русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА-БОЛТАЛКА

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Зубастик
Мажте маслом и на солнышко!

0

212

Антарктика, солнышка-то нема

0

213

Stini У нас тож дождь!!! А что лето...ну покупаемся дня два, а так тоже не блещим теплом, все равно чтобы покупаться и по загорать приходится лететь в теплые страны аки птицы :D  В этом году было более менее 2 мес ...а так тоже слякоть и прохлада. А с другой стороны уж лучше это чем 40 градусов жары в тени когда дышать нечем...
А вы как думаете?

Зубастик Ну скажешь тоже достанеш... :D  Нас так просто не достанешь, тем более ты по делу спрашиваешь!!!
А как она сильно ободрала носик? Просто если очень сильно и глубоко шрамы могут остаться розовыми а так вполне заживет и само, левомеколью или спасателем можно помазать, но она все равно все слижит. :P

0

214

Всем большое здрасьте!
Давайте дружить!
Зубастик, как ваши зубки? Лишние вывалились или нет.
Есть один совет. Берете говяжью( или оленью, или свинную)ногу (то что идет на холодец - с копытами),
подвяливаете дня два- три, вообщем так чтобы шкура хорошо подсохла и даете песе- пусть мусолит.
Ненужные зубья вылетеют только собирать успевай :)

0

215

goluba, не хочут никак  :(
Свинская нога - это мысль. Пойду завттра куплю. Но чувствую, в таком темпе никуда мы не пойдем, в смысле на выставку. Сомневаюсь, что 6 клыков это стандарт. А наркозить ее я не дам.

0

216

Upiter

А вообще мне так любая погода до одного места...
Мне главное, что б Эмиру нормально было, а ему нравиться когда попрохладнее, а еще когда много снега. Вот от его интересов я и пляшу.....   :D

goluba

Ну дак енто и Вам большуууущее здрасьте!!!!!!
И дружить мы тут все хотим!!!!!!!  :D

0

217

goluba
Привет! Дружить это правильно!

0

218

goluba написал(а):

goluba

Давайте проходите пожалуйста, присаживайтесь...бум дружить! :P
Зубастик Ну надоже как зубки жить хотят! :D  Качать, и грызть свинные копчености!!!

0

219

У моей девченки тоже были такие проблемы с зубами (новые уже вырасли а старые все никак  не выпадали) очень боялась что придеться её вести на прием в ветлечебницу для удаления... но она сама решила эти проблемы  :rolleyes:
Пока мы ездили за стиральной машиной... она съела мне кожанную обивку на входной железной двери... там все свои старые клыки и оставила...
Может тебе тоже стоит попробывать её оставить дома одну не надолго...  :rolleyes: возможно она тоже решить свои проблемы сама   ;)

0

220

Можно отвлекусь от темы?!

Помогите найти схему вышивки крестом черныша :D
Уже все облазила, всяких лабров, ротваков, овчаров и т.д. полно, а вот чернышей нет!
Очень хочу, пока есть время сделать вышивку.
Может кто поможет?! Плиз :D

0

221

goluba, скачай програмку, которая делает схемки, а в нее можно любые картинки вставлять. И будет тебе счастье.
Вот тут посмотри http://www.igolka.info/page6.html

0

222

У нас хорошие новости: сказали можно идти с 6тью клыками, мы же бэбики. УРАААА!!!!

0

223

Зубастик, спасибо за програмку :)
Сейчас скачиваю, буду пробовать - может что получится.
Если получится потом похвастаюсь :lol:

0

224

Зубастик написал(а):

У нас хорошие новости: сказали можно идти с 6тью клыками, мы же бэбики. УРАААА

Оооо а как мы испугались когда все зубы старые выпали и выросли по два клыка с каждой стороны!!! Потом оказалось, что это у нас перед клаками такие зубилы большие выросли а клыки просто еще не доросли, потом клычары выросли в два раза и все в норму пришло...

goluba У нас тут хвастаться положено! Обязательно в соответствующий раздел скинуть фотку работы, чтобы все могли полюбоваться! :D

0

225

У меня вопрос ко всем сразу. Нужна помощь. Собака начала лаять на людей, вот проходит кто-то мимо, а она начинает облаивать. Сегодня на прогулке услышала, что дети с другой стороны играют в снежки давай гавкать. Нагавкала вчера на какую-то парочку. :mad:  Я не хочу, что она была пустолайкой   :rolleyes:

0

226

Зубастик
В репу!

0

227

Антарктика:D  уже второй краткий ответ. Ты сегодня не многословна :lol:

0

228

]Зубастик[/b]
Да не-е-е-е-е-е-е!!! Я просто стараюсь свой длинный говорливый язык в руках держать! :lol: Пытаюсь-пытаюсь... А природу не переделать!

0

229

Антарктика Ты шо такоя говоришь? Ребенок первое слово сказал "гав" а ты в репу, да в репу! :D

0

230

Зубастик Ругайся на нее если лает не в попад... или отвлекай игрой. :)

0

231

Я ругаюсь, тока ей пофигу... :(

0

232

Мои мелкие тож на прогулке всех облаивают, так делаю как говорит Зубастик, но плохо помогает.Их еще трое...мелочь чувствует мамкину защиту и такие важные становятся, хвосты пистолетом -  "Нас ни кто не победит! Мы банда!"
Замучали своим тявканьем совсем, но по мозгам постоянно получают. А что делать :)  воспитывать то надо!
Ох когда же я им хозяев найду? :(

0

233

goluba, Вау!!!! Вот это аватар!!!!

0

234

Зубастик написал(а):

goluba, Вау!!!! Вот это аватар!!!!

Другого ничего не нашла приличного :)
Это моя Фроська на работе! :D

0

235

goluba, красавица.

0

236

Девчонки! Помогите продать щеников!!!
Хоть одну бы продать, сил уже нету :O
На работу брать троих не могу, гулять с тремя тоже сложно, да и девкам уже хозяева нужны, пора мозги вправлять. Приходится по очереди заниматься, но это же не дело...
Даром бы многие взяли, но сами понимаете... то что на халяву - не ценится.
Девки действительно классные, просто у нас эту породу тольком никто незнает(мы то ньюфами, то пуделями ходим :/ ).
Одна полностью в папика пошла, широкая, мощная, шерсть средней жесткости.
Вторая чуть поменьше в ребрах, но голова шикарная!!!, а характерец еще тот :)

Это просто крик души... сегодня на прогулке мои девки кокера безхоного задавили ...Жалко, блин!!!
Моя вина... не успела среагировать... пока одну - хватала другие уже ухватили...

0

237

goluba Задаром нельзя отдавать это точно, когда покупают все таки какая то гарантия хоть и не большая что не выкинут...
А в из рук в руки давали объявление?
Вот  наша заводчица со щенами тоже сидела аж до 6 мес. оставались 2 суки и кобель, слава Богу продала, у нее еще своих 2 девки  итого 5 собак было, сума сойти можно!
Это все спасибо средствам массовой информации, эти свиньи ужас навели по поводу собак убийц, а людям все равно пит это или сенбернар, теперь все расхлебывают... А сколько людей гибнет под колесами машин, от алкоголя и курения, от маньяков и бытовых убийств, сколько тех же беспризорных детей убивают на улицах это они молчат...
Не волнуйся щеники найдут свои руки только усилий придется приложить намного больше, постоянно раскидывай в инете объявы с хорошими описаниями девок, инет дело полезное, а сейчас новый год на носу...подарки дарить надо и некоторые покупают щеников и котят! :)

0

238

goluba
Вот ссылка, мне по этим объявам звонят до фига! Попробуй..
http://paper.irr.ru/ekt/login.html

0

239

Там в кучу городов можно дать объявления

0

240

Upiter написал(а):

А в из рук в руки давали объявление?
Вот  наша заводчица со щенами тоже сидела аж до 6 мес. оставались 2 суки и кобель, слава Богу продала, у нее еще своих 2 девки  итого 5 собак было, сума сойти можно

Я уже куда только можно объявы давала. Твою заводчицу я прекрасно понимаю :) , моим тоже уже 7 месяцев. Просто я устала.

Upiter написал(а):

Это все спасибо средствам массовой информации, эти свиньи ужас навели по поводу собак убийц, а людям все равно пит это или сенбернар, теперь все расхлебывают... А сколько людей гибнет под колесами машин, от алкоголя и курения, от маньяков и бытовых убийств, сколько тех же беспризорных детей убивают на улицах это они молчат...

А вот это точно, последнее время даже гулять стало проблемно из-за доброжилателей. Иной раз такого наслушаешся :/
Я вот когда Шияновский законопроект прочитала так неделю в шоке ходила. Вы его читали? Если нет то почитайте что нас ждет.

Антарктика написал(а):

Вот ссылка, мне по этим объявам звонят до фига! Попробуй..
http://paper.irr.ru/ekt/login.html

Большое спасибо за ссылочку :) Обязательно подам объяву и туда.

0