русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА-БОЛТАЛКА

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Рэджи написал(а):

Точно знаю, что один из именитых чемпионов клуба по дрессировке получил титул не прыгнув штакетник и не выполнив выборку. У меня, например, сразу возник вопрос об уровне подготовке его соперников.

А что такое штакетник и выборка?

Рэджи написал(а):

хоть и в РР

И вот это РР, что это?

0

602

Upiter написал(а):

Да кстати не все люди потянут занятия 300 руб. за одно, сколько их надо чтобы искусство отточить?

Оттачивать искусство нужно для спорта, для сдачи норматива достаточно продолжительности курса. Полный курс ОКД - 16 занятий - 3,5 тыс рублей. Стоимость участия в одной выставке в среднем 600-800, плюс проезд, плюс подготовка. Сколько затрачивается средств на закрытие титула7

0

603

Рэджи написал(а):

Сравни количество ЧТ на выставке, ну хотя бы на Евразии, и количество собак, о которых ты точно знаешь (не слышала где-то, а реально знаешь) что они сдали допусковые нормативы

политика партии и человеческая лень...зачем делать то чего делать необязательно?  Зачем тратить на это деньги и время? Чем народ заинтересовать, если будь ты хоть чемпион мира, вязок тебе не положено? :)  Часто все самое лучшее в нашей стране держится на интузиазме отдельных ЛИЧНОСТЕйЙ навроде ТЕБЯ!

Рэджи написал(а):

Я уже промолчу о том, как сдают эти нормативы. Точно знаю, что один из именитых чемпионов клуба по дрессировке получил титул не прыгнув штакетник и не выполнив выборку.

хм..а от этого вообще не спастись... наверное как от взяток гаишникам!

0

604

Upiter

По поводу стоимости занятий.
Вообще, мы ходим раз в неделю на занятия, НО! каждый день я с ним повторяю и отрабатываю то что мы отрабатывали на площадке. Грубо говоря, можно не часто ходить на дрессировки, что б не тратить много денег, а отрабатывать навыки в домашних условиях, поняв на занятии как и что нужно делать. Но вот тут возникает вечная проблема лени. Это ж надо выйти, да и не просто пойти прогуляться, а еще и позаниматься, на что тож не каждый способен.

А вообще, когда заводишь собаку нужно думать заранее на какие деньги ее содержать, кормить, дрессировать. Моё мнение. :)

0

605

Зубастик написал(а):

А что такое штакетник и выборка?
И вот это РР, что это?

Через штакетник делается безопорный прыжок. Это в ОКД. Высота препятствия один метр. Выборка из ЗКС. Выбор из нескольких идентичных предметов одного с определенным запахом.
РР - русский ринг.

0

606

Upiter написал(а):

политика партии и человеческая лень...зачем делать то чего делать необязательно?  Зачем тратить на это деньги и время? Чем народ заинтересовать, если будь ты хоть чемпион мира, вязок тебе не положено?

Зато вязки положены тому, кто на глазах у всех владельцев ЧТ на одной из крупнейших выставок бежит от звука лопнувшего шарика. Вот поэтому ЧТ уже не рабочая порода.

0

607

Рэджи написал(а):

Зато вязки положены тому, кто на глазах у всех владельцев ЧТ на одной из крупнейших выставок бежит от звука лопнувшего шарика. Вот поэтому ЧТ уже не рабочая порода.

Слышали про это безобразие, слышали.... . Со всеми согласна про рабочие качества, только вот думаю не потомули, что в принципе по психике имею именно рабочего пса. А вот  если бы мой трусил при звуке лопнувшего шарика тогда .... за себя не совсем уверена, может быть вела себя немного по другому(вот она человеческая сущность).
Я уже всем наверное надоела про свою рассказку, как мой будучи щеном, взорвал в зубах левую хлопушку.... и как ни в чем небывало продолжал играть, а в этот Новый год лопал на улице еду и не реагировал на взрывы и пальбу из охотничих ружей в метрах 20 от него. И думаю на РР все было бы отлично, т.к. хватание за рукав у него инстинктивно происходит. Но на РР если и поведем, то только после тщательной послушки, т.к. слишком азартен.

0

608

BariCh Ой а я не слышала расскажите побырому шепотом!

0

609

Рэджи написал(а):

Зато вязки положены тому, кто на глазах у всех владельцев ЧТ на одной из крупнейших выставок бежит от звука лопнувшего шарика. Вот поэтому ЧТ уже не рабочая порода.

обидно :(

0

610

Рэджи Кстати ждемс личный фотоальбом, народ думаю поддержит меня!

0

611

Рэджи написал(а):

одной из крупнейших выставок бежит от звука лопнувшего шарика. Вот поэтому ЧТ уже не рабочая порода.

А мы вообще ничего не боялись, пока через дорогу не начали фейерверк взрывать. Она испугалась и убежала, теперь боиться взрывов, даже дома когда слышит. А раньше не боялась.  :mad:

0

612

Stini написал(а):

А вообще девченочки милые надо скайп ставить. Там тема такая есть как конференция. Это тот же общий чат. делаем приглашение и вперед все вместе в одном окне!

А там писать-то можно? или только болтать?

0

613

Зубастик
там можно все! и писать и болтать... и конференция по чату и конференция по телефону....  :D

0

614

Мне только что сказали,  что тариф для этого нужен безлимитный - жреть этот чат много.

0

615

little

Хм... да нет... не много... мож если по телефончику там говорить, тогда много, а так...
поузнаю...

0

616

little
Счас спросила.. у кого по трафику - сказали немного, даже при голосовом общении

0

617

Upiter
Юль, бред какой-то... тебя опять у меня нету.
Тихо выхожу из себя.
Придешь с прогулки авторизуйся ты у меня плз....

0

618

А к вам можно?
Привет!

0

619

Liho

да неужели.....  :lol:
появилси... долго ты решался.....
тут не кусаются.
бегом в фотомордочки, представляйся....  ;)

0

620

little
Ни фига этот чат кроме трафика не жрёт! проверено! Сто пудов!
Liho
Привет!
Остальные
У меня собака до усрачки боится выстрелов.... Детдомовское детство, ничё сделать не могу...

0

621

Антарктика

Остальные....  :D

0

622

Stini, я аську сделала  :lol:  Она у меня пятая   :D

0

623

Liho Добро пожаловать! Ооооччччч рады видеть и слышать! :) 
Stini заходи с тылу и хватай пока не збег! :lol:

0

624

Так я не собираюсь убегать  :lol:

0

625

Liho
А кто тебя знает! Stini страхуй чтоб не сбежал!  :lol:

0

626

Антарктика
Upiter

А пусть тока попробует!!!!!!  ;)

Liho
вась.. это угроза...  :mad:

0

627

Stini

все напугали

0

628

тшшшшшш....девченки заходим с трех сторон... :lol:

0

629

Upiter
а четвертая сторона? надо Барина ждать  :lol:

0

630

все пора ныкаться

0