русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА-БОЛТАЛКА

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Stini Слушай, а вот тыж со своим занимаешься на защиту, как он у тебя на выставках себя ведет? На судей не рычит?

0

542

Рэджи Свет, мож знаешь, кто отменил для чернышей проверку на выстрел и т.д.? Кто такой "добрый"?

Зубастик написал(а):

только у меня каталог не открывается    Кто-нибудь своим такое делал?

я не делала, от меня мои более чем на 50 метров в открытом поле и 5 метров в лесу не отходят! :lol:

Антарктика написал(а):

А моя бы на выстрел оторвала бы поводок.... И искала я бы её далеко-далеко.............. Вот такие мы смелые!

на собачьи гонки тебя надо, главное чтобы в ту сторону побежала, всех обгоните! :lol:

0

543

Upiter написал(а):

Рэджи Свет, мож знаешь, кто отменил для чернышей проверку на выстрел и т.д.? Кто такой "добрый"?

У нас на сдаче ОКД стреляют. Нам сказали будут учить. А ОКД обязательно сдавать? (я кажется уже спрашивала). А то нам сказали, что теперь не выполнение одного задания - это не сдача всего курса!!! Вот я думаю, вдруг мы апорт не понесем...

0

544

Upiter написал(а):

А из кого французы малинуа выводили, таких шустрых и почему они только недавно появились?
Ну нифигаш себе,  12 щенков, обалдеть!   Это один из них Цамб был?
Свет, а щенки от этой суки дорогие?

Вообще-то порода уже не новая. Заметили и начали развивать только когда разочарование в НО как в рабочей породе достигло предела. Вот тут немножко о породе
http://malinois.lviv.ua/open.php?action … =famousmal
Мали повезло, темперамент и внешность очень специфические, не для выставок. И то, есть уже чисто экстерьерные линии. На сайте питомника Красная Горка очень хорошо (с фотами) объясняется разница между экстерьерниками и рабочими мали
http://www.krasnogorka.ru/adj/article_5.shtml
Цамб из следующего помета Мули. Ее вязали Йорком - кобелем Спиридоновой Натальи. Там было 9 щенков.
Цены... Смотря с чем сравнивать. Кобели, как во всякой рабочей породе, дороже. Но это того стоит. У меня есть с чем сравнивать. Это все равно что пересесть с девятки на последнюю модель БМВ.

0

545

Upiter написал(а):

Свет, мож знаешь, кто отменил для чернышей проверку на выстрел и т.д.? Кто такой "добрый"?

Жизнь отменила :D  Когда условием получения положительной оценки на выставке является прохождение проверки поведения перед рингом, а практически весь ринг чемпионов на самой крупной националке со свистом пролетает...  Продолжать надо?

Зубастик, а что за проблемы с апортом?

0

546

Рэджи написал(а):

огда условием получения положительной оценки на выставке является прохождение проверки поведения перед рингом, а практически весь ринг чемпионов на самой крупной националке со свистом пролетает...  Продолжать надо?

Ну так вот и ответ на вопрос, значит есть и конкретные лица стоящие за такими чемпионами...что поделаешь! :D

0

547

Рэджи, а мне из бельгийцев, лакенуа нравится.  :)

А апорт мы не хотим носить, тупо не реагируем... Я вообще этого понять не могу: дома пристает с игрушками, играет, приносит. На улице ни в какую  :(  Я в школу приношу по пять игрушек, пару раз она может сбегать, за чем-нибудь... Кто-то советовал жгутик из полотенца, я сделала, играем, бегаем...Но хватает на пару раз.

0

548

Рэджи Я слышала, будут вводить новые соревнования, расчитанные на тяжелых собак, там где они смогут показать свои преимущества...
А малины по характеру наверное как ягды сумасшедшие и доминантные?

0

549

Зубастик написал(а):

А апорт мы не хотим носить, тупо не реагируем... Я вообще этого понять не могу: дома пристает с игрушками, играет, приносит. На улице ни в какую    Я в школу приношу по пять игрушек, пару раз она может сбегать, за чем-нибудь... Кто-то советовал жгутик из полотенца, я сделала, играем, бегаем...Но хватает на пару раз.

мой такой же гад, доходит до скандала, он на меня ругается.... :lol:

0

550

Upiter, я все надеюсь, пробую. У меня южак так здорово носил...

0

551

однажды решила схитрить.. старший любит снимать перчатки с рук, думаю, буду ему перчатки кидать как опорт, получилось.. а потом ему надоело.
Ах так, думаю, я, ща ты у меня как миленький побежишь! И засовываю в перчатку кучу колбасы.. За ней он понесся как оглашенный, но вместо того чтобы ее взять в пасть и принести...он ее расковыривать и выедать начал.. :lol:

0

552

А инструктор говорит нет у них логического мышления. Она просто видимо смысла не видит в поднимании всякой фигни с пола, раз хозяин выбросил, значит оно не надо...

0

553

Upiter написал(а):

засовываю в перчатку кучу колбасы.. За ней он понесся как оглашенный, но вместо того чтобы ее взять в пасть и принести...он ее расковыривать и выедать начал..

Все-таки они думаю!!!

0

554

http://www.youtube.com/watch?v=ivVRYYHLqJY интересно это показуха? мне кажется собака не сможет мужика здорового из окна вытащить!

0

555

Он просто не хотел остаться без руки и сам предпочел вылезти.   :D
Это же учения? Кстати это малинки?

0

556

Зубастик написал(а):

А апорт мы не хотим носить, тупо не реагируем... Я вообще этого понять не могу: дома пристает с игрушками, играет, приносит. На улице ни в какую    Я в школу приношу по пять игрушек, пару раз она может сбегать, за чем-нибудь... Кто-то советовал жгутик из полотенца, я сделала, играем, бегаем...Но хватает на пару раз.

Жгутик из полотенца советовала я на к-9. Пару раз сбегала - больше не надо. Сделала так, как требуется - куча похвалы, восторга, вкусненького! Не надо доводить до того, что собаке все надоело, заканчивать надо, когда собака еще хотелось бы поиграть в потягушки, а хозяйка не хочет. И еще, некоторым собам не нравится холодная игрушка в пасти, это относится и к обледеневшей потягухе.

Upiter написал(а):

Рэджи Я слышала, будут вводить новые соревнования, расчитанные на тяжелых собак, там где они смогут показать свои преимущества...
А малины по характеру наверное как ягды сумасшедшие и доминантные?

Новые соревнования? Интересно, что еще можно придумать?

Малины не сумасшедшие. Они гиперактивные. Цамб способен проколбаситься целый день на даче и на вечерней прогулке загонять в пятнашки всех собак. А еще мне нравится способность к переключению. После жесткого прессинга на послушке он мгновенно включается в бурную деятельность со жгутом. Явной агрессии к собакам он пока не проявляет. Он даже слишком осторожен при знакомстве с новыми собаками. С людьми, которые с ним здоровуются, обнимансы и поцалуйчики. Но прохожих игнорирует. Инстинкт добычи феноменальный. Забрать апорт можно только в обмен на что-то.

0

557

Рэджи, ваш совет помог. Она за полотенчиком лучше всего бегает. Жаль, что мало раз или вообше бежит, берет и, либо тут же плюет его либо уносит и плюет   :(

0

558

Зубастик написал(а):

Рэджи, ваш совет помог. Она за полотенчиком лучше всего бегает. Жаль, что мало раз или вообше бежит, берет и, либо тут же плюет его либо уносит и плюет

Посоветуйтесь со своим инструктором, может быть вам ставить не игровую апортировку, а механическую?

0

559

А я счас хвастать буду, а мы аппорт обожаем, когда видим энту деревянную бубушку, прям до трясучки, только и будет носить и отдавать уже неплохо получается. Если вру пусть Юлек меня прибъет :black_eye:

0

560

А моя на всякие аппорты вааще забивает! Говорит, ету гадость и в пасть?!!! ФУ.......

0

561

Рэджи написал(а):

Новые соревнования? Интересно, что еще можно придумать?

Узнаю по подробнее и напишу...

Зубастик написал(а):

Кстати это малинки?

ага!

BariCh написал(а):

Если вру пусть Юлек меня прибъет

не вреть, не вреть...и правду бегает як заиц за капустою! :P

0

562

Зубастик

как это кто. Черныш :D

0

563

va-bank, не я имела в виду что за рисунок? Чей и кто на нем?

0

564

Девченки, я решила покупать не квартиру в итоге, а дом....
Смогу себе черных понабирать.....  :rolleyes:  Сама себе завидую.....  :D

правда муж сказал, что у меня совсем крыша поехала, ну и лан..... Еще в задумках машина, нашла такую прикольную. Додж гранд караван называется. Там места много - Эмира катать..... Вот осуществлю задумки в виде дома и машины для собаки, и муж выгонит меня .....  :lol:

0

565

Stini написал(а):

Вот осуществлю задумки в виде дома и машины для собаки, и муж выгонит меня .....

Хи-хи, не выгонит... Кто будет создавать уют и пасти стадо чернышей   :D

0

566

Зубастик

Аха, ему об этом тока говорить не надо... то точно выгонить..... Я про пасти стадо чернышей....  :lol:

0

567

Stini, он сам до этого дойдет. Я мужу сказала хочу дом... Он сказал тогда там надо будет еще пару чернышей заводить... Это ведь не я сказала   :D

0

568

А я вот чет смотрю, что аську тока я написала. Что ни у кого нету ни аси, ни агента, ни скайпа?
Выкладывайте.....  ;)

0

569

Зубастик

Ай, мой эрделей любит... так он сразу наверно эрделя се приобретет... четкое разделение...

0

570

А мы хотим взамен разбитой нашей тачки теперича Субару эмпрезо вагон, тож с учетом удобного перевоза толстых волосатых поп! И тоже дом вместо квартиры, чтобы собаки хлеб отрабатывали, тем более свежий воздух животинкам только на пользу!   :P

Ой девченки, хтож ентим М все докладывает? Делать надоть все в тихую... :lol: типа табе мой милай будет на свежем воздухе куда полезнее жить, чем в тесной квартире, говоришь ты, открывая рубрику "щенки РЧТ" :lol:

0