русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комондор

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Яна, рассказывайте по больше про своих собак. И заводите фотоальбом.

0

32

Вот письмо от владельцев нашего (алиментного) щенка, который 3 ноября улетел в Екатеринбург. Думаю, оно само за себя всё скажет очень красноречиво! :P
Здравствуйте,Яна!
Получила Ваши фото.Классные!Я Вам тоже отправляла,дошли или нет?
Яна большое спасибо за Иствана!!!Замечательный щенок!Мне даже не выразить словами какой он умный.Спокойный,думающий,весёлый.Он всё понимает,хоть и маленький.Писает уже практически в одном месте на пелёночку.Место своё с первой минуты запомнил и оно его устроило.Имя своё тоже с первого дня выучил.Откликается и несётся погладится.Довольный,хвостиком навиливает.Очень самодостаточный.Спокойно может сам с игрушками повозится без всяких обид.
Аристократка к моему сожалению ворчит на него и игнорирует.А Истван не сердится на него за этот рык,ну не хочешь играть и не надо ,пройду мимо.
Нашёл альтернативу:своё отражение в зеркале.Смотрит на себя и веселится.Вторая ночь прошла спокойно,спал.Правда попытался ко мне на диван залезть.НЕ получилось,минутку погоревал и ушёл спать.Я не против,когда собака на диване,я это разрешу ему,когда подрастёт.Маленькому опасно по диванам ходить,шлёпнется ещё.Вобщем ,не могу нарадоватся малышу.Ну какой же он умный!!!Характер золотой.
Аня

Поясню: Аристократ - это бобтейл. Ему почти 3 года. Он очень обиделся на хозяев за привезённого щенка. Ревность.Но он не обижает малыша, только отрыкивается и уходит. Думаю, пройдёт немного времени и они поладят.

А это фото Императора Иствана с нового места проживания.
http://s53.radikal.ru/i142/0811/29/9606fcc74b46.jpg
http://i010.radikal.ru/0811/be/257abca171a6.jpg

0

33

Яна, какое трогательное письмо.  :love:  Я так понимаю эту девушку, у меня к моей заводчице такие же чувства, я ей так благодарная за моего Фрюнделя  :love:

0

34

А я очень благодарне Ане за щенка!
Всем бы в мире щенкам таких владельцев! :P

0

35

мои родтели хотели взять нам как первую собаку командора но когда они поехали смотреть щенков и заодно и их родителей то были напуганы неупровляемостью папы этих щенков и передумали подумав что все комндоры такие. Командор был в вольере но посмотрть на него разрешали только с 5метрового растояния, а кормили его с помошью длинных шепцов с двух метровой длинны кидая мяса через прутья на пол вольера и ходя по участку на ципочках чтобы командор незаметил!!!! Но я не думаю что все командоры такие т.к. везде есть ужасные экземпляры и очень хорошие, а от внешнего вида командора я просто болдею!!!)))))))

0

36

Яна
Письмо действительно трогательное. Щеник замечательный, а характер очень на черныша похож. Ни когда не думала, что это такие красивые и неприхотливые  собаки. Удачи и другим щеночкам с хозяевами. :flag:

0

37

Яна написал(а):

Поясню: Аристократ - это бобтейл.

Боб.... Еще одна мечта идиота, т.е. моя.... Классно наверное дома держать боба и комондора... а если к ним еще и черного, ваще цены не будет  :crazyfun: .

BATLER написал(а):

а кормили его с помошью длинных шепцов с двух метровой длинны кидая мяса через прутья на пол вольера и ходя по участку на ципочках чтобы командор незаметил!!!!

О, боги, что за ужас... да врядли собака при нормальном обращении и нормальной социализации будет себя так вести.. владельцам - топор в голову с ядом - что б наверняка, уроды...

0

38

Stini написал(а):

Боб.... Еще одна мечта идиота, т.е. моя....

Я о бобтейле мечтаю с тех пор как посмотрела мульт "Русалочка"  :love:

0

39

Яна, щенок -  это что-то удевительное, такая симпотичная мордашка :blush:

0