русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА-БОЛТАЛКА

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Антарктика

Ну че.. давай придумывать забастовку какую-нить.... ;)

0

452

Stini
А ну на фиг, бум тут эфир засорять!

0

453

Stini написал(а):

Тапков дома много? готовь!!!!!
Поедем к Юльке в гости!

Сушу сухари, ухожу в леса партизанить! :P

0

454

Всем добрый день. Хорошо, что тут все впорядке. А то на К-9 какаята засада. Моя Фрю опять стала есть туалет кошачий... :(

0

455

Да уж на к-9 вечно последнее время проблемы. Счас опять еще форум слетит!
А у нас тут на Татьянин день такая метелища не нашутку разошлась, просто кошмар!

0

456

BariCh написал(а):

А у нас тут на Татьянин день такая метелища не нашутку разошлась, просто кошмар!

Везёёёёёёёёт...... А у нас дождь и в парогнезе на три дня вперед +6+8! :/

0

457

BariCh, с Именинами тебя

0

458

Зубастик
Спасибочки! :D

0

459

Антарктика

Отредактировано Зубастик (2007-01-25 15:07:26)

0

460

Зубастик написал(а):

Всем добрый день. Хорошо, что тут все впорядке. А то на К-9 какаята засада. Моя Фрю опять стала есть туалет кошачий...

А чего, крытый тубзик не купили?

Антарктика написал(а):

Везёёёёёёёёт...... А у нас дождь и в парогнезе на три дня вперед +6+8!

У нас  влажность 94 %, дикий ветер, - 14, руки замерзают мгновенно даже если в перчатках из карманов вытащить...и не знаешь чего хуже.
BariCh, с Именинками тебя!

0

461

Таня отвечу тут, чето там глюк акой то:А почему Педигри.? Я своему Роял канин, Про пак и еще чегото предлагала, ни чего не жрет. Подавай мясо и все тут. А ты то чего вдруг на сушняк..

С педигри собаки сильно жиреют, я не знаю что там в его состав входит....  Я просто думаю купить пакетик, потренировать Жигана на улице, а то сыр очень пачкается... я уже купила..................батончик докторской колбаски. :D

0

462

Upiter Колбаску ончень люблю, всякую, так что твой батончик не пропадет, попадет в хороший животище!
Да я уже почти смирилась  с мясом. Просто хорошее мясо и недорого сложно в Москве найти. Я после Вербилок маюсь, когда мы прикончили козла и наисвежайший рубец. А теперь кормлю каким то непонятно происхождения мясом. И потом кости у Барина на заднице как торчали так и торчат :D
Вчера вот купила коробку подъязычного среза и коробку щек, подъязычник оказался прекрасным, а щеки сегодня вечером посмотрю!

Отредактировано BariCh (2007-01-25 15:42:19)

0

463

Upiter, нет нема у нас такого туалета... Она ест переодически. Причем не ест, а разбрасывает по все ванной и квартире.

0

464

Зубастик
Просто скучно ребенку, вот и резвиться, а так как кошачий туалет это ее первая развлекаловка, то периодически будет вспоминать детство :D

0

465

BariCh написал(а):

Upiter Колбаску ончень люблю, всякую, так что твой батончик не пропадет, попадет в хороший животище!
Да я уже почти смирилась  с мясом. Просто хорошее мясо и недорого сложно в Москве найти. Я после Вербилок маюсь, когда мы прикончили козла и наисвежайший рубец. А теперь кормлю каким то непонятно происхождения мясом. И потом кости у Барина на заднице как торчали так и торчат
Вчера вот купила коробку подъязычного среза и коробку щек, подъязычник оказался прекрасным, а щеки сегодня вечером посмотрю!

:lol:  ладно кину в твой животище пару кусочков, только у меня привычка запросто так не давать, так что придется выполнить несколько несложных команд! :lol:
Мы вот только заказали очередную порцию мяса. Кстати я на птичке видела даже языки продают по 90 руб! Там вообще все дешевле в разы,  но я там не брала еще, хотя на вид все тож самое...
Зубастик тогда либо сразу убирать кака либо, если никого дома, запирать кота в сортире вместе с лотком...

BariCh написал(а):

Зубастик
Просто скучно ребенку, вот и резвиться, а так как кошачий туалет это ее первая развлекаловка, то периодически будет вспоминать детство

Прикинь начнет играть с человеческим? Раскидает по всей квартире.. :lol:

0

466

Upiter

Upiter написал(а):

Прикинь начнет играть с человеческим? Раскидает по всей квартире..

Тебе фантазии не занимать, гы-ха-хи :D

0

467

Upiter, так она с наполнителем играет, содержимое ее не интересует, она раскидывает по квартире гранулы...

0

468

Зубастик
Игрушек бедному ребятенку не хватает :lol:

0

469

BariCh, так уж и не хватает. Я даже пресловутый "капкан" купила, а он ей не понравился... Утка рулит...  :lol:

0

470

Зубастик
Мой например страшный тряпишник. Очень любит тряпки разные рвать. Наступит передней лапой на тряпку и тянет зубами пока треск не услышит. А как услышит так довольный с силой дергает. Ну и все тряпочке кранты. А твоя кто по игрушкам. Может ей тоже тряпок побольше рвать дать! :lol:

Отредактировано BariCh (2007-01-26 12:43:26)

0

471

BariCh, нее тряпки мы не любим, вернее не знаю не проверяла, но ко всем тряпкам в доме, которые в пределах досягаемости она ровно дышит. Она любит игрушки, которые внутри мягкие, что разодрать и внутренности вытаскивать   :lol:

0

472

И мы, и мы люби мягкие игрушки потрашить. Сделать дырочку и потихоньку внутренности вытягивать. А тряпки все таскает и еще любт щетки для мыть раковины или ванны грызть. :D

0

473

Зубастик написал(а):

Upiter, так она с наполнителем играет, содержимое ее не интересует, она раскидывает по квартире гранулы..

а наполнитель то древесный наверное?  а если его убрать вообще, она успокоиться?
BariChХи..надо быбрать какое нибудь полотенчико для растерзания......папино :lol:

0

474

Upiter, нееет, глина с чем - то...

0

475

ой а глину и землю с листиками старыми они часто в молодости жуют, так что, пока останется только убирать..хотябы на время, кот будет гадить без наполнителя?

0

476

Upiter, неет, для кота это видимо принцип, а мне проще пылесосить наполнитель, чем убирать за котом. Без наполнителя ни в какую. Он не мой, он 4 года жил у мужа, почти все время в ванной у его мамы, т.к. у той тоже кот. Ходить его приучили на тряпочку, мы с таким трудом отучили... Не рискну экспериментировать...

0

477

Зубастик На тряпочку? Какой ужас!!! :O

0

478

Ржу нимагу :lol:  :lol:  :lol:

0

479

va-bank, вам смешно, а вы представьте какого мне было когда я его к себе взяла  :mad:

0

480

Зубастик а в лоток не судьба была приучить котофея?

0