русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА-БОЛТАЛКА

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

С валькиным днем УСЕХ!  :P
Дождь из кровавых сердец лопающихся при падении прикольный! :lol:

0

692

Девченки! Я такая ворона! ужас. поставила горбушу под воду размораживаться в пакете. и села на форум трындеть. а там забился пакет и у меня всю квартиру залило!!!!!!!! мрак.... сижу жду соседей с низу....  :(  и мужа с работы :black_eye:
Я палкаль..... млин....  :black_eye:  :fie:

0

693

Stini написал(а):

Девченки! Я такая ворона! ужас. поставила горбушу под воду размораживаться в пакете. и села на форум трындеть. а там забился пакет и у меня всю квартиру залило!!!!!!!! мрак.... сижу жду соседей с низу

:lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Титеха ты!  Ты прям как Ленка, тока она свеклу варит так же...потом тока в трубку арет и за огнетушителем несется...все кастрюли пожгла! :lol:

0

694

Upiter

та у меня всегда чет происходит..... чего я такая аварийная вся..... уф....  :(

0

695

Нарооооод! Кто поехал сегодня на РР в Сокольники? Делитесь фотами! А мы не смогли, с машиной ничего не получилось  :sorry: сидим скучаем!

0

696

Скажите девочки, AFL - это кто? Такая таинсвенная личность  ;)

0

697

так это хозяйка Берегиня Данко, он в видео на охранку работает....

0

698

Upiter, опять новое оформление. Красиво, спасибо админу.

0

699

У меня вопрос: у кого-нибудь есть пуходерки, у которой зубья убираются?

0

700

Ничего и не таинственная. На к9 значит знаем, а тут не знаем. а AFL потому что с памятью плохо, остальные ники забываю (да и в этом нечаяно буквы перепутала) :O . И поэтому кругом под ним, а на к9 раньше прописалась под именем, в крайнем случае можно в паспорт заглянуть.  :) (А где здесь смайлики с ухмылками)  :/ Эх! Старость-не радость :D

Отредактировано AFL (2007-02-18 11:38:05)

0

701

AFL написал(а):

На к9 значит знаем, а тут не знаем.

Так в профиле никакой информации, таинственно   ;)

А на К-9 какой ник?

0

702

Ой, а кто-нить знает где взять новый законопроект о животных, только нормальный, а непросто список пород?

0

703

Скажите УльтраЗвуковой свисток должен звучать? Я купила, а он звучит  :(  В смысле я его слышу.
Еще я апорт купила деревянный в чехольчике.
А вот сумочку для лакомства не нашла.  :(

Отредактировано Зубастик (2007-02-18 13:05:41)

0

704

Зубастик не парься по поводу законов, кода примут тода и скинем сюда.... че зря читать всякий бред?
свисток вообщето не должен быть слышен человеку....
сумочку можно на любом вьетнамском рынке купить, просто напоясная сумка.... подбери чтобы удобно было корм доставать.

0

705

Upiter, у Малаовской Катюши в фотоальбоме есть фото прыжка через барьер. Там такой маленький барьер. Может и нам стоило с такого начать? А то мы ни в какую....  :(

0

706

гы-гы-гы..а ктож с большого начинает? если только кенгуру! :lol:

0

707

Зубастик написал(а):

Да Лида я. Я же пишу - в к9 под именем, чтобы не забыть. Ну уморили :)  :lol:

0

708

Upiter написал(а):

гы-гы-гы..а ктож с большого начинает? если только кенгуру!

Мы  :(  Вам смешно, а нам нет. Другого никто не предлогал.  :(

0

709

AFL написал(а):

Да Лида я. Я же пишу - в к9 под именем,

Говорю же профиль надобно заполнить и аватарку поставить - чтоб путаницы не было  :D

0

710

Ладно сделаем, просто руки не доходят :)

0

711

Зубастик
Когда моя лошадь первый раз перепрыгнула барьерчик сантиметров 30, я гордилась!!!!! Потому как до того она прыгала исключительно в длину, только через канавы, но зато уж сразу метра на два! А в высоту никак! Учились месяца три!

0

712

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!! Пропадала на долго(лежала в больничке), по всем очень соскучилась!!!
Наши новости...
04.02.2007г. у нас проходила региональная выставка. Судила Житкова Л.В.
Одна из моих девок(Делайла) стала Лучшим щенком выставки, 2 место в конкурсе "Гордость России",
http://q.foto.radikal.ru/0702/e47eb88affe7.jpg
Продается
Вторая (Долгождана) проиграла сестре - 2 место вклассе!!!
http://q.foto.radikal.ru/0702/55e444a7b700.jpg
Продается
Мамашу я не выставляла.
Так что наш дебют УДАЛСЯ!!!

0

713

goluba, Поздравляем!!!

0

714

goluba
Привет! Чего с тобой было?

0

715

goluba О вернулась ура!!!!! Мы уж не знали че и думать! Почему в больнице пролежала?
Девочек твоих с выставочным крещением!!! Молодцы молышки! :D

0

716

Мы пришли с прогулки. Это кошмар!!! Я сделала несколько выводов:
1. Моя и Фрю не сможет защитить себя от бездомных собак
2. Когда мы идем с бантиком нас больше любят
3. Не все собаки бояться перцового спрея  :(

А еще я хочу купить ружье и кровожадно убить всех бездомных собак в нашем районе. Нет вы не подумайте я люблю животных. Но я сегодня еле отбила от них себя и свою собаку. Я их НЕНАВИЖУ  :threaten:
Они нам всю прогулку испортили. Они кругом, весь город считают своим. Мы не можем ни по одной улице пройти, кроме центральной. Я зла!!! Это просто кошмар.  :fie:  Если бы не бабушка с палкой, она нас отбила от них.

Покупаю ружье, выхожу на охоту. А-то как летом гулять, будет же еще хуже. Мы теперь вне закона.

0

717

Зубастик
Бери с собой лучше биту! :black_eye:

0

718

Антарктика написал(а):

Бери с собой лучше биту!

:D

0

719

А у нас во дворе больше никакой бездомной собаки. Вилка их всех разогнал. Класс!!! :D А даже если появится, то при виде Вилки бегом марш  :D

0

720

Железный прут и все впорядке!
Жиган местных тоже разогнал всех, они заранее смытываются, правда у нас тут стай нет, в основном одна, две а раньше мне рассказали были стаи которые плодились, причем дворняги тут здоровые не меньше овчарки...когда они стали уже конкретно на людей нападать, вызвали отлов... осталось парочка.  Если нападут отпущу пусть дерется, бум вместе отбиваться, апосля зделаю укольчик иммунофана и антибиотика, будет зато чего вспомнить :D

0