русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА-БОЛТАЛКА

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Юпитер, прием.
А я смотрю мы с тобой наперегонки сообщения в темках строчим....  :lol:

0

62

Агы.... :lol:  Как у тебя сессия прошла?

0

63

Вот для сравнения, мой сынок и собачкин сынок, гыыыы...

0

64

Это собственно моя морда лица! Привет!

Отредактировано Антарктика (2006-11-17 23:19:03)

0

65

А вот тут детка получилась просто ужас! Это я его придвинула ближе к фотику, он не такой здоровый на самом деле.... Хотя...

0

66

Антарктика
Прикольные детки.....  ;)

Upiter
Да.... сессия прошла нормально, главное, что ПРОШЛА!

Мы счас  с выставки приехали, почему-то меня от выставок отворачивать начинает, ну от зимних, которые в помещении - точно!
Общее впечатление от выставки - полный пипец (это мягко говоря). Покрытие ужасное. Судья еще тот. Я не поняла вообще как он собак оценивал..... Когда собы бегали по кругу, он смотрел куда-то в даль..... Ничего не понятно....

Нам влепили оч.хор. Но это понятно... Я смотрела на Эмира, как он бегал и сразу поняла, что толкового ниче не получиться. Он пару раз спотыкался еще до ринга. Один раз споткнулся в ринге (скользнул ногой). Бежать не хотел, весь зажался. В стойку становиться не хотел, он просто боялся отставить ногу. Спина куполилась... Короче красота....
Потом когда пошли суки промежутка, открытого и рабочего классов, я заметила, что все спотыкаются. Дарси (мама Эмира) кстати тоже не хотела ноги ставить в стойке. Вобщем ДСП это долбаное - это вообще полный ОФ. Мы перед началом ринга бегали там где синее такое покрытие, не обратила внимания из чего сделано, так там стоечки просто супер были. Вот покрытие это серьезное упущение организаторов на мой взгляд...
Завтра намаажем лапы против скольжения, но фиг его знает, что там получиться. Чет мне даже идти туда расхотелось, собаку жалко...... Потому что выставка завтрашняя в том же самом месте....

Короче вот такой краткий обзор нашего сегодняшнего приключения....

0

67

Антарктика
Слушай, а у твоего сына и щенка глаза похожи.. :D  Ну а на 3-й фотке прям слон получился  :D
Stini
а меня давно не тянет на выставки, слишком часто такие и прочие рассказы слышу.... ну а вам терпения и ни пуха.... :D

0

68

Stini
на лапы наждачные тапки и сделайте там ВСЕХ!!!! УДАЧИ, ждем фоток!

0

69

Антарктика
Какие красивые детки и собачьи и человеческие (Т-Т-Т) и Это собственно моя морда лица! очень приятно познакомиться.....  все просто класс!!! :D
Самое главное таким замечательным щеникам, замечательных хозяев.

0

70

BariCh
Спасибо! Вот ждем будущих хозявов!

0

71

Всем привет. У нас на выходных был кошмар, у собачки один зуб не выпал, а второй уже вылез  :O  И доктора нашего нету. Прям незнали, что делать. Потом придумали купить косточку. Помогло, и собаке удовольствие  :rolleyes:
На днях идем ЧИП ставить. А на выходных хотим на занятия сходить, что она привыкла к обществу.

0

72

Антарктика, как они дружно и аккруратно кушают. Прям идилия   :rolleyes:

0

73

Зубастик
Какие вы умнички, сами до всего доходите. Наш тоже ходил с четырьмя клыками внизу, но мы даже не дергались, т.к. что от этого прикус портиться узнали поздно. Но с прикусом все просто ОК! Так что не всегда он от этого портиться :D

0

74

Всем привет
Мы сегодня Чипанулись.  :)  Все прошло нормально. Я вот что хотела узнать, если данные паспорта владельца изментся, как это изменить в Регистрационой карточке?

0

75

Зубастик написал(а):

Я вот что хотела узнать, если данные паспорта владельца изментся, как это изменить в Регистрационой карточке

А зачем чипироваться то? Все равно аппаратов для снятия информации нет ни укого кроме тех, кто чипы ставит... :/  А так я бы тоже чипировала. А помоему, насколько я смотрела по телеку, инфа в чипах не изменяется....может конечно я и ошибаюсь.

У нас с зубками проблем не было, то игры активные...то ...кости с мясом  :D вобщем оставалось только собирать с пола, если найдешь...

0

76

Хто знаить когда будыт уже снег, грязюка надоела!!!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/viannen_15.gif
А хто где будит Новый Год встречать, признавайтесь? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/viannen_12.gif

0

77

Upiter
Зубастик явно собирается в Европпу......... Туда без чипов ни-ни, на ПМЖ  :lol:

0

78

Upiter
Снег будет зимой, однозначно!!!! А у нас мороз -7С, и никакой грязи! Ура-ура! Новый год дома..... Куды мне со стадом-то!

0

79

:O  :O  :O   Вы серьезно?!!!!!!!!!!!!!!!!! Я что собаку зря мучила?!!! Еще и клеймо ставить?!!!!!! Я все-таки редкая дура!!!!!!!!

0

80

Мы хотели на новый год на природу, снег, лес, домик, шашлыки. Но что-то мне подсказывает, что накроется все это медным тазом.  :mad:

0

81

А скажите как клеймо делают. Это больно?

0

82

Зубастик
Клеймо - обычная татуировка! Поэнтому никому из собакинов не нравиться. И вам совсем оно ни к чему. Чип есть и хватит. Ва-банк тоже только с чипом и нормально. Правда почти у всех эти чипы едут! ;)

0

83

BariCh , вы меня прям успокоили. Я себе делала татуировку, 3 раза и знаю каааааак это больно. Не хочу такого для своего песика. А на выставках это проверяют? Зачем вообще клеймо? Чип, как написано на карточке, "поможет минимизировать возможность подмены или кражи". Авот нашла еще упрощает систему контроля на выставках, в клубах и т.д.
А вот у моей первой собаки ничего такого не было. Как мы жили?
Вот скажите в клуб вступать обязательно?

0

84

Зубастик
Неа!!! И не проверяют, и не обязательно в клуб, на фиг оно вам?

0

85

Зубастик

На выставках ни чип, ни клеймо не проверяют. А вот за границу без чипа не уедите.:P

Отредактировано va-bank (2006-11-23 19:50:14)

0

86

va-bank, Ну и хорошо. Я-то думала они для выставок нужны.
А я вот возьму и поеду за границу, на выставку ;)

Отредактировано Зубастик (2006-11-24 12:21:16)

0

87

Зубастик
А вот и поезжайте :D Чип есть при нем все остальное супер-пупер (Т-Т-Т) :D

0

88

Записались на выставку. Вопрос о судьях: Крылова и Стальнова. Кто-нибудь знает?

0

89

Мы вообще ни каких судей не знаем, энто у нас Вика спец, но она сегодня небось после двух выставочных дней отсыпается. А нам вот и выспаться некогда. Суббота выставка, воскресенье площадка почти целый день. А потом всю неделю работа, работа и подъем в 5-30 утра. Собакин кстати после выходных ни как такую ранищу не встает, еле поднимается, тянется и зевает со страшными звуками. И еще у него привычка по утрам стенку напротив лифта обтирать. А она голубой побелкой пачкующейся покрашена. Вот и выходим на улицу с одного бока белёсо-голубые. Хорошо, что темно и такой раскрас ни кто не видит. :lol:

0

90

А следуюсщий год красной свиньи по восточному календарю. Так я тут в инете вычитала, что на стол надоть поставить копилку свинки, перед ней листочки салатика, морковку, ну и всякой свинячей вкусности. Взять монетку, загадать желание, бросить в копилку и весь год денежки не достававать и не тратить.

0