русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА-БОЛТАЛКА

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Вы блина...Ж.. с ручками! сурьезнае темы треба обсуждать тута а не в скайпах!!!! В скайпах только совсем флудные флуды :D

0

752

Upiter
Прости САМАЯ ГЛАВНАЯ ТЁТЕНЬКА ФОРУМА!!!! Больше ни за что! Ни когда! Да оль?!

0

753

О смотрите народ нам сделали поиск по форумам, внизу!  :)

0

754

Седня лунное затмение в 23-16 если туч не будет можно понаблюдать!

0

755

Смотрите че получилось в фотошопе, красотища! Просто завидный жаних!  Боюсь только что никогда мы такую шерсть не вырастим, так печально! :D

0

756

Upiter, афигеть!!! Только по центру косяк - клякса.  :lol:

0

757

Не ты прикинь как поменялся облик собаки из чебурашки король получился! :D  че шерсть с собакой делаеть :lol:

0

758

хи..теперь пятнышка нетууууу! :D

0

759

Upiter
Ну ваще-е-е-е-е-е-е-е!!!! Крысота! Свою таку растить надыть, а не фотожопой баловаться!  :lol:

0

760

Антарктика
Ленка! Я тебе не могу ничего отправить! Эта жопа пишет, что тебя вапще не существует, или ты существуешь, но заблокировала меня. Я тихо прихожу в бешенство. Короче так! Меня теперь там зовут femina_insame   попробуй ты постучаться, ок?

0

761

Stini

Так я уже узнала, тока ты не отвечаешь! :blink: Попробуй через мейл-ру. А в скайпе я antarktika2006Stini

0

762

фотки с встречи РЧТ :D
ЭЭЭ..... меня там не было, но я попробую...
девушка со светлыми длинными волосами в красных штанах и темной куртке - это Маша, у неё Талисман Удачи...
В белом девушка - это Литтл...Таня
На последней фотке крайний слева в серой куртке, боком стоит - это Игорь Эпельцвейг и беседует с Машей (жена Игоря)...я могу и ошибаться (фотка уж больно маленькая) но на неё оченьня похожа девушка...
В зеленом пальто - это на сколько я поняла Лидия, ник AFL, с Даном...но я могу ошибаться....
по крайней мере по собаке я решила, что это Лидия....
Вообщем, если кого неправильно обозвала - помидорами не закидывайте
http://r.foto.radikal.ru/0703/62259138a9e5t.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0703/639636bcc649t.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0703/2c244967bccdt.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0703/1658411f50cet.jpg
AFL чего у вас там случилось, собаки подрались чтоли?

0

763

Оля!!!!! Я тут!

0

764

[b]Антарктика
Таки я тож  :P

0

765

Upiter, Юль подпиши кого знаешь, чтоб мы тожа знали.

0

766

Stini
Ты куда вчера делась?! Из скайпа?! Я вааще не поняла! Была-была и пропала без ответно! :mad:

0

767

Всем приветище!!!
Хочу поделиться результатом эксперимента: шариков мы не боимся. Лопнули их зубами и потащила жрать к себе не место. Еле успели отобрать резину. Теперь папа нам купит питарды.

0

768

Зубастик
:lol: :P

0

769

Зубастик я только Динечка узнала у нее верх куртки светло голубой :D
Ну куда ты торопишься с питардами? поупражняйтесь пока шариками! :lol:

0

770

///

Отредактировано S_verchok (2019-04-04 16:08:47)

0

771

S_verchok перекопировала к фоткам если че исправимся! :D

0

772

В Уганде пойман гигантский крокодил-людоед, сожравший более 80 человек
Гигантский пятиметровый крокодил-людоед, около 20 лет терроризировавший жителей одного из районов Уганды и съевший за это время более 80 рыбаков, был пойман живьем в результате спецоперации, длившейся три ночи. Местная организация по защите дикой природы организовала засаду, и рептилия весом около тонны попалась в хитроумную систему веревок. Жители района Бугири на берегу озера Виктория сообщили, что за последние 20 лет гигантский крокодил сожрал 83 человек, в основном рыбаков, ловивших рыбу в озере для пропитания и торговли.

Жители деревни Луганга, наиболее пострадавшей от действий монстра, хотели убить обездвиженную рептилию, но рейджеры защитили крокодила, погрузили его в зеленый пикап и вывезли. Крокодилу-людоеду, по-видимому, около 60 лет. В настоящее время он доставлен на крокодилью ферму в местечке Бувама, к западу от столицы Уганды Кампалы.

0

773

Ученые объяснили разборчивость комаров

Британские ученые считают, что поняли, почему комары предпочитают одних людей другим. О том, что некоторые люди издают более привлекательный запах для кровососущих насекомых, чем другие, было известно и раньше. Считается, что комаров также привлекает тепло. Однако сейчас исследователи из лаборатории Ротамстед в Хартфордшире, считают, что организм людей, которые избегают укусов комаров, производит подавляющие эти запахи ферменты. Ученые считают, что их открытие можно использовать для того, чтобы разработать уникальное отпугивающее комаров средство.

По словам ученых, они смогли определить некоторые компоненты вещества, которое уменьшает привлекательность для комаров запахов людей до уровня обычного воздуха. Ранее некоторые исследователи считали, что люди, которые меньше подвергаются нападениям кровососущих насекомых, лишены этих привлекательных запахов. Однако сейчас британские ученые считают, что процесс на самом деле несколько иной. "Эти запахи продолжают присутствовать, но просто некоторые люди производят вещества, маскирующие их", - говорит Джеймс Логан, работавший над проектом. У будущего средства от комаров, по словам ученых, по всей вероятности, не будет запаха - в отличие от современных противокомариных спреев. "Мы обнаружили около 11 компонентов. Мы теперь намерены определить из них самые эффективные и попытаемся создать из них нужную смесь", - говорит профессор Джон Пикет.

0

774

Мэр Голливуда намерен защитить животных от произвола звезд

Городские власти Западного Голливуда намерены положить конец издевательствам, которым подвергают своих животных голливудские звезды. Мэр города предлагает запретить любые пластические операции на друзьях человека. У него есть для этого веские основания.

Сегодня пластическая хирургия для животных пользуется большой популярностью среди звезд. Собакам обрубают хвосты и подрезают уши, чтобы они лучше выглядели. Также популярны операции, фактически превращающие зверей в живые плюшевые игрушки. С помощью хирургического вмешательства собак, например, лишают возможности лаять и выдирают им "опасные для человека" клыки. Однако вскоре "звездные" животные смогут больше не беспокоиться: их хвосты защитят законодательно, отмечает CBS News

0

775

Крокодил-убийца впал в депрессию
в продолжении о крокодиле убийце... начало на 1-й странице

Гигантский пятиметровый крокодил-людоед Усама, ужас озера Виктория, помещен в новое жилище на крокодильей ферме в местечке Бувама, к западу от столицы Уганды Кампалы. Он тупо уставился в бетонную стену своего нового жилища и впал в глубокую депрессию. А ещё две недели он притащил в свое логово на берегу самого большого озера Африки12-летнего мальчика, ставшего его 83-й жертвой. За последние 20 лет гигантским крокодилом были съедены 83 человека, в основном рыбаки, ловившие рыбу в озере для пропитания и торговли.

Теперь Усама является собственностью компании Uganda Crocs Ltd ("Крокодилы Уганды"), поставщика сумок из крокодиловой кожи, любимых последователями модных веяний в Италии и Южной Корее. Новые владельцы надеются, что его людоедская привычка позади. Усама утратил свой зверский аппетит, единственное, что он ест с момента своего пленения, - это курица. Усаму, размер которого от морды до хвоста составляет 16 футов (почти 5 метров), а вес – одну тонну, собираются использовать для производства потомства, пишет британское издание. Алекс Мутаба, владелец компании Uganda Crocs, в ведомстве которого 5 тысяч животных, был в восторге, когда ему позвонили из природоохранного ведомства страны и попросили приютить Усаму. "Все нильские крокодилы, такие, как Усама, едят людей, если им кажется, что они покушаются на их территорию, – говорит он, – но остальные крокодилы находятся на безопасном расстоянии, так что я бы не стал беспокоиться".

Защитники природы выражают свое недовольство тем, что Усама проведет остаток своей жизни, обеспечивая производство сумок. Но жители Луганги считают, что он легко отделался, пишет газета. С 1991 года он нападал на детей и взрослых и уничтожил десятую часть населения деревни.

В первое время жители Луганги прозвали его Джон Мэйджер (буквально – "большой Джон"), отдавая должное его размерам и в честь главы государства, которое в тот период занимало важную позицию в мире. Однако после атак "Аль-Каиды" на американские посольства в Кении и Танзании его переименовали в Усаму.

0

776

Мертвые жабы заполонили Европу

Датские биологи бьют тревогу. Всю страну охватила непонятная эпидемия: сотни жаб взрываются прямо на глазах у изумленных жителей королевства. На прошлой неделе подобная ситуация наблюдалась на севере Германии. Предполагается, что причиной этого может служить проникновение внеземных бактерий в организм земноводных. По рассказам очевидцев, тела животных раздуваются до невероятных размеров, а затем разлетаются на метр вокруг. В Дании сотни жаб взрываются около озера в городе Ласби. Их тела увеличиваются до тройного размера, а потом разрываются.

По словам Вернера Смолника из общества защиты животных в Гамбурге, наблюдение за этим процессом было похоже на просмотр фильма ужасов. Он рассказал, что видел, как животные ползали и непрерывно увеличивались, а потом неожиданно взрывались. Биологи утверждают, что находят мертвых жаб повсюду. Особенно много их в озере в районе Элтона в Гамбурге. Этот водоем уже назвали "водоемом смерти". Сейчас озеро оцеплено, а по ночам за ним наблюдают биологи, так как между 2:00 и 3:00 взрывается больше всего жаб.

Немецкие и датские эксперты находятся в растерянности. Одну за другой ученые выдвигают гипотезы о причинах происходящего. Некоторые из них утверждают, что жабы могли подцепить неизвестную болезнь или на их здоровье мог повлиять некий экологический фактор. Другие утверждает, что на Землю проникли внеземные бактерии, послужившие возникновению новой разновидности чумы. Франк Дженсен, хранитель датского Музея естествознания считает, что таинственные случаи связаны с токсинами, содержащимися в удобрениях. По мнению специалистов из института метеорологии, причина кроется в озоновой дыре, которая расположилась прямо над территорией Германии и Дании. Ученые утверждают, что амфибии вроде жаб и лягушек очень чувствительны даже к небольшим изменениям в экологии. Немецкие власти, в свою очередь, отдают предпочтение версии бактериальной или вирусной инфекции, вызывающей взрывы жаб.

0

777

Вор спрятался от полиции в клетке с тиграми. Причина смерти уточняется...

Полиция южноафриканского города Блумфонтейн обнаружила в загоне с тиграми в городском зоопарке тело неизвестного мужчины. Как выяснилось, мужчина был растерзан зверями, когда перепрыгнул через забор зоопарка. Он спасался от погони после неудачного ограбления.
Мужчину, лежащего в тигрином загоне, обнаружил один из посетителей зоопарка в ходе воскресного посещения. Одежда неудачливого грабителя была разорвана в клочья, на его теле обнаружилось множество рваных ран, сообщает "Lenta.Ru". Однако сытые тигры не собирались есть свою жертву. Они бросили тело мужчины, как только тот умер.

Для того чтобы извлечь грабителя из загона, весь район происшествия был огорожен полицейским кордоном, а тигры заперты в зимних убежищах. Тело отправят на экспертизу, чтобы уточнить причину смерти.

0

778

S_verchok, спасибо, хоть теперь чуть-чуть понятно. А кто такая улыбчивая девушка с множеством косичек?

0

779

///

Отредактировано S_verchok (2019-04-04 16:07:40)

0

780

S_verchok ну тело и на таксишке можно отвесть! :D
по поводу всего остального полностью согласна, тож мерзну и люблю натральный костер и шлыки люблю на натуральных углях у него тода запах обалденный! :rolleyes:  а если совсем тепло то в палатках можно переночевать... ну если с собами мама погуляет :P

0