русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА-БОЛТАЛКА

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Upiter, ЭКГ же в покое снимать надо, а как добиться от собаки покоя в незнакомой обстановке. да еще и с проводами?

Upiter да это необязательное....

, что не обязательно?

0

362

Мы в школу записались. В субботу пойдем знакомиться.

0

363

Зубастик
В каку-таку школу?

0

364

Антарктика
Поздравляю с победой сынули!!!!!!!!
Это так замечательно, когда у детей все получается!!!!!!!

0

365

Всем привет!
Соскучилась по всем!!!!!!!!!!!!
У меня сегодня выходной... тащусь дома. И у Эмира день рожденья! Нам ГОД исполнился!!!!!  :P

0

366

А мы на новый год у бабушки были, так Эмир был в центре внимания... все его любили....
http://o.foto.radikal.ru/0701/ec21a058aacct.jpg

А потом были у друга в гостях.... Ему так понравилась кровать Ванина, что он твердо заявил на нее права!!!!!!
http://o.foto.radikal.ru/0701/abb36edb3546t.jpg

И вот еще.... Мне эта фотка вообще нравиться. Посмотрите в сравнении мою голову и башку Эмира....  :lol:  Одуреть, а когда-то маленький был.........  :lol:

http://o.foto.radikal.ru/0701/34ecf81cfad1t.jpg

А когда мама друга пришла домой, то Эмир категорически отказывался пускать ее в квартиру.....  :D  Ну ниче, потом очень они полюбили друг друга, да так, что у них скоро появиться ЧЕРНЫШ!!!!!!!!!!! Правда они хотят ребенка Эмира, но я думаю, что нервов не хватит терпеть долго....  :lol:

0

367

Зубастик написал(а):

что не обязательно?

на голодный желудок необязательно...

Антарктика написал(а):

Ага, замо-о-о-о-оренные...

ну скоро и вы такие будите, вас тоже по красоте выбирают, а не по выносливости и здоровью :D ...
Stini да уж, видно по довольной морде Эми, что он доволен жизнью! :D

0

368

Антарктика, ну это мы на ОКД будем ходить. Собачья школа  :D

Upiter, а почему это. Если будет смотреть сахар и холестерин, то точно голодный желудок.

0

369

Расскажите как будут ЭКГ делать? Я волнуюсь

0

370

Stini
Спасибо!
Ну и СЛОН!!!!!!!!!

0

371

Антарктика
ну и ничего не слон....  :P
просто большой мальчик  :P

0

372

Антарктика,Stini,Зубастик,всем тапкой по......, где личные фотоальбомы, почему не сделали еще а? :mad:
Антарктика это тебе

0

373

Зубастик написал(а):

Расскажите как будут ЭКГ делать? Я волнуюсь

ничего страшного, положишь собу на пол,ей прицепят диодики на лапки, чик, чик и готово! Это небольно и быстро, не волнуйся! :)

Зубастик написал(а):

Upiter, а почему это. Если будет смотреть сахар и холестерин, то точно голодный желудок

нет ну конечно надо с ветом посоветоваться как лучше, я тож не все знаю...

0

374

2

0

375

Антарктика написал(а):

Ну и СЛОН!!!!!!!!!

Это ты слона не видела! Я на выставке почувствовала себя неловко, когда увидела черного терьера см на 20 выше моего Жигана, хотя я его уже пределом считаю, он для меня уже слон, дальше только дог... Хорошо что такие огромины редкость...

0

376

Upiter
Не ругайси! я в процессе. счас начну....  :rolleyes:

0

377

Stini написал(а):

И у Эмира день рожденья! Нам ГОД исполнился!!!!!

Эй ты Эмиру то подарок подарила? чай год уже? :D цалуй от нас от всех, особенно от Жигана!!! :lol:

0

378

Upiter
Спасибо за картинки!
А альбом....... Я даже чего-то не думала... Сделаю! Скоро! Честно!

0

379

Stini
С дем Варенья мальчика!

0

380

Stini

С Днём Варенья!!!!!!

0

381

Девченки, спасибо!!! Расцеловала. . .  :D

0

382

Привет всем. Ура, у меня методика идет на кандидатской, счастье. Еще осчастливила себя заказав машинку, буду стрич Фрейю. Завтра идем в школу первый раз. Вчера рюкзачок папа нам подарил, чтоб в школу ходить.
Вот скажите зачем она, Фрейя, морду в снег по сааааамые уши запихивает?

0

383

Зубастик
Надо! А норы не роет? Моя постоянно...

0

384

Зубастик
Заказала да? Молодец, теперь можешь всю округу стричь и денежки зарабатывать, с машинкой ровно постричь проблем нет! Заказала с какого сайта?
Ну надоже и рюкзачек даже купили :D  а сумочку напоясную для сыру купили?
Мой тоже морду в снег пихает, может вообще по плечи урыться, только пока у нас только в лужу и грязь урыться можно :D  вот сегодня ливень вообще и ветрища на улице! :(

0

385

Девченки были вчера на нашем рынке (для местных Пражский) так вот, цены сейчас на зимние вещи упали вдвоя!!!! Никого народу, купили пальто ниже колен, хорошего качетва, ткань мокрый шелк, непродуваемое, модненькое за 3500руб, и длинное пальто, тоже такого же качества за 7800, но были модели намного дешевле! Тоже самое и в Спротмастере... А у продавцов меховых издели вообще застой.. Так что кому нужно что то обновить из гардероба ....сейчас самое время!

0

386

Антарктика,Upiter роет, девочки, еще как, по плечи. Я вот думаю: мозги остужает, чтоб не закипели, от обилия умственной деятельности   :D

0

387

Upiter, сумрчку не купили, у меня есть зимний пуховик, специально для прогулоу и там правый карман под сыр, а к весне надо будет покупать. А как она выглядит?

По поводу стричь округу, тута есть разщрекламированные грумеры, у нас же "деревня", все к одному ходют. Нам бы пока для себя.

0

388

Upiter, везеть вам, цены падают, а у нас то -20, то -10, и никаких скидок, если только сезонные. Вот думаю надо идти отовариваться к весне одежкой для прогулок. Скажите кто в чем гуляет по мокрой весенней погоде и летом.

Отредактировано Зубастик (2007-01-20 07:57:56)

0

389

Зубастик
А пусть те Юпитер затарится! А потом ценной бандеролью пришлет! Пиши размер!

0

390

А по мокрой погоде купи непромокаемые штаны и сермяжные резиновые сапоги! Само то!

0