русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА-БОЛТАЛКА

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Всем приветы!!! у меня наконецто сессия закончилась!!!! теперь всех достану  dance.gif

0

872

Всем здрям  curtsey.gif

А кто сможет мне купить такую штуку, ошейник,  денежку вышлю?

Отредактировано Зубастик (2007-03-17 22:06:54)

0

873

Девочки и мальчики, скажите как вы гуляете собакинов? Челку завязываете? Мне сегодня муж позвонил и сказал, что собака нифига не видит, врезается в машины, угодила в ямку со снегом. Он сказал, что нифиг обрежет эту челку suicide.gif
Что делать?  not_i.gif  Завязывать, она не очень любит резиночки, ПОМОГИТЕ!!!!

0

874

Прилепи ей заколку, с бантиком, как у йорков!  girl_sigh.gif  mamba.gif Смотреться буде-е-е-ет!

0

875

Зубастик

Я могу купить.
Всё-таки баньтик ей завязывай. Вилка очень долго резиночки снимал, а теперь без них ни куда  :P

0

876

А все завязывают? или только мы ничего не зрим с челкой?

0

877

Зубастик

Вроде все завязывают. Потому что все врезаются в машины и столбы  :D. По крайней мере даже на выставке все черныши ходят перед рингом с резиночкой.

0

878

Вот и приехали, а я думала, что только мы такие... Ну, что сказать, приятно осознавать.

0

879

Мы тож челку завязываем, особливо старшему, шерсть у него очень густая и он с ней плохо видит girl_hide.gif

0

880

Stini написал(а):

сем приветы!!! у меня наконецто сессия закончилась!!!! теперь всех достану

наконец то твоя дурацкая сессия закончилася, совсем ты пропала с ней! fans.gi

0

881

Upiter
Ой, и не говори, но счас уже все в прошлом :)
счас я уже свободный человек!!!!  girl_wacko.gif

0

882

А я своему иногда специально челку не завязываю, чтоб ни чего вокру не видел. Придем в лес гулять, он ходит рядышком и ходит. Если, где какая собака бежит ничего не видит. А так любитель ко всем познакомиться сбегать! Очень любопытен поросенок  tease.gif

0

883

BariCh написал(а):

А я своему иногда специально челку не завязываю, чтоб ни чего вокру не видел.

таже фишка! :D

0

884

Так колитесь кто знает когда начинается и кончается Красная горка?

0

885

«Красная горка» - народное название первого воскресного дня после Праздника Пасхи. Его церковное название Фомина неделя, поскольку в этот день Церковь вспоминает явление воскресшего Христа апостолу Фоме, который требовал неопровержимых доказательств этого чудесного события. Воскресенье апостола Фомы (Красная горка) – первый день, когда Церковь после длительного девятинедельного перерыва (Масленица + Великий пост + Светлая седмица) начинает совершать Таинство Бракосочетания. Поэтому в прошлом в этот день происходило особенно много свадеб.
А пасха Юличка в энтом году будет 8 апреля, вот и считай..... . Что замуж собралась /kiss3.gif

0

886

Собираемси, все никак не собиремси...и не только мы! rofl.gif  так ну это получается 14-15 число?!

0

887

Красная Горка именно 15 апреля. А у вас там намечается коллективный поход в ЗАГС give_heart.gif give_rose.gif

Отредактировано BariCh (2007-03-21 15:11:45)

0

888

Upiter, платье выбрала?

0

889

Зубастик

Ну что ошейник нужно!! dance2.gif

0

890

BariCh написал(а):

Красная Горка именно 15 апреля. А у вас там намечается коллективный поход в ЗАГС

хи...мечтаем пока, а вдруг ....вот и надо знать когдаж ента горка, на всякий пожарный :lol: !

Зубастик написал(а):

платье выбрала?

пока ничего не выбирали, свадебное чисто не хочу, хочу такое которое потом можно будет еще куда одеть... а так купишь за 2000 уе и будет оно валяться на антресоли!  :P

0

891

Upiter

give_rose.gif  give_heart.gif

Отредактировано va-bank (2007-03-21 16:38:56)

0

892

va-bank хи...да ладно, еще тыщу раз разосраться можно rofl.gif

0

893

Upiter
Какое бы ты платье не купила, все равно потом больше не оденеш! Так что не майся, бери не дорого и чтоб нравилось. Или просто костюм, а лучше просто расписаться в джинсах и в свадебное путешествие с собакинами! meowth.gif

0

894

BariCh написал(а):

Какое бы ты платье не купила, все равно потом больше не оденеш!

ойё йой! Как это не оденешь? girl_sad.gif  что такое случится? думаешь разжирею? wacko.gif

BariCh написал(а):

расписаться в джинсах и в свадебное путешествие с собакинами!

маманя его не хочет так, хочет свадьбу! girl_wacko.gif

0

895

BariCh написал(а):

Что замуж собралась

Upiter написал(а):

Собираемси, все никак не собиремси...и не только мы!

Зубастик написал(а):

Upiter, платье выбрала?

va-bank написал(а):

Ну что ошейник нужно!!

Классно получилось!  :lol:
Upiter
Юлька! Так держать, никаких ругачек! Свадьба - это здорово и весело!  dance2.gif  heart.gif

BariCh написал(а):

Какое бы ты платье не купила, все равно потом больше не оденеш! Так что не майся, бери не дорого и чтоб нравилось

Прально! Пусть валяется на антресолях! girl_haha.gif  Зато потом как достанешь, как вспомнишь чем на свадьбе уделала и в каком месте! girl_crazy.gif
Я свое в пирожных уделала так, что потом казалось что я в них валялась специально!  rofl.gif tomato.gif

Upiter написал(а):

ойё йой! Как это не оденешь?   что такое случится? думаешь разжирею?

Смотря на сколько буйно будет проходить медовый месяц!  blush2.gif :lol:  first_move.gif

0

896

Антарктика написал(а):

Прально! Пусть валяется на антресолях!   Зато потом как достанешь, как вспомнишь чем на свадьбе уделала и в каком месте! 
Я свое в пирожных уделала так, что потом казалось что я в них валялась специально!

rofl.gif гы-гы-гы!

0

897

Девченки гляньте как вам такой дизайн? Хуже или лучше, как по удобству? http://youlka77.narod.ru/pervaiassssss.html

0

898

Дизайн прикольный, тока цвет фона мне лично не очень...
Юль, у меня стратегическое предложение! Надо сделать такую штуку "кто что делает на форуме", чтоб можно было видеть кто в какой теме находиться, а то я вот вижу что например Олька где-то тут сейчас, а бяку ей каку написать не могу, не знаю куда!  clapping.gif close_tema.gif  crazy.gif . Да и ваще удобно..

0

899

Антарктика написал(а):

Дизайн прикольный, тока цвет фона мне лично не очень...

а что с цветом? яркий или наборот?

Антарктика написал(а):

Юль, у меня стратегическое предложение! Надо сделать такую штуку "кто что делает на форуме", чтоб можно было видеть кто в какой теме находиться, а то я вот вижу что например Олька где-то тут сейчас, а бяку ей каку написать не могу, не знаю куда!

:lol:  ой а ты ж ее не поймаешь она то тут то там, впринципе я все что было включила, наверное такой функции нету, форум тока показывает кто находится в конкретной теме yes3.gif

0

900

Upiter написал(а):

Девченки гляньте как вам такой дизайн? Хуже или лучше, как по удобству? http://youlka77.narod.ru/pervaiassssss.html

Красиво. Но мне ближе тот который сейчас.  girl_in_love.gif

0