русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА-БОЛТАЛКА

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

BariCh
Ишшо какая алергенная!!! Просто, сво такая обаятельная, что даже алергики не могут устоять!
Upiter
Не, Катьку я пока извести не хочу, чай она сначала лучший друг, а уж потом жена брата! ;)

0

32

Ну ладно поверю, пока :lol:

0

33

Все, Катьке конец! Забрали они сегодня мамкину копию.... Доча осталась в семье!

0

34

Всем приветик. Мы сегодня полтора часа гуляли с нашей подругой долматинкой. Довольны и я и Фрейя и Эрна с хозяйкой. Мы теперь так будем каждый вечер гулять. Вот какие мы молодцы.  :D

Скажите чернышам для чемпионского титула обязателен ОКД?

0

35

Антарктика
Значит всё в семью, да в семью :lol:

Отредактировано BariCh (2006-11-14 16:59:04)

0

36

Зубастик
Поздравляем с подружкой, очень хорошо когда гуляеш с др. собакинами, тоды и твой лучше развивается. Мы например гуляем очень большой компанией, у нас два мастифа, два боксера, золотой ретривер, два цверга, лабрадор 4-х месячный, бультерьер 6-ти месячный (пока вроде Т-Т-Т), овчарка 10-ти месячная. Воооо...... сколько всех. Но конечно очень редко когда вся эта кодла разом собирается. Потом мы с ними выросли, но теперь понятное дело многих ростом поболе будем. Ну так некоторым хозяевам не очень теперь нравятся игры нашего черныша например с боксером девченкой.
Я конечно не спец, но ОКД для этого по моему не обязательно, просто когда сданы рабочие нормативы, то собаку на выставку записываеш в группу "Рабочая", а там как правило всегда меньше участников :lol:

0

37

Антарктика написал(а):

Все, Катьке конец! Забрали они сегодня мамкину копию.... Доча осталась в семье!

:lol:

0

38

Зубастик

Зубастик написал(а):

Всем приветик. Мы сегодня полтора часа гуляли с нашей подругой долматинкой. Довольны и я и Фрейя и Эрна с хозяйкой. Мы теперь так будем каждый вечер гулять. Вот какие мы молодцы.   

Скажите чернышам для чемпионского титула обязателен ОКД?

Молодцы гуляйте, гуляйте....в компании прогулки еще приятнее!
ОКД не обязательно...главное на выставке заразу не подцепить!

0

39

BariCh
Ну так лучше видно цифирки? :D

0

40

Upiter
Спасибо тебе солнышко, можно сказать уважила :lol: Хорошо, хорошо теперь цифирочки видно :lol:

0

41

BariCh написал(а):

Upiter
Спасибо тебе солнышко, можно сказать уважила  Хорошо, хорошо теперь цифирочки видно

:lol: ну вот и ладненько, смотри теперь во все глазики!

0

42

BariCh
Вот эт у вас стадо!!! Это ж весело как!! АЖ завидно! Мы максимум вчетвером гуляем.

BariCh написал(а):

Значит всё в семью, да в семью

А то! Доча же любииииимая!

0

43

BariCh
Таня, я не поняла, на последнем занятии, Михалыч сказал, чтобы все подъискали игрушки которые будут по душе собаке или я ослышалась? А у тебя там в ближайшем зоомагазине нету мячика на веревочке который он сказал?

0

44

Кстати на MAIL.ru открылась рубрика видео, можно загружать свои произведения искуйства! Так что заходите в гости http://video.mail.ru/mail/youlka77/258/

0

45

Upiter
Нет не ослышалась. Тут у меня есть по дороге ЗОО, но там нет ни чего подходящего. Может завтра схожу тут в 38 попугаев. Намек поняла..... если, что будет подходящее на твою долю возьму :D

0

46

Ну тогда я возью Жигашуше его любимого большого плюшевого медведя.... :lol:

0

47

Upiter
Гы-гы-гы, представляю, как вы позанимаетесь. Жиган идет, а ты ему в пасть большого плюшевого медведя кидаеш :rofl: . Вся площадка только на вас и будет смотреть, ну а Михалыч сразу тебя приьет  :boast:

0

48

А вот только нашла на твоей фотке этого медведя. И поняла не возьмеш ты его ни.... за.....что..... . Жалко станет такую игрушку муслякать то в снег, то в пасть, то в снег то в пасть :haha:

0

49

Раскусила меня.....гы-гы-гы... :D  даже медведя нашла, ты прям детектива "Она написала убииийствооо" :lol:

0

50

Этот медведь кстати уже третье поколение чернышей выращивает, без носа, банта и медвежонка остался (это вообще то медведица) :lol:

0

51

Upiter
Это как же ты определила, что это медведица, а не медведь то.

0

52

У нее медвежонок...был..кхи...кхи... :(

0

53

Upiter
Как это быыыл....  :fie: Съели значитьььь.......

0

54

Да он был сразу отъеден, объеден и обслюнявлен :D

0

55

Upiter
Фотки-фотки медведя-ветерана!

0

56

А вот мы опять

0

57

И еще..

0

58

И вот так мы теперь едим...

Отредактировано Антарктика (2006-11-17 18:08:14)

0

59

КЛААААААААССС!!!! Украшение просто какое то! :rolleyes:  Такого на свою фазенду завести!!!! А сфоткайтесь ктонить с собой и щенами, хочется размеры прикинуть...

0

60

Щенульки прикольные такие, как плющевые. Лишь бы здоровенькими были! (ТТТ)  :D

0