку помоему давала...

0

243

А то!!!!!

0

244

Upiter
Юличка Поздрравляю с Днем Рождения!
Здоровья тебе и твоим собакинам! Удачи тебе и исполнения всех пожеланий! :D

0

245

BariCh Спасибо Танюшка! :D

0

246

Upiter, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

247

Зубастик Ваааааауууу  спасибо, ща нажруся.... :D

0

248

Upiter, тока не до икоты  :D

0

249

Это чтоб запить

0

250

Upiter
С Днём Варенья!!!!!! Кучу кучную всего чего хочется!!!!!

0

251

Upiter, как отмечать будешь? Подарками уже задарили?

0

252

Нееее вот только собираюсь на прогулку в шоп! :lol:

0

253

Upiter, а в шопе что брать? Для отмечания или для себя любимой?

0

254

Во че нарыла:

Правила выгула для правильных владельцев!!!

1. любая, даже самая воспитанная собака должна выходить из квартиры в ошейнике и на поводке.

2. На ошейнике должен быть адресник (капсула, жетон) с указанием адреса и телефона владельца

3. На агрессивной собаке должен быть надет намордник

4. В лифт собака должна входить ВМЕСТЕ с хозяином

5. Из лифта собака выходит чуть позади хозяина, хозяин должен убедиться, что собака никому не помешает и хозяину с собакой тоже никто не помешает

6. Поднимаясь по лестнице, собака идёт на пару ступенек впереди хозяина

7. Спускаясь по лестнице, собака должна чуть отставать от хозяина

8. В дверь подъезда собака выходит чуть позади хозяина, хозяин должен придержать дверь, пока собака не выйдет (вся целиком, включая хвост!)

9. На плохо просматриваемых местах, у углов домов, возле дороги - собака должна быть на коротком поводке.

10. За 50 метров от дороги владелец ОБЯЗАН отозвать собаку и взять её на поводок

11. При встрече с собакой на поводке вежливый владелец отзовёт свою собаку и возьмёт её на поводок. То же самое делается по первой просьбе любого встречного. Это нетрудно.

12. Поводок нельзя наматывать на руку, длинноватый поводок одевается петлёй на ладонь и складывается на той же ладони мягкими кольцами или собаку владелец ведёт на поводке левой рукой, придерживая длинный конец правой.

13. Игры с собаками возможны ТОЛЬКО по ОБОЮДНОМУ согласию владельцев собак.

14. НЕДОПУСТИМО выгуливать в местах массового выгула больных собак и течных сук.

15. НЕДОПУСТИМО выгуливать собаку на детской площадке

16. Нельзя без разрешения владельца гладить и угощать чужую собаку.

17. В случае драки владельцы дерущихся собак должны принять меры к её прекращению (за исключением особо оговариваемых ОБЕИМИ СТОРОНАМ случаев, когда собакам дают возможность выяснить отношения )

18. В случае драки владельцы других собак должны по возможности отозвать своих питомцев и отойти в сторону.

19. При посадке и выходе из автомобиля собака ВСЕГДА должна быть на поводке

20. НИКОГДА нельзя оставлять собаку в автомобиле на солнце, даже с приоткрытыми окнами

21. В общественнном транспорте собака должна быть на коротком поводке и в наморднике, под бдительным присмотром владельца

22. Общаться с незнакомой собакой можно ТОЛЬКО с разрешения хозяина и под его присмотром

23. Ни в коем случае не общаться с беспризорными собаками

Сдернуто с сайта ВЕО "Альта Брава"

0

255

Зубастик
Ужас какой!!!!!!!! А собака стерильной не должна быть часом? Ну так, для профилактики можа прокипятить?

0

256

Дорогая Юля !
Поздравляю тебя  С Днем Рожденья!
Удачи, здоровья
Уютного дома
Веселых друзей
И хороших знакомых
Дороги к успеху-
Желательно гладкой.
В семье-понимания
Счастья, достатка.

P.S. извини что с опазданием, я ждала, ждала и заснула :(

0

257

Юлечка! Солнышко!

Поздравляю тебе с днем рождения! Счастья тебе, здоровья! Много-много радости, успехов! Желаю что бы ты как можно чаще улыбалась!

Твой взгляд - да будет тверд и ясен!
Сотри случайные черты и ты увидишь - мир прекрасен!
Познай где свет - поймешь где тьма!
Не обижай людей напрастно. Умей простить, но знай когда.
Умей смеяться когда грустно, умей грустить когда смешно.
Умей казаться равнодушной, когда в душе совсем не то!

Пусть ангел жизнь твою хранит,
Пускай беда тебя не знает.
Пусть горе от тебя бежит,
Друзья пускай не забывают!
Пусть каждый день твой светлым будет -
Без горя и без зла.
Пусть радость, счастье и улыбка
Тебе сопутствуют всегда!

С днем рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

258

Зубастик написал(а):

Во че нарыла:
Правила выгула для правильных владельцев!!!

Можете обхохотаться, но мы вот пункт, в пункт так и живем. Искала, перечитывала, что делаем не по инструкции, ну вот все по инструкции, единственное в общественном транспорте не ездим! :D  :D  :D

0

259

СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ!!!!!! Я ВАС УСЕХ ЛУБЛУ!!!!! :D
Зубастик Ито и то, решила обновить зимний гардероб, сапожки купить и пальтишко непродуваемое, но застряли в пробище и повезло только с сапожками :D  домой в 23 часу вернулись!
Плевать мне на все шизофреничные правила! Я и так свою собаку под контролем держу неусыпным! :D
Elena Чаво ждала то? Звонить надо было не стесняться!!! Не расстраивайся.....сонюшка! :D
Stini Отличнейшие стихи!!!  ;)

0

260

Смотрите чего нашла....обхихикаешься! http://dlyavas.ru/index.php?idcat=7 а если звук выключить в верхнем правом углу....
http://dlyavas.ru/index.php?idcat=7&pic=0

0

261

Я вам щас страшилку покажу, это на досуге скучно было и я над фотками изгалялась...

0

262

А это сынок мой...... В ма-а-аму.....

0

263

Upiter, мы ето, тоже тебя того...... Любим!!!

0

264

Всем привет. Вот скажите у вас такое есть? я хомячу всю зиму, в смысле все время спать хочу. Ни эулетерокок ни женьшень не помогают. Но я-то ладно, мне на работу к 8 каждое утро. А собака почему не хочет, встават? Она спит, я ее бужу как детей будят в дет.сад.  :lol:  В девять, я в выходные ее вывожу позже, она нормально встает, в будни в 6 - это просто катастрофа. Спит на ходу.

Отредактировано Зубастик (2006-12-21 13:43:24)

0

265

:(  :(  :swoon:  :sorry:  Моя собака испугалась фейерверка. Ненавижу фейерверк.  :mad:  Напротив нашего выгула открывали KinoMax. И в честь этого события решили фейрверк устроить!!!! Уроды!!! Она как вчистила, я даже гавкнуть не успела. Я так быстро не бегала даже на эстафетах в школе. Хорошо, что она умная - домой побежала. Я все боялась под машину или трактор попадет, у улицу трактор чистит сейчас. Или еще хуже не разбирая дороги на проспект, а там ее вообще хер найдешь.
Вот это просто кошмар!!! При всем при этом питард и хлопушек она не боиться, при ней уже не раз взрывали. А вот теперь в новогоднии праздники вообще вечером не погуляешь без поводка. :rtfm:

0

266

Зубастик
О-о-о-о-о-о!!!!! Как знакомо...... Моя тоже салюта до икоты боится, причем именно вида на небе, я один раз полчаса по поселку бегала ее искала, причем она с покрышкой на поводке убежала, мы гонялись! Это как раз она у меня только месяцев пять жила. А сейчас лупит к подъезду там ложится, морду лапами прикрывает и дрожит!

0

267

Антарктика :D  Во ты изгаляисси!
Зубастик У меня так бывает, что силов прям нет, и вообще вставать рано для меня большое мучение.....смерти подобно!
Зубастик Это уже ни фига не исправишь! Тебе повезло, что питард не боиться, смотри осторожнее, а то кинут под лапы и кирдык, все тогда..на улицу вообще  не вытащишь! Я знаю собак которых волоком на улицу вытаскивают если там что то хлопнет, толку только мало, собаки доже поссать спокойно не в состоянии от страха... :(  правда это ротвейлер, леонбергер, кадебо и англ.мастиф все суки.

0

268

Upiter
А  то блин!  А по поводу не исправишь.... не соглашусь... Моя балда и не такое боялась, а щас пофиг!

0

269

Антарктика О, впервые слышу чтобы собаки типа лаек, чего то боялись! А чего она у тебя боялась и как ты это исправила?

0

270

Upiter
Ну во-первых она у меня появилась когда ей уже был год и месяц! А боялась громких звуков и всякого в небе, даже змеев воздушных! А теперь только непосредственно вида феерверка, но от этого наверное уже не избавиться.... А от всего остального... Да просто отвлекала ее, хвалила, водила гулять когда питарды пуляли, ну и она привыкла и ща внимания не обращает!

0