русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА-БОЛТАЛКА

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

BariCh

Но только нам уже 13 месяцев, а вы как то рановато от творога отказались

Это у нас гонор, мы вообще кроме мяса еду не признаем, все остальное так...

0

152

Зубастик написал(а):

У меня вопросы к тем кто выставляет сам скажите, что надо с шерсткой делать как ее укладывать? За сколько дней до выставки мыть? Что с собой взять на выстаку, что может понадобиться? Очень нужна ваша помощь

Что знаю расскажу..... . А лучше всего знает все о подготовке к выставке Вика-Va-bank.
Мыть надо непосредственно перед выставкой, чем ближе, тем лучше. Укладывают феном, а вот где в какую сторону, может вам заводчица подскажет или к Вике поприставай. А с собой берут расческу, пенку для укладки, еще кто что любит...... подстилку или клетку. А еще воду и миску, чтобы попить после выставки. Ринговку на которой будете выставляться, для чернышей обяз. черная, вет. паспорт для регистрации, на всякий случай копию родословной. Вроде все.

0

153

Зубастик
Раз от еды отказывается значит кормишь слишком хорошо, можно сказать закормила!  :D  Так что ничего страшного...
На выставку нас постригли вечером в пятницу, и утром в субботу мы уже на выставке. Сразу после выставки надели костюмчик и так вечером и погуляли, чтобы не запачкаться  :P  в нем же и поехали, сняли в павильоне. Но мы забыли подстилку взять и мучались сидя, пол был грязнущий! Так что подстилка обязательно! Миска с водой тоже. И осторожнее ходите между собак, могут кусануть ктонь ть. А кто стрич вас будет?

0

154

Upiter , нас уже.... подстригли

А вот если я слишком хорошо кормлю, как теперь-то быть?  :(

0

155

Сходили гулять. Сижу реву. Сначала в подъезде соседка сказала, чтоб собаку на поводке водили. Я понимаю она права, но Фрейя мимо прошла и все. Я ей ответила, чтоб она своего ребенка воспитывала, а не к нам лезла. Настроение испортили.
А потом еще и Фрейя не послушалась, я ей говорю иди сюда, а она собралась и вообще ушла.  :(  :(  :(
За что она так? Что я ей сделала? Я ей: Фрейя иди сюда, а она смотрит на меня и уходит в сторону дома.  :sorry:  :sorry:  :sorry:

Отредактировано Зубастик (2006-12-05 16:49:35)

0

156

Зубастик Да просто можешь если не жалко в пятницу день разгрузки делать, ваще не кормить! А так....как кормила так и корми, не хочет, сама творог с сахаром слопай  :lol:  оооочнь кусно!

Слухай сюды! Успокойся! По поводу соседей имей ввиду, люди очень зависливые и злые бывают, "развели тут собак, людям жрать нечего а они собак мясом кормят". Как будто ты им денег должна... У нас в Москве в подъезде никто так не говорит, потому что у нас собачники быстро пасть заткнут, все собак своих любят и в обиду не дают, на грубость и хамство отвечают тем же, могут и в рожу дать. Каждый сам решает на что ему деньги тратить, кто на кошек, кто на собак....а кто то на машину все деньги сливает или на наркотики... Только к таким твоя соседка близко не подойдет, элементарно побоиться. Не бойся ответить тем же и тебя оставят впокое и будут уважать. Одна моя знакомая... :P ...говворит проще"Пошла ты на .... ща подойду и въе..... навеки заткнешься" больше вопросов не имеют...

А девка твоя сытая жопа начинает характер показывать! Ты наверное ее только цалуешь и кормишь? Тогда пора тебе ее воспитанием заняться. Начинай приучать к послушанию, хочет мяска, тогда "Сидеть", хочет баранку "тогда "Лежать...все нормализуется! С собой сыр бери.

0

157

Зубастик
НЕ,  ну уморила....
Сидит ревет... Чего спрашивается?????
По поводу соседей согласна с Юлей. Надо отправлять подальше. Я просто нах... посылаю - достали. Претензий уже давно нету.
По поводу не хотела идти. Нормально - не стоит паниковать. Ее заинтересовали более важные вещи. На тебя она и дома насмотриться, а тут улица.
Есть хороший способ. Берешь с собой на улицу сосиску. И делаешь так. Отходишь от нее, зовешь по имени, подходит - сосики кусочек дай. Не подходит, сама подойди, дай понюхать сосиску и убегай от нее (лицом К малышке). Она просечет что у тебя вкусненькое и побежит следом, она тебя догоняет, ты ей говоришь опять ее имя (зовешь), она подбегает - вкусненькое в рот. И хвали. Мой через пару дней стал нестись кабанами на имя свое, причем с первого раза, независимо от того, чем он занят. Просто у Фрейи будут ассоциации, что если ты ее позвала по имени, значит счас вкусное получит.  :D
И не реви, толи еще будет!  :D

0

158

Зубастик
Не смеши мои копыта!!!!! На каждого имбицила хамоватого реагировать - никаких нервов не хватит! Отвечать таким нефиг! Они тока и ждут чтоб полаяться, болт им нарезной с винтом! Мне как-то тоже бабка вылепила что типа завели тут всяких....!!! На что я (обращаясь к подружке) оччень громко просветила всех что так хорошо было раньше в поселке... А теперь старых маразматиков стали к подъезду на лавочку одних выпускать и без намордника! Того и гляди кинутся! В общем теперь эта старая овца при нашем появлении затыкается и все! А реветь - последнее дело! Отшила дуру и забудь про нее! Еще про всякую гадость думать!! :mad:

0

159

Антарктика написал(а):

А теперь старых маразматиков стали к подъезду на лавочку одних выпускать и без намордника! Того и гляди кинутся! В общем теперь эта старая овца при нашем появлении затыкается и все!

:lol:  :rofl:

0

160

Девченки гляньте какая отмазка! http://www.webpark.ru/comments.php?id=18018

0

161

Во еще интересная работа собак Stini тебе точно понравится... Видео со звуком, там в одном сюжете собака схватила самого полисмена за руку....такие крики...
http://www.youtube.com/watch?v=ivVRYYHLqJY
:rofl:
А кто знает как это видео скопировать?

0

162

во здорово! и гавно не надо убирать! http://www.youtube.com/watch?v=aBRUEANP … mp;search=

0

163

Если розовые кружки провожать взгдядом - то они так и останутся розовыми.
Но стоит отвлечь от них внимание или сконцертрироваться на черном крестике в центре, то картинка слегка изменится..

0

164

Оно шивелитца

0

165

Юль,  а видуха прикольная.....  Жаль что там не черныш..... У него бы красивее получилось...  :D

0

166

Upiter
Угу, шевесится... А про кружки не поняла?!

0

167

Зубастик
Береш от пачки чая пакетик из фольги краешки вниз заворачиваеш, в него сыр твердый кусочками(очень для соб полезен) кладеш этот пакетик в карман (это чтоб сумку не таскать) и гребеш на прогулку. Гуляеш и периодически кричиш "иди сюда" и как подойдет сразу ей кусочек сыра. Я до сих пор так гуляю, зато повиновение на ура! Только не применяй команду "ко мне", это учебная команда и в жизни на прогулке не используется практически. А саосиськи лучше всеж не стоит, много там добавочек разных.

Отредактировано BariCh (2006-12-06 11:02:59)

0

168

Спасибо за поддержку. Чтоб я без вас делала. Мне подруга вчера сказала, не парься сколько их (придурков) будет. просто не привыкла я с соседями на рамсах быть, мы же живем на одной площадке.  :mad:

А сыр я таскала, только мы гуляем с долматинкой, а она жуткая попрошайка и воровка весь сыр съедала. Вот я решила не носить собой. Буду снова таскать.

Upiter , разгрузочный день совсем ничего ничего не есть? Или что-то можно? Что?

Вот можно глазки скрутить  :D

0

169

Еще одна

0

170

Stini Естественно черныши были бы эффектнее, прикинь 50-70 кило несется и сигакает проминая крышу машины на чувака....у всех мурашки по телу заскочут!  :lol:
Антарктика Надо на картинку нажать и как написано провожать взглядом кружок движущийся, а потом посмотреть на крестик! Получится обман зрения, те разные картинки.
Зубастик вот уж точно с ума можно сойти от этой пестроты! :D
А ты не давай далматинихе!!!! Пусть ей ее хозяйка харчи таскает! :D

0

171

гы-гы-гы

0

172

Анимашка черныша

0

173

Кто тут еще не был, признавайтесь?
http://komondorok.info/pet.pmd?vid=1

0

174

Upiter, а как ты делаешь анимашки?

0

175

У Stini классная аватарка. Надо сменить свою.

Отредактировано Зубастик (2006-12-07 08:16:33)

0

176

У  нас горе - зубы удалять надо  :(
Не хотят верхние клыки сами выпадать. Скажите это страшно? Под наркозом? :sorry:

0

177

Зубастик написал(а):

У Stini классная аватарка. Надо сменить свою.

Стараласяяяя.......  :D

0

178

Зубастик

Не, ну опять растраивается.....

Вот у нас было тоже самое. горя особого в этом нету.
У нас тоже полезли верхние новые, а старые крепко держались. Ну и что? Поехали к врачу. Эмира там связали как ягненка на заклании. Никакого наркоза не делали. Я против была.
Я навалилась на него всей собой. Рядом еще вет улегся на него (несмотря на то что он был связан). Муж держал голову и пасть, а второй вет рвал зубы. Ну вырвали и все. Новенькие нормально выросли. :D

Не паникуй!!!!! Все будет хорошо! И кстати, наркоз не советую - зачем?

0

179

Stini, как зачем, больно же будет ей.

Я навалилась на него всей собой.

На фото ты такая хрупкая, как ты его удержала...

0

180

Зубастик

По мне так пусть лучше больно будет, чем всякую гадость в организм типа наркоза пихать.....
У меня кот недавно под наркозом побывал - как вспомню эти стеклянные глаза, чет больше не хочется....

Какая ж я хрупкая - смотри, колодец-то сама открыть смотга, значить не хрупкая..... Да и росту во мне 173.
http://i.foto.radikal.ru/0612/955e11cf5514t.jpg

0