русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откроем лица, господа!

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

goluba
Не расстраивайся! Для этого форум и нужон! Вот у меня та же проблема! Маламутов в городе нету.... И ничего!!!!

0

62

goluba написал(а):

Даже поговорить про наших любимых медвежат не с кем.

Ха...а у нас есть, но особо тоже не поговоришь, к кобелям не подойти, а девок в районе нет....так что, проще общаться виртуально, главное что мы на разных концах земного шара можем обмениваться опытом и это здорово!

Почему то пришла такая мысль...скорее вопрос... а на севере продают участки под дачи? гы-гыгы-гы-гы-гыгыгы кортошечку там, малинку, килубничку ..... сидишь на крылечке, смотришь мечтательно на северное сияние... :lol:

0

63

Всем большой приветик!

Upiter написал(а):

а на севере продают участки под дачи? гы-гыгы-гы-гы-гыгыгы кортошечку там, малинку, килубничку ..... сидишь на крылечке, смотришь мечтательно на северное сияние...

Участки конечно продают,но чтобы вырастить клубничку, малинку и т.д. нужно еще и теплицы строить, а то вызревать не успевает... лето то короткое :)
А я вот мечтаю дом в средней полосе купить :D Только не знаю где.
Так тепла хоца :lol: аж жуть.

0

64

Вот ребята нарыла весенние фотки свои

0

65

2

0

66

Upiter написал(а):

А как вы фразы вставляете? У меня чего то не выходит :(

А про то что погулять не скем, это точно. Мои гуляют только с шар-пеем, с которым с детства......а остальных мы не любим. Чегодня дворня такя большая и видно новая к нам так быстро подошла ( в 6.30 утра) и давай дружиться.....а Иван(кобель) сначала понюхал....а потом как бросится, а Дуська (сука) еще и помогает, за задние лапы грызет. Вот и объясните.....кобель на суку ломанул :O ....да кстати не в превой случается :/

0

67

Катя Выделяешь фразу и жмешь на цитировать.
Ванька начинает защищать свою девочку  :)

0

68

BariCh
Ой хорошие фотки какие! Все...лета захотелось  :)

0

69

Так он же свое защищал :D
А мы сегодня первый раз с аргентинцем гуляли :) , ничего потрепали маленько :D ... для порядка, а то он уж больно любиться хотел(молоденький еще). Так дочи мамку так защищали жуть :lol:
Блин, хотела фотки поставить, так "радика" не пашет

0

70

goluba Давай вставляй через быстрый ответ последняя иконка аж до 1000 пискелей можно!
Как же у вас с гладкошерстными гуляют, холодно же? :D

0

71

Upiter написал(а):

Как же у вас с гладкошерстными гуляют, холодно же?

Одеваются :D , некоторые после -25,а некоторые после -30. Но пока еще тепло -15, -20 всего.

0

72

Дубль 2

0

73

А эта дама с всем строго наблюдала(цветная болонка, мнит себя стафордом- живет с 5-ю стафами)

0

74

goluba написал(а):

А эта дама с всем строго наблюдала(цветная болонка, мнит себя стафордом- живет с 5-ю стафами)

:lol:  :lol:

0

75

goluba написал(а):

А эта дама с всем строго наблюдала(цветная болонка, мнит себя стафордом- живет с 5-ю стафами)

:rofl:  :rofl:  Прикольно!

goluba написал(а):

Одеваются  , некоторые после -25,а некоторые после -30. Но пока еще тепло -15, -20 всего.

Ну ничего себе тепло! :lol:  Закачуришся на фиг! А у вас сырость большая? Я слышала что на севере маленькая сырость по этому там и -50 как у нас -15?
Девки молодцы на драку всей стаей ходят! А это кто, белый стафф?

0

76

Upiter
Ты чего!?!?! Какое на фиг лето!? ЗИМЫ!!!!! СРОЧНО!!!!

0

77

Антарктика
Зимы нету а серость без солнца и грязь надоела, вот и захотелось на солнышке погреться :D

0

78

Привет зовут меня Василий
моих собак Гроза Ягоза из Чигасово и Ночная Нимфа из Чигасово

0

79

Это я собственной персоной

0

80

Вот фотка Ночной Нимфы из Ч.
на первой фотке Гроза Ягоза из Ч.

Отредактировано Liho (2007-02-08 01:05:59)

0

81

Liho
Привет дядька! Пора наш серпентарий разбавить пора!!! (Хоть не серпентарий это вовсе...ЧССЛОВО!!!!) А почему названий пёсов два, а фотка одна? Непорядок!

0

82

Антарктика

так получилось

0

83

ОЙ простите, теперь две!  :lol:

0

84

Антарктика
Ты тут? Вот те и дядьки...  :lol:

0

85

Антарктика

Спать....  ;)  Или уже не надо?

0

86

:lol:

0

87

Liho
Василий, респект и уважуха! Наконец - то!  ;)

0

88

Stini

Stini написал(а):

Liho
Василий, респект и уважуха! Наконец - то!

Поддерживаю!  :D

0

89

Upiter

А попробуй не поддержи!
:lol:

0

90

:lol: Upiter
Отмодерирую....  :lol:

0