русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА-БОЛТАЛКА

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Stini написал(а):

Ну не такая она уже и гадкая...
Вот лично мне она ничего плохого не сделала, а наоборот помогла в свое время, и я к ней отношусь очень даже положительно!
А ее неприязнь к конкретному человеку, в данном случае к Вике, еще ни о чем не говорит, и нельзя однозначно сказать что она гадость! Где логика девочки????

Ну вот Оль тебе она помогла а на меня наехала по поводу того, что в заголовке и на сайте, вывесили ее фото собаки, так пришлось удалить абсолютно все ее фото которые были! Ты сама знаешь, что фото абсолютно из разных клубов и никто не слова не сказал.... В созданной ею теме, читала ее посты (особенно после выставок), редко о ком она отзывается хорошо, думаю встретившись с ней на ринге моя собака будет ею обосрана с ног до головы. Ну не нравится мне как она зло подкалывает, и на все меж клубные разборки мне чихать.
Ну это лично мое субъективное мнение...

Stini написал(а):

ПыСы. Некорректно это, когда она сама здесь ответить не может. Почему ж никто мысли свои не высказал прямо там в ветке, зачем было переносить сюда?

а не хочу себе нервы портить, все равно каждый при своем останется... хотя если надо могу...сама понимаешь тема нас никого не касается, Вика сама может ответить тем же  :D...

0

992

va-bank
Я от клещей только прокапываю строго по инструкции или опрыскиваю, а ошейник давно как то купили один раз и клеща схватили, лечились... так что не рискую больше, да и зачем и так все т.т.т.

0

993

va-bank Вик ну те понравилась шерсть у Жигана на выставке...тока честно!

0

994

Upiter написал(а):

Ну вот Оль тебе она помогла а на меня наехала по поводу того, что в заголовке и на сайте, вывесили ее фото собаки, так пришлось удалить абсолютно все ее фото которые были!

Ну здесь она в принципе в чем-то права....  ;)   Может там на фотах стойка некрасивая? Или некачественное фото.... Здесь хозяин барин.... В первую очередь нужно учитывать ее мнение в данном вопросе, потому что это ЕЕ собака :)

0

995

С ризена сняли еще 3 клеща! Мрак!!!!  :O

0

996

Stini

Я заметила только одно, что она в хороших отношениях только с теми кто живёт далеко от неё.  :P А когда она подошла к хозяевам собаки и сказала что у них собака полное говно (при этом собаки с хозяинами не было). Это как называется? И то что она не упускает шанса обосрать чужую собаку, это факт (не только Вилку) Посмотрите на её ветке на К-9 кто с ней общается. Только иностранцы и одна (если не ошибаюсь) из Москвы. И то там собака Теплицкой! :D
Так что в Москве её слишком хорошо все знают, а за пределы она пока не доехала  ;)

0

997

Upiter написал(а):

va-bank Вик ну те понравилась шерсть у Жигана на выставке...тока честно!

У Жигана очень понравилась-честно!! У него была очень красивая и блестящая!!

0

998

Stini

Кстати, на той ветке я не высказываюсь из-за того что ветку создала Лариса. И она попросила не особо выяснять отношения! :D Зато она передаёт, то что Теплицкая говорит о Вилке! :P
Я уссывалась! :lol:

0

999

va-bank

Викуль, в любом случае существует дуализм мнений, я свое высказала.....
То что она где-то кому то говорит,  я не слышала. Верить людям наслово давно разучилась, поэтому моя позиция остается прежней :)

И еще раз повторюсь, публично обсуждать человека без его присутствия по меньшей мере непорядочно.

Больше про это писать ничего не буду  :)

0

1000

Stini

Да ладно, фиг с ней. Не обижайся pig_ball.gif  drinks.gif Просто я столько от неё натерпелась. Кстати если я не ошибаюсь, то на сайте она бывает частенько.

0