русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА-БОЛТАЛКА

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Stini написал(а):

А я вот чет смотрю, что аську тока я написала. Что ни у кого нету ни аси, ни агента, ни скайпа?
Выкладывайте.....

у меня есть мейл агент! можно по почтовому адресу найтить...

Stini написал(а):

Ай, мой эрделей любит... так он сразу наверно эрделя се приобретет... четкое разделение

не люблю эрделей, они непослушные очень...любят пошлындрать одни без хозяина...

0

572

гы-гы

0

573

Stini написал(а):

А я вот чет смотрю, что аську тока я написала. Что ни у кого нету ни аси, ни агента, ни скайпа?
Выкладывайте.....

Выложила... То бишь профиль обновила.

0

574

Рэджи вот прочитала про отличия рабочих соб от нерабочих! а у нас ктонь ть разводит рабочюю линию чернышей? или когда породу совсем изгадють разбавить будет не кем...

0

575

Upiter написал(а):

Ой девченки, хтож ентим М все докладывает? Делать надоть все в тихую

Респект!!!   :D 

Stini написал(а):

Ай, мой эрделей любит...

Ты ему скажи, с условием сам ухаживать будешь, я как своему сказала, так 90% выбора было у меня. Он выбрал только породу.   :D

0

576

Upiter написал(а):

про отличия рабочих соб от нерабочих! а у нас ктонь ть разводит рабочюю линию чернышей? или когда породу совсем изгадють разбавить будет не кем...

Разбавить, что бы получить что? На чернышах, как на рабочей породе можно поставить большой жирный прочерк.

0

577

Stini написал(а):

А я вот чет смотрю, что аську тока я написала. Что ни у кого нету ни аси, ни агента, ни скайпа?
Выкладывайте.....

Мне пишет, что я номер аськи неправильно написала..... :lol:
Поэтому звиняйте - моя Ася на К-9.

0

578

Stini
У меня тоже мейл-агент, а аську не люблю, а скейп antarktika2006, пожалста пишите! Буду тока рада!

0

579

Я  Асю  сюды накатаю
462-532-143 little
воть.

0

580

Тааак... Реджи я вже достала.... Лена меня сама нашла. Счас к Тане  постучусь. Юлька готова.  :)

А вообще девченочки милые надо скайп ставить. Там тема такая есть как конференция. Это тот же общий чат. делаем приглашение и вперед все вместе в одном окне!

0

581

Stini
:bb:  :bye:  :friends:

0

582

Скейп я поставила, но пользоваться не умею! Имечко там у меня Radji13

0

583

Рэджи
Ну ты шустра.... :D
Я ещё Аськой то пользоваться не научилась - неделю как поставили.

0

584

Рэджи
Я те в скайпе запрос послала

0

585

Stini, я в скейпе тебя увидела, но как ответить - разбираться буду дома, ОК?

0

586

Рэджи
Ок,  не вопрос. если че, пиши, помогу.

0

587

Девченки, у меня клиника наверное. Санитаров срочно!!!!! Я се вот кого собралась брать... http://www.tarantulas.ru/photo/Brachypelma_boehmei.htm

0

588

Рэджи написал(а):

Разбавить, что бы получить что?

думала, думала и поняла...что ничего. Отбор лучших все равно надо было бы вести из рабочих выносливых собак.... и протестированных выставочных.

Рэджи написал(а):

На чернышах, как на рабочей породе можно поставить большой жирный прочерк.

а вот  с этим не согласна!
little все впорядке теперь есть аська, ее надо было без пробелов и тире вводить.

0

589

Stini Меняй ник на Ms. Tarantulas :D

0

590

Stini написал(а):

Девченки, у меня клиника наверное. Санитаров срочно!!!!! Я се вот кого собралась брать... http://www.tarantulas.ru/photo/Brachypelma_boehmei.htm

Ужас!!!    :/

0

591

Upiter
Думаешь пора? :lol:

0

592

Зубастик

Тихо там.  :D Это красиво. :lol:  Аська где твоя? Майл? Скайп? Отлыниваешь?

0

593

Stini написал(а):

Думаешь пора?

Ну так звучит! :lol:  тож самое что женщина кошка... :lol:

0

594

Upiter написал(а):

Рэджи написал:
На чернышах, как на рабочей породе можно поставить большой жирный прочерк.а вот  с этим не согласна!

я поддерживаю

0

595

Upiter написал(а):

а вот  с этим не согласна!

Почему? ИМХО, рабочая порода - порода, любой представитель которой может сдать допусковый норматив, если не сдает - особь бракуется. У нас допусковым нормативом является ИПО или ОКД+ЗКС. Сколько в России ЧТ хотя бы с дипломом по ИПО? По ОКД-ЗКС основная часть чернышей работает только на бумаге. Почему так противятся введению проверки поведения? Ладно на официальных мероприятиях, но на втором фестивале-то что? Условия позволяли, энтузиасты-организаторы были, но нет, низяяяя...

0

596

Рэджи, а я хочу ИПО, вот и Ольга занимается.

0

597

Рэджи Нет но одно "не дают", другое "не могут"...
Могут и хотят!
Просто порода слишком управляемая, без проблем и так слушается, и так охраняет, и людям лень таскться на занятиях и это плохо.
Даже от потомственных лучших производителей полицейских собак отбираются для службы щенки после попытки их обучить... смотрят что из себя конкретная собака представляет, по внешним признакам еще ни у кого не получилось..  А как отбирать чернышей если занимаются единицы???... потенциал спрятам по домам! Вернут проверку, выявят и хороших собак! А не  желание, это уже на совести власть имущих.
Во как  :)

0

598

Рэджи
Да кстати не все люди потянут занятия 300 руб. за одно, сколько их надо чтобы искусство отточить? Думаю это одна из основных причин!

0

599

Зубастик, ты хочешь, Ольга занимается, я что-то пытаюсь делать, хоть и в РР, - это единицы. Сравни количество ЧТ на выставке, ну хотя бы на Евразии, и количество собак, о которых ты точно знаешь (не слышала где-то, а реально знаешь) что они сдали допусковые нормативы. Я уже промолчу о том, как сдают эти нормативы. Точно знаю, что один из именитых чемпионов клуба по дрессировке получил титул не прыгнув штакетник и не выполнив выборку. У меня, например, сразу возник вопрос об уровне подготовке его соперников.

0

600

Ой, скока понаписывали, ну и я тут тогда.
Аня, Респект и уважуха, как говаривает Воля. ИПО это есть хорошо.

Рэджи
А вот что б не было этих заморочек с покупными дипломами, я б так вообще позверствовала и повводила ежегодное подтверждение диплома. И проверка поведения нужна. Все надо!!!! Но проблема в том, что не мы все это решаем. Я уже писала, что вообще от выставок отказаться хотела, заняться соревнованиями и дрессировками только. Так вот провалилась моя идея, потому что выходит, что без оценки на экстерьерной выставке, ниче на соревнованих грубо говоря получить не смогу.
И черныш уже последнее время вообще ассоциируется с декоратом. У меня когда спрашивают на улице что за порода, после ответа чаще всего слышно "ай, так это ж декоративная"...

0