русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Щенки Русского Черного Терьера » Щенок от Карабаса из Чигасово и Мисс Очарование с Золотого Града!


Щенок от Карабаса из Чигасово и Мисс Очарование с Золотого Града!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Chara
:stupor:  как это????

0

32

Stini написал(а):

Chara
  как это????

)просто владелица питомника нам помогает в реализации,она нам нашла клиента,во вторник мы повем щенка в Москву,а там дальше все узнаем)))

0

33

Chara написал(а):

во вторник мы повем щенка в Москву,а там дальше все узнаем)))

Вы даже не знаете куда отдаете щенка?!!  :'(  Жесть!!! Хорошо, что у вас заводчица такая хорошая.  :no:

0

34

Зубастик написал(а):

знаем что за границу,и что для выставок и разведения,просто были клиенты,не один,поэтому мы не знаем кому решила именно продать нашего щенка Светлана,она всегда находит хороших владельцев,на месте нам и скажут,куда поедет наша красавица :jumping: !мы не беспокоимся)

Отредактировано Chara (2008-03-02 18:12:51)

0

35

Вобщем все уже извесно)))завтра у нас девченки едет по своим хозивам,одна у нас уже давно была намечена в германию-вот туда и поедет,а эта девченка (которая была на фото)едет в Польшу)))

Отредактировано Chara (2008-03-02 21:46:55)

0

36

:flag:  :'(  :flag:
а мы уже так к ним привыкли,тяжело будет расставаться

0

37

Chara

Поздравляю с родажей!!! :flag:
Я бы не смогла отдать сейчас своих щенов за границу :(

0

38

да,и нам тяжело,но собакам там даже лучше будет,там условия для них все самые классные,а мы не потянем столько собак в квартире(((

0

39

Chara

Это я тоже понимаю.. А квартирах им всё таки не очень.....
но мне хочется так чтобы я их все могла видить живьём или туда где за ними будут следить надёжные люди (которые живут в том же городе и я с ними общаюсь) Мне своих уже жалко отдавать, даже не могу представить что со мной будет когда буду их отдавать :'(  :'(

0

40

va-bank
нам тоже жалко,завтра крокодильими слезами будет заливать((
по-крайней мере девченки едут в очень хорошие руки,как сказали нам,что там очень прекрасные условия,
и мы за них искренне рады!
А у вас как делишкиva-bank?

0

41

Chara Эх жалко такую классную дефочку за границу отдавать, очень уж она хороша!  :'(  Надеюсь хозяева будут вам писать как чего!

0

42

va-bank написал(а):

Поздравляю с родажей!!! 
Я бы не смогла отдать сейчас своих щенов за границу

Это потому что впервый раз у тебя щеники, ты просто сразу договаривайся с покупателями что они будут тебе писать и слать фото, а кроме того не стесняйся с ними разговаривать, задавать вопросы, ты сразу поймешь что из себя люди представляют, что у них в голове, если чел нифига не знает как чего таких надо контролировать, сразу телефон брать и прозванивать, помогать советом, так как некоторые стесняются и идут путем своих ошибок! У нас все владельцы наших котят в записной книжке и маман их прозванивает каждые пол года, узнает как дела, нам шлют фотки и рассказывают про характер и поведение. :cool:

0

43

Сказали им нужна она для выставок и разведения,что выставлять если все хорошо будет,будут везде,и сообщать о том как у нее дела тоже :flag:  :jumping:

0

44

уря,первый ребенок достиг места назначения-Польша-сегодня в 15ч,хозяива в восторге от нашей красавицы,очень им понравилась.(девченка которая в объявлении на продаже была),вторая завтра должна в германию прибыть,ждем с нетерпением результата))

0

45

А к кому в Польшу?К Агате?

0

46

OLga
все подробности будут через недельку,знаем только что собака уехала как выставочная,для разведения.

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Щенки Русского Черного Терьера » Щенок от Карабаса из Чигасово и Мисс Очарование с Золотого Града!