русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА БОЛТАЛКА (часть 3)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Upiter написал(а):

Оль какой же это эконом класс когда эта дрянь обходится в тысячу долларов и ломается через три года, причем работая всего 3 мес в году, я в шоке?

: ) )))))

Да вот такой эконом класс : )))) Плюс половину из тех функций, которые обещает производитель можешь смело отметать : ))))

Тысяча тебе вместе с установкой обошлась?

0

152

Stini
Вот кстати к панасонику у меня очень хорошее отношение, у меня всегда все было панасоник, я очень довольна еще ничего не сломалось т.т.т проблем не знала! Как ты к панасонику относишься есть статистика?

0

153

Upiter написал(а):

Вот кстати к панасонику у меня очень хорошее отношение, у меня всегда все было панасоник, я очень довольна еще ничего не сломалось т.т.т проблем не знала! Как ты к панасонику относишься есть статистика?

К панасонику никак. Мы возили панасоник. Но часты случаи поломки, обмены по гарантии, короче возьни дофига. А как то они надорвались и выпустили кондер Q2 , позиционировался он как с обменом кислорода. Потом появились случаи возгорания,  сняли с производства. Лично я не советую.
На мой взгляд на сегодняшний день - Митсубиши идеальный вариант.

0

154

Stini написал(а):

Шо за мастера такие, которые заправляли кондер через год-то? Как часто ты проводила сервисное обслуживание кондиционера? Есть ли акты осмотра?

Приходили заправляли и уходили...меня в это время дома не было...а как это вообще должно происходить?

0

155

Stini написал(а):

Тысяча тебе вместе с установкой обошлась?

ну да с установкой, сама то не полезешь устанавливать :(

0

156

Upiter

Опять таки, если из недорогих, посмотри LG Арт Кул. Значительно снижен уровень шума, несколько режимов работы, в том числе и режим сна. Улучшена очистка воздуха, широкий выбор лицевой панели (декор), плюс разная форма, есть варианты очень тонкие и на стене смотрятся как картина. не знаю как у вас, у нас такой на 20 квадратов площади от 714 (в зависимости от того, квадратный или плоский) . Выше конечно подороже.

0

157

Stini написал(а):

Q2 , позиционировался он как с обменом кислорода. Потом появились случаи возгорания,  сняли с производства. Лично я не советую.
На мой взгляд на сегодняшний день - Митсубиши идеальный вариант.

ойойой! :O  а я вот как раз хотела у тя спросить про панасоник который кислород с улицы забирает, хорошо что предупредила! Значит мой брат не прогадал! Пойду гляну митсубиши!

0

158

Upiter написал(а):

Приходили заправляли и уходили...меня в это время дома не было...а как это вообще должно происходить?

Вообще, есть определенные требования к эксплуатации кондиционера. В инструкции у тебя должно быть написано. Одно из них - это сервисное обслуживание. Раз в полгода нужно вызывать с официального сервиса людей, которые приходят, проверяют, чистят фильтры, составляют акт, устраняют возможные неполадки.

0

159

Upiter написал(а):

ну да с установкой, сама то не полезешь устанавливать

Ну так те не сам кондер обошелся в косарь, это работа еще потянула. работа в среднем 200 уе за навес оборудования, плюс еще ты должна была платить за расходники - это 12-16 уе на метр погонный.

0

160

Stini
Фигня в том что за эти деньги можно было бы купить тот же LG попроще и он бы до сих пор пахал. У нас вот на работе стоял лджи и пахал целыми днями!

0

161

Из Митсубиши  какие модельки посмотреть?

0

162

Upiter написал(а):

Из Митсубиши  какие модельки посмотреть?

Смотри серию Делюкс, или любой инверторный.
Все почесала я песу стричь heart.gif

0

163

Upiter написал(а):

Смотря как заправят ато могут зделать вид что заправили  ;)
А в офисе стоят самсунги уже довно , я там работаю уже пять лет и вроде без проблем единственнок иногда когда приежаю бугалтер меня просит фильтор вытощить сполоснуть и усе

0

164

Привет народ!!!!!!!!!! Мы вчера ночью с турнира ребенкиного вернулись!!! Так что в прорубь не ныряли! Зато золото привезли!  dinamo.gif

0

165

Антарктика написал(а):

Привет народ!!!!!!!!!! Мы вчера ночью с турнира ребенкиного вернулись!!! Так что в прорубь не ныряли! Зато золото привезли!

Ну поздравляем ребята! Эдак вы скоро станете золотом торговать! :lol:  Так держать! fans.gi

0

166

talyanka написал(а):

Смотря как заправят ато могут зделать вид что заправили

О! А вот это точно! :(

0

167

Stini а какой Митсубиси смотреть электикс или хеви

0

168

fans.gi

Антарктика написал(а):

Привет народ!!!!!!!!!! Мы вчера ночью с турнира ребенкиного вернулись!!! Так что в прорубь не ныряли! Зато золото привезли!

Молодчинки!!!!

0

169

Upiter написал(а):

Stini а какой Митсубиси смотреть электикс или хеви

Электрикс смотри

0

170

dinamo.gif Антарктика, поздравляю и тебя и сынулю

0

171

Вот есть блог, обсуждают чернышей http://blogs.mail.ru/mail/vip_system/40 … 66A37.html

0

172

Антарктика написал(а):

Привет народ!!!!!!!!!! Мы вчера ночью с турнира ребенкиного вернулись!!! Так что в прорубь не ныряли! Зато золото привезли!

Поздравляю спобедой и золотом твоего сынулю  и тебя тоже  ;)

Отредактировано talyanka (2008-01-21 20:46:38)

0

173

Upiter
Stini
Зубастик
talyanka
Спасибо!!!!!!!!!!! Хорошо что в интернете нужно писАть, а не говорить  girl_crazy.gif , а то я без голоса приехала!  :lol:

0

174

Антарктика написал(а):

Привет народ!!!!!!!!!! Мы вчера ночью с турнира ребенкиного вернулись!!! Так что в прорубь не ныряли! Зато золото привезли!

И мы и мы присоединяемся ко всем поздравлениям.  Молодец ребятенок. А маме надо голос поберечь на следующие победы nhl_crach.gif

0

175

Антарктика

Давай леч горлышко , а то какже без голаса .

0

176

crazy.gif А вам слабо так завернуться????

http://i036.radikal.ru/0801/3e/733252c4c178t.jpg

0

177

Stini написал(а):

А вам слабо так завернуться????

А попа и голова не от разных собак?  crazy.gif

0

178

Зубастик написал(а):

А попа и голова не от разных собак?

НЕА!!!! Все родное Киревича : )))))

0

179

Stini написал(а):

НЕА!!!! Все родное Киревича

Ниче она акробатка  :O

0

180

Stini

хорошая акробатка :)

0