русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА-БОЛТАЛКА

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Зубастик написал(а):

va-bank, вам смешно, а вы представьте какого мне было когда я его к себе взяла

Да я понимаю вас. У меня у самой кошка приехала от знакой из деревне в 10 месяцев. Так теперь ей уже лет 10, а она в лоток через раз ходит :mad:. А котята её только в лоток и то не в каждый пойдут. И будут терпеть. А мимо ни-ни.

0

482

va-bank, Вика ну что ты все на вы?
Я вот думаю может наполнитель поменять? Но этот такой класный...

0

483

Зубастик
Спасибо за мультяшку! Звиняйте что не было долго! Телефон отключили на выходные! Всем привет! Я соскучилась!

0

484

Антарктика, мы тоже соскучились... Нас сегодня на улице расхваливали, просили погладить. Я разрешила. А вот скажите это правильно?

0

485

Антарктика,

0

486

Зубастик написал(а):

Антарктика, мы тоже соскучились... Нас сегодня на улице расхваливали, просили погладить. Я разрешила. А вот скажите это правильно?

Вообщето не совсем правильно, но нас знакомые собашники гладят, типа здороваются!

0

487

Зубастик написал(а):

Нас сегодня на улице расхваливали, просили погладить. Я разрешила. А вот скажите это правильно?

неправильно т.к. не все люди добрые и при определенных обстоятельствах могут, отравить, украсть собаку...
правильно если есть уверенность что этого никогда не произойдет...
Я если у кого есть желание даю своего погладить, (только в Черноголовке) поскольку если я его не пускаю человека понюхать он может начать кидаться и рычать, а так я его отзываю, он большой и его в основном бояться... А в Москве не даю к людям подходить, злобных, трусливых гадов полно...

0

488

Кстати кто-то, не бум показывать пальцем хотел щеночка, предложений огромное колличество.... :P  думайте товарищи, думайте!

0

489

Upiter
Умираю хочу цверга, а мужики не разрешают. Я им где один, там и два и три, ну как детей. Черныша второго взять все же в сомнениях из-за пола. Если суку, то жалко Барина... и так мосластый, а тут при каждой течке худеть будет. А если кобеля, то кто то будет главный, тоже несправедливо.
У тебя вот Юль, кто всем заправляет.... ?(Из кобелей имею ввиду :lol: )

0

490

BariCh, а я папе сказала, что пшеничку хочу еще, он уже не сопротивляется. Сказал как вот эту вырастим, воспитаем...

0

491

А пшеника это кто? :O

0

492

BariCh
Пшеничный терьер, Зубастик да?

Зубастик
Ты хде тако берешь? Тоже хочу!

0

493

Антарктика, Да это пшеничный теьер.
Я же в разделе другие породы о нем писала.

Беру тута http://smiles.33b.ru/smile.bereich0_155_860.html

0

494

А .... тогда знаю такого!
Я его в эту субботу на Знаменках нафоткала, вывешен в разделе "выставки"

0

495

BariCh, красавчик правда? Копия черныша уменьшенная и персикового цвета...  :)

0

496

Согласна. Ты меня просто с мысли сбиваеш, может мне тоже такого второго взять? Ведь с ним и играть веселее он же побольше цверга будет! :D

0

497

BariCh, бери, потом мне расскажешь как оно, а я тоже потом возьму.

0

498

Подстрекательница :D  Хочу на 8 Марта! :D

0

499

BariCh, я-то не раньше чем года через два...

0

500

BariCh написал(а):

Upiter
Умираю хочу цверга, а мужики не разрешают. Я им где один, там и два и три, ну как детей. Черныша второго взять все же в сомнениях из-за пола. Если суку, то жалко Барина... и так мосластый, а тут при каждой течке худеть будет. А если кобеля, то кто то будет главный, тоже несправедливо.
У тебя вот Юль, кто всем заправляет.... ?(Из кобелей имею ввиду

Ой нет, цверга не хОчу, пшеника не хОчу, цверги жуткие задиры, а пшеники светлые и скорее всего требуют тщательного ухода за шерстью, чтобы она была красивой, а то порыжеет у глаз и т.д..  :D

Отвечая на вопрос кто заправляет, хочу сказать ......что ЯЯЯ!  :lol: Кобели ведут себя на равных друг с другом, единственное, Жиган всегда смотрит на Васю, что тот делает, ему нужно обязательно сделать еще лучше, бежать-быстрее, жрать -больше, облаивать -громче ... у кобелей чаще возникает братская любов ...нежели желание подавления или ревность... тем они от сук отличаются, они оч ревнивые и жадные к вниманию...

0

501

Вобщем кобеля еще одночо чернышачьего советуеш. :O

0

502

BariCh, а может скочика? Он тоже черный...

0

503

BariCh Ну я думаю тебе надо прежде всего посоветоваться со своими... а так, будь у меня дача как у тебя... ну на твоем месте конечно завела бы черныша. А так в городе, говорю сразу, двух злых чернышей не удержишь, унесут, однакож вон сколько держат по два и три и нормально гуляют...наверное только  у меня они такие бешенные :D

Гы-гы-гы, на днях тарахтим по дороге в ЧГ в гости к тетке, все скотчем заклееные, нас подрезает с затемненными окнами девятка, в машине Жига и Фунтик... Мой осерчал захотел догнать... я ему говорю, не стоит, вдруг там полная машина отморозков...он так подумал и говорит" Дааа и Васи нету...а эти два чмошника ни на что не способны" меня даж городость за Ваську взяла! :lol: 
это наш зад!

0

504

Кстати на разборе нас признали виновными, несмотря ни на что. Инспектор, потом улыбаясь сообщил, что когда увидел наши повреждения сразу понял, что виноваты мы!  :O
Мой брат сообщил, что во всем виновата сама фраза о "перестройстве в правый ряд"...типа гаишник за нее зацепился и посчитал, что мы перестроились не убедившись в отсутствии помехи справа и не важно сколько метров и времени мы ехали уже перестроившись..
наша правая сторона

0

505

Upiter, эко вас угораздило, где это вас так и за что?

Нас раз помяла тетка, а потом на разборе гийцу орала что этот... ей должен был уступить. Гаишник ей объяснил, что после знака ограничения скорости и на повороте, обгон запрещен  :lol:  Но нас тогда правыми признали. А толку... бок все равно поцарапан.

0

506

Зубастик написал(а):

где это вас так и за что?

На кольцевой автодороге, мы ехали по крайнему правому ряду примерно 50 км, перед поворотом и козел на девятке нам в жопу содонул так что весь перед себе в дребезги...

0

507

Upiter
Жуть какая! Что за уроды на дорогах! Кто им вааще права дает.:mad: Убила бы........

0

508

Upiter написал(а):

На кольцевой автодороге, мы ехали по крайнему правому ряду примерно 50 км, перед поворотом и козел на девятке нам в жопу содонул так что весь перед себе в дребезги...

Слушай, один в один с нами. И нас тоже виновными признали. Может это какой то псих всех нарочно лупит.

0

509

Что за уроды на дорогах! Кто им вааще права дает

Антарктика, "эээ Обижаешь, зачем сразу купил, подарили..."

Отредактировано Зубастик (2007-01-31 16:14:19)

0

510

Антарктика написал(а):

Жуть какая! Что за уроды на дорогах! Кто им вааще права дает.

Что за уроды признат невиновных виновными? :mad:

BariCh написал(а):

Слушай, один в один с нами. И нас тоже виновными признали. Может это какой то псих всех нарочно лупит.

А у вас как было и где?
А вы тоже в объяснениях написали, что перестраивались?

0