русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА-БОЛТАЛКА

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

А мой в прошлый Новый Год по моему недосмотру хлопушку в зубах взорвал, и ничего, даже не впечатлился :D А вот как то недавно сидел на балконе и начался солют, вот это зрелище ему не понравилось, домой запросился, как то судорожно! :O

0

272

Антарктика А как так получилось, что ты ее только в год взяла?
BariCh Опять на балконе разрешаешь ему дрыхнуть? :mad:

0

273

Upiter
А мне ее подарили на день рождения, случайно!!! Она и 3 сестры были отданы одному дядьке и на фиг ему не нужны были, жили в вольере и даже имен не имели......

0

274

Upiter написал(а):

BariCh Опять на балконе разрешаешь ему дрыхнуть?

Ты чего из меня изверга делаеш. :beee: Просто он выходит на балкон вечером после прогулки, когда еду ждет и сидит округу обозревает, очень ему наравиться смотреть с высоты 14 этажа, что, где делается. У меня балкон не застеклен, так он моську высунет и смотрит. Минуток 10 посидит и домой! А в тот день как раз питарды типа салют запускали, так он быстрее домой побежал.

0

275

BariCh Да это я так на всякий случай! :lol:
А я боюсь своего на балкон выпускать, тут балкон не застеклен, 13 этаж, да я и сама высоты такой боюсь... Просто слышала истории как собаки с балконов прыгают, дог один с 17 этажа спрыгнул и в лепешку, зачем, почему, только ему известно. Животное все таки ...фиг знает, чего ему в голову взбредет и понимает ли он что высоко?
:sorry:

0

276

Антарктика Ну ни чего себе! А этот дядька их продал что ли? Почему они у него оказались?

0

277

Upiter написал(а):

известно. Животное все таки ...фиг знает, чего ему в голову взбредет и понимает ли он что высоко?

Честно говоря сама про это думала, тож боязно. А он поросенок сам проситься. Встанет на приступок балконный и стоит мордой в дверь упершись, ну как не выпустить. Вот теперича стеклить предется. А по начало очень балкона боялся :O

0

278

Ему тоже подарили :)  зачем-то!

0

279

Антарктика написал(а):

Ему тоже подарили   зачем-то!

странно, ему подарили сразу нескольких щенков, которые ему были не нужны.... :(
BariCh а долго он у тебя сидит то на балконе?

0

280

Upiter написал(а):

BariCh а долго он у тебя сидит то на балконе?

Минут 5-10 и домой :D, потому что муж сразу дверь балконную закрывает, ему там скучно одному. А вот когда было тепло и дверь на балкон была открыта, то мог и по часу пролежать, но у меня там пол застелен деревом. :cool:

Отредактировано BariCh (2006-12-26 14:52:23)

0

281

BariCh типа покурить вышел!  :D

0

282

Upiter
Ну да, типа свежего воздуха глотнуть! А ты  чего не на работе, вроде как собиралась ;)

0

283

BariCh Я как в ЧГ уезжаю там сразу мне неохота чего то искать, тут всегда работа находится... :lol:  нет, нет надо обязательно после праздников напрячься!

0

284

Upiter написал(а):

BariCh Я как в ЧГ уезжаю там сразу мне неохота чего то искать, тут всегда работа находится...   нет, нет надо обязательно после праздников напрячься!

Гы-гы-гы, мне кажеться, что это я где то уже слышала..... де-жа-вююююю..... .

0

285

А у этих богатых свои причуды!  :O

0

286

Антарктика
BariCh :lol:  :lol:  :lol:  если ба..., то я ба и не думала о работе!

0

287

BariCh, аватарка появилась. Молодца.

Upiter , а что такое ЧГ? Где работаешь?

0

288

Upiter, я все хотела спросить питомник "С Плещеева озера" твой?

0

289

Зубастик ЧГ это Черноголовка М.О., городок ученых, не работаю нигде пока.... :D
Неее...питомник не мой, у меня  Жиган от туда. А чаво?

0

290

Вы тут я прочитала разговаривали про балконы и про то что иногда собы ныряют с них. Так вот у меня кот с 5 этажа свалился, хорошо что в сугроб, так я после этого вообще если открываю форточку - сижу на карауле, блин..... Страшно. Балкон застеклен, так там не страшно....

0

291

Stini
У меня один кот с крыши 9-тиэтажки улетел, и пока я его нашла подраться уже успел, второй упал с балкона 8-го этажа, и тоже ничего, две недали отлежался и как огурец, а кошка которая у меня сейчас нав газон с 4-го шлёпнулась так вообще легким испугом отделалась!

0

292

ОЙ!!! какое оформление на сайте новое!!!!!!! Крысота! ;)

0

293

Антарктика Стараемсу! :D  Это я еще не у всех фоток нарыла, а так бы все на плакате красовались :P !

0

294

Upiter , оформление класс и мы тут засветились.
А про питомник я спрашивала просто из любопытства. С его сайта на этот форум федет ссылка, а ты ту администратор. Вот я и подумала.

0

295

Зубастик Да просто у нашего клуба небыло сайта, вот я решила его сделать, а потом и форум забубякала, чтобы можно было поделиться опытом и почерпнуть чего нового... :D

0

296

Антарктика А мы когда даже на 1-м этаже жили сетки на окнах сделали, чтобы кошки не убегали, грязь не собирали, да и собаки рвут кошаков по чем зря... Зато я в то время, когда маленькая была, гуляла со своей кошкой на поводочке, потому что собаку мы не могли завести ... моя кошка четко знала где квартира и как только я ее спускала с рук она чесала домой! :D

0

297

Я долго думала куда это приткнуть..... Решила тут! С наступающим годом свиньи, всем свинам посвящается...
СОБОР ПАРИЖСКОЙ СВИНОМАТЕРИ

1. Плач, рыдай мой зритель что есть силы!
    Спрячь, спрячь свой пейджер убери мобилу!
    Врач! Пройди скорей по всем рядам с нашатырем,
    Мы о судьбе трех поросят сейчас споем!

Я брат Нуф-Нуф, я дом построил из травы!
Но волк чихнул и он рассыпался, увы.
Вы! Вы порыдайте над разбитою судьбой!
Он хочет сделать из меня рулет мясной.
Я брошусь в воду, утоплюсь ко всем чертям,
Но тушку собственную волку не отдам!

2. Рай! Не сулит судьба для поросенка,
    Дай! Все кричат, грудинку и печенку
    Ай! Уже раздался за окном коварный вой!
    Мне уготовано сегодня стать едой!

Я брат Ниф-Ниф, мой деревянный дом трещит.
Моя фанера не спасет, не защитит!
Щит! Пробит фанерный, в нем мелькает волчья пасть!
Видать судьбой мне суждено сегодня пасть!
В камин залезу и сгорю ко всем чертям!
Но тушку собственную волку не отдам!

3. Мой, превратился трупик в шпик венгерский!
    Стой! Уходи от дома хищник мерзкий,
    Ой! Коварный волк глядит в решетку сквозь окно.
    Свиным паштетом видно стать мне суждено!

Консервной банкою я буду на столе!
Одной тушенкой станет больше на земле,
Нет! И пусть не сможет волк залезть в мое окно,
Я от инфаркта умираю все равно!

Волк
Я – серый волк, я умираю без еды,
Но сытый зритель не поймет моей беды!
Ты! Поплачь хоть ты над нашей общею судьбой,
Мы все погибли и прощаемся с тобой.
Четыре трупа, начинается антракт!
А дальше – новогодний ужин – это факт!
Реальный факт!!!!!!!

0

298

когда я была маленькой ( примерно лет 10) у моей бабушки был  эрдельтерьер звали его -Март. Мы жили  отдельно от бабушки на 1-ом этаже в коммунальной кв-ре ( у соседских детей была аллергия) поэтому животных (собак и кошек) нам заводить не разрешали! Делали только исключение для этой собаки когда нам его привозили  на пару недель (дважды в год) весной и осенью.
Так вот 1-ый этаж был на уровне земли (почти подвальное помещение) и что бы собака не ходила по общему корридору я выходила на улицу подходила к окну и мама давала мне поводок и так же с прогулки.
А когда мы переехали на новую квартиру ( на 19 этаж) то  мама попросила бабушку отдать нам эту собаку так-как она работала сутками а я (12 лет) и брат (9 лет) оставались дома одни (дом еще не был полностью заселен) ну вроде как с собакой нам не так страшно будет.
Балкона как вы уже понимаете у нас на первом этаже не было, зато на новой кв-ре была ОГРОМНАЯ ЛОДЖИЯ (очень глубокая)  для знающих серия дома КОПЭ...  ну так вот стояли мы на болконе я и мой папа (родители к тому времени были в разводе) и говорим собаке;- иди сюда прыгай лапами на перила (мы то хотели и думали что он лапы поставит) а он как сиганул за борт...
Хорошо что я была с папой... и он его поймал ( за шкирку за хвост) вобщем я не помню за что....
Я была на столько в шоке да я думаю что и (собака тоже) на счет папы (не помню), что я к балкону близко подходить боялась (очень долгое время) не то что бы выходить на него...

Отредактировано Elena (2006-12-27 22:02:53)

0

299

Еще один случай в этом же доме  у моих знакомых на 17 этаже.
Была многодетная семья (чертеро детей) уже достаточно взрослые (от 14-20 лет).
У них была собака породы бобтейл звали её Шейла,  я в то время занималась стрижкой собак и они были моими постоянными клиентами.
Так вот это было лето (жарко) окна были открыты, дома была мама младший сын Антон (15 лет) и собака... две дочки гуляли на улице во дворе этого дома ... ну там прыгали бегали (не знаю что они там делали)...вобщем т.Вера (так зовут маму) была на кухне готовила и смотрела телевизор ... слышит кто-то пишит или скулит...  заходит в комнату девочек (где открыто окно) и видит...собака запрыгнула на подокойник и качается (из стороны в сторону низа)... подокойник очень узкий + карниз металлический... и собака не может сама развернуться (для того что бы спрыгнуть обратно) и скулит...
Видимо собака услышала голоса своих девченок которые (бегали играли на улице) и запрыгнула...
т.Вера как это все у видела так и "сползла по стенке" говорит что у неё ноги отказали в этот момент от страха... и так тихим спокойным голосом (что бы собаку не напугать) зовёт своего сына (Антона) из другой комнаты, говорит ему (что происходит) типа;- Антоша пойди сюда, Шейла запрыгнула на подокойник открытого окна и сейчас упатет в низ , подойди и аккуратно, что бы её не напугать втащи её в квартиру... ну вобщем все закончилось хорошо...
собака осталось живой и здоровой (окна больше никто не открывал!) даже если было очень жарко...

0

300

Антарктика Бедные, бедные поросяточки... :(  а я так люблю шашлычок из свежей ..... :rolleyes:
Elena Ну теперь я еще больше балкона боюсь! Ваще теперь не выпущу никого на болкон!

0