русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Фотомордочки: Я и моя Собачка. » Наши забавные и любимые ЧЕРНЫШИ!!!!!!


Наши забавные и любимые ЧЕРНЫШИ!!!!!!

Сообщений 121 страница 150 из 484

121

2

0

122

3

0

123

Это прошлый год ноябрь!!!!!

0

124

2

0

125

Upiter
Ё-мае, раскоряка такая - классно!!!!!!!  :lol:

0

126

Черноголовский лес-сказка!

0

127

2

0

128

Upiter
ПыСы,я про то когда по бревнам ходит........... :lol:

0

129

Upiter
даааааа...... лес обалденный :rolleyes:

0

130

Stini написал(а):

Upiter
Ё-мае, раскоряка такая - классно!!!!!!!

Тыб видела мои глаза когда я эти раскаряки увидела! Никогда в жизни не видала чтобы собака так повторяла за мной! Причем Мелкий внизу по бревну утонувшему перешел, Вася перепрыгнул, а этот как я!

Эх, если бы ты видела ентот лес когда солнышко светит и играет на снежечке....сразу сказка Морозко вспоминается! Просто чудо! Фото не передало эту красоту до конца.

0

131

Еще зима

0

132

Зубастик Блин а у нас +7 :(  вас что глобальное потепление не касается? Быстро всем на улицы снег таить! :lol:

0

133

Upiter, ну как же касается сегодня -5.

Объявление:и продается снег. Недорого. 2я, 3, 4я норма осадков. Самовывоз из Томска.

0

134

Вот сегодня Камчатка радуется - у них за ночь 30см выпало. Начинайте танцы с бубнами, мож поможет.  :lol:

0

135

Зубастик
Бубны кончились.... :sorry:  :sorry:

0

136

Антарктика, вот вам настоящий, шаманский

0

137

А можно просто плясать, а в бубен не бить? А то монитор жалко... :lol:

0

138

Зубастик Ааааааааааааааааааааа что это, кто это? :O  На ноч глядя такие приведения показывать... Дед мазай на тарелке  :lol:
Антарктика Без бубна ничего не получится...зато с бубном получится..так что прощай монитор..здравствуй снег! :D

0

139

А вот мы вчера на нашу малеькую речку Ушайку ходили, так сказать променанд по городу.

0

140

Зубастик
О! А у нас тоже такая речка ванючка есть! :lol:
А ошейник моднявый какой и красинький наверное? :D

0

141

Мои вчера вот так прикорнули

0

142

Upiter, она вонючка когда в горде. За гордом очень чистая река.
Ошейник у нас и правда модный. Сегодня купили, в подарок ей, новый черный. И игрушку пищалку, плюшевую в виде кости. Девка намаялась спит. Мы еще на бесты ходили. Только там фр. бульдог победил.
А мы все равно лучше всех. :P
Черныш FOREVE!!!!!!!!!!!!

0

143

Да что там француз....вот черныша берешь в руки и чувствуешь ...ВЕШЬ!!! а ээээто, так игрушка.. :D

0

144

Upiter, хи-хи-хи. Я вот так и не поняла как они сравнивают НАСТОЛЬКО разных собак?

0

145

Зубастик написал(а):

Я вот так и не поняла как они сравнивают НАСТОЛЬКО разных собак?

вот так и сравнивают, если судья любит маленьких собак то у большой шансов нет! :D

0

146

Upiter
И причем в большинстве случаев судья любит ма-а-а-а-аленьких собак!

0

147

Антарктика, но ведь большие по любому красивее?

0

148

Зубастик
Ха!!!А то!!!! Есесьно красивее!

0

149

Хи... ну вот так же как мы с вами не понимаем в чем красота ушастика француза, так и та судья не понимает чего красивого в блестящей черной шерсти и мощном сложении...

0

150

Upiter
Значит СУДЬЮ НА МЫЛО!!!!!!!! :lol:

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Фотомордочки: Я и моя Собачка. » Наши забавные и любимые ЧЕРНЫШИ!!!!!!