русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА-БОЛТАЛКА

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Зубастик
Пы.Сы. Я в красном

0

182

кстати тут фотку нашла.....
сама себя пожалела. смотрите как у меня начинается каждое утро....  :lol:
http://i.foto.radikal.ru/0612/d81ef14190f4t.jpg

микс из меня,, кота и собаки..  :D

Отредактировано Stini (2006-12-07 14:30:02)

0

183

Зубастик

О-па! Аватарку поменяла!!!! красота!  ;)

0

184

Зубастик Ой...а кто то уже спрашивал про выдирание зубов, мы посоветовали собакину купить костину с мясом...прикиньте...и вета не понадобилось, все зубы вылетели!

Ребята, я от знакомых слышала вот также пытались насильно ризена очень злого постричь, как навалились все разом, скрутили, а у парня от стресса сердце не выдержало, вместе со стрижкой и жизнь закончилась....во как! Я после этого рассказа оч осторожно на насилие смотрю... А наркоз не лучше, неокрепшему щену и старым собакам оч опасно, может просто не проснуться. Тоже вот знакомая  типа в "Хорошем институте на Каширке", трехлетнюю суку Леонбергера стерелизовала, уехала без собаки....а веты воспользовались ее шоком, дали подписать бумагу, что мол претензий не имеет, веть собака 1000 евро стоит!
Попробуйте ей кости большие подавать, чтобы грызла или на крайняк сами раскачивайте зубы пальцами, это даже хорошо, приучать собаку к ковырянию у нее во всех местах... :D Мы например старому коту клык сами выдрали, он у него гнилой был и качался, но крепко сидел зараза, потом он отклонился в сторону и закровил, кот жрать не мог, мы его и диранули. По моему кот нас понял и даже не обиделся!
Stini ни фига себе, а на фотке прям кажесси маленькой. :D
Зубастик Очень трогательная подпись, чуть не расплакалась прям...ваще! :D
Stini Когда ты просыпаешься тебя для начала надо раскопать если я прально поняла! :lol:

0

185

Зубастик написал(а):

а как ты делаешь анимашки?

:rolleyes:  Я еще только собираю научиться делать анимашки чернышей...а.эту я сперла где то не помню где....гы-гы

0

186

Upiter

Дак на него навалились все что б не дергался, он то уже кобанчиком был хорошим почти 40 кг. Просто там же палочкой какой-то сразу между десной и зубом ковыряют, так что б не травмировать  - держали. да и шока у него никакого не было. Отпустили, развязали, сняли со стола и поскакал себе играцца.....

Да раскапывать приходиться....
Но они ж когда сплю не лезут так. А стоит только глаза открыть все сразу: "Ой мамочка проснулась" ......

0

187

Stini
А раньше ризены и черныши были намного злее, раньше даже на выставках это допускалось. Некоторые собаки просто зверели если к ним пытались прикоснуться. Мой первый черныш, у вета такой рык сделал, что я такого никогда не слышала, честно говоря я бы сильно испугалась еслиб это чужая собака была.....а вет прощупывала его печень, не увеличена ли, наверное ему больно сделала, хорошо что пол там из плитки, он когтями по нему заскреб, и то с трудом удержала...
На фото он(Фердинанд) с Ленкой..фото не очень по качеству, отсканированная фотография.

0

188

Здесь он справа, Васька слева.

Когда я просыпаюсь начинаются дикие зевания со звуком ..оооооооооуууу....аааааа...шлепание лапами по пастели, попытки незаметно залезть и зарыться под одеялом, показательные потягушки и громкая бесиловка с Фунтом. А у маман вообще беспридел, сразу оба запрыгиваю на постель и ложатся либо в ноги, либо прям на нее и рыжий кот, который ни кого не боиться сразу на подушку... :)

0

189

Upiter
Красавчики у тебя.....  :rolleyes:

Да я слышала, что намного злее были. Вот мой конкретное исключение из правил. Любит всех. Всех целует, обнимает.
Муж говорит, что я размазню воспитала.... ну и пусть размазня, зато -МОЯ!!!!!  :D

А коты домашние я вообще заметила - такие наглые!!!!! И вообще не боятся никого. :D

0

190

Stini написал(а):

Красавчики у тебя.....

К сожалению, все в пошлом..теперь у меня Жиган и Васька, Васька рос с Фери и научился быть злым, а Жига растет с Фунтиком.....даже драться не умеет :lol:

0

191

А у меня собака ХРЮКАТЬ умеет!!!!  :lol:

Счас сходила в магазин прихожу, а Эмир тапочки тянет как обычно и хрюкает!!!!! Чес слово, прям как поросенок.......  :lol:  :lol:  :lol:

Так что на новый год - свежину кушать будем!  :P

0

192

:lol:  Да ты что? Вот прикольно, так по домашнему...хрю...хрю.. :P
Ну ты при нем то не говори, а то обидится! :D  Есть возможность видео сделать?

0

193

Upiter

Да видео сделать есть возможность, а вот выложить видуху - тут проблема. У меня очень маленькая скорость. Вот адсл подключу скоро - тогда и все всем покажу!  :D

0

194

Зубы нам не выдрали. Врач предложил под наркозом, я отказалась, а он отказался рвать ей без оного. Пошли домой расшатывать.
Кости мы покупаем, все это у нас есть.

Теперь у нас и грибок есть на бороде  :mad: Гадость какая

0

195

Зубастик
Как это отказался???  :O
Одурели они там что ли?

А к другому - никак?
просто вот у нас было так что не расшатаешь уже. У нас новые подперли старые и расшатать не получилось. поэтому мы рвали. И вет сказал, что расшатать уже никак нельзя было.

0

196

Ага это прямо как у нас, когда мы у тетки в деревне были, Вася так рьяно охранял и об сетку рабицу почти выдрал себе ноготь, все говорю своему, ща погуляю с Жигой и к вету ....А коготь отодрался и еще в бок уехал, краем впился прям в мясо, трогаю ему больно, дергается.
Погуляла, прихожу, Вася спит, подхожу проверяю коготь, его нету!  Ну я сразу перекисью, спасателем, стрептоцидом и перевязала....
Мою полы и вдруг вижу валяется ноготь, причем под половичком...ну я все и поняла, мой дождался пока я уйду (чтобы не видела) и отодрал его совсем.
...Потом сказал какой у меня Васька терпеливый, настоящий мужик, четь только пискнул и все! Пару, тройку раз в день я ему палец промывала и он быстро зажил...

0

197

Upiter
Вот какой у тебя питомец заботливый, дождался пока ты уйдешь!
Мужик!!!  :D

0

198

Stini
Да нееет, муж мой гад выдрал без спроса, сказал, что если бы спросил, я ему конечно не  разрешила бы делать бобо собачке! :lol:

0

199

Upiter

Всё дожилась... Перепутала все на свете.....
Я то подумала, что песа сам оторвал.... И твои нервы сберег.....  :lol:

0

200

:lol:  Он конечно милый попа, но до этого вряд ли додумается...это уже что то сверх естественное! :D

Сейчас смотрела канал 13-00  "Домашний"
«Татьянин день» с Татьяной Веденеевой там выступал Иншаков, сообщил о не согласии с новым законопроектом и пояснил, что собаки не отвечают за своих "отмороженных" хозяев, что он не делит на бойцовых и не бойцовых, а бойцовые породы изначально были выведены с агрессией к себе подобным , а не к людям, тк люди должны были заходить и разнимать собак в ринге...11 числа они поедут я забыла куда разговаривать я не помню с кем... :P
А Веденеева дура, говорит " А как вы смотрите на то что больших собак держат в квартирах? Веть это же невозможно, огромную собаку да в квартире..тем более некоторые дома питомники содержат, по нескольку собак сразу..." На что Иншаков сказал, что у него раньше в квартире жил дог..."

0

201

Всем привет!!! На м и-нет сделали, УРА!!!!

Зуб он отказадся рвать, сказал: вы ее не удержите. А наркозик так, мелочь, на 10 мин, внутривенно.
Говорит: детям же маленьким делают.
Да пусть своим детям хоть эвтаназию делают. А я своей девочке не дам.  :(
Они совсем не шатаются, я их и так и эдак. :mad:

0

202

Зубастик Ты его все равно качай, постоянно и с силой, все равно вылезит!

0

203

Интересно и где Бирин с отчетом по выставке? Придет наверное ругаться будет... :rolleyes:

0

204

Upiter написал(а):

У меня у дятьки кот так всю жизнь ходил в туалет, сходит и орет, чтоб смыли

0

205

Катя написал(а):

У меня у дятьки кот так всю жизнь ходил в туалет, сходит и орет, чтоб смыли

Вот здорово!

0

206

Все привет.
Наши зубы движуться к выходу  :D
Надеюсь до 15 успеют выйти.
Вчера было холодно, на сугробах наст, бедная Фрейка не понимала почему, казалось бы, твердая поверхность проваливается. И мордой в сугроб не зарыться. А сегодня потеплело, снежок пошел и мы счастливо носились по сугробам.

0

207

Зубастик
Везет же вам с Фрейей - сугробы у них.
А у нас дождь сегодня.......

0

208

Stini, зато у вас -40 не бывает. И лето у вас не такое поганое как у нас. И купаться наверное есть где.

0

209

Зубастик
Вот тут ты права.....
но все равно хочууууу снега!!!!!

0

210

Привет всем. У меня снова вопрос. Наверное я всех тут достану.
Мы нос ободрали, теперь он черный, а сам "пятачок" розовый.  :(   Что делать?!!!

Отредактировано Зубастик (2006-12-12 09:56:02)

0