русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА БОЛТАЛКА (часть 3)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Upiter написал(а):

Вика когда нас стрижет все норовит его укоротить, я ей не даю

:lol: :lol: :lol:

0

92

А у меня Варька сильно любит докторскую колбасу... Она может её батонами жрать :D Вот и получает в виде лакомства. Мне говорили что вреда от неё нет, так как она быстро переходит в га...о :D

0

93

Всем привет! А мы тут скромно решили похвастаться!!!!!
15 января... Вот и прошел день рождения моего любимого мальчика. Емирусу исполнилось 2 года...
Именинник пользовался всеобщим вниманием....

Его носили на руках : )))) Единственный кто смог поднять - Олькин (моей заводчицы, ну Юлек с ней знакома) муж, Лешка. Респект ему и уважуха! Емир я думаю тащился! Дайте-ка такую массу поднять!!!!!!!!
Вот фото обоих красавцев!
http://i022.radikal.ru/0801/78/ac261a2cb5a5t.jpg
Олькина дочура решила использовать Емируса по назначению! Смотрите сами!
http://i022.radikal.ru/0801/f5/bbce6d3cc160t.jpg
http://i013.radikal.ru/0801/86/218e0ebd7e61t.jpg
Лошадка! И ребенок!!!! Красота!!!!!
http://i029.radikal.ru/0801/3c/e3e68f0197a9t.jpg
Вот уже всем весело и собачки обнаглели, теперь они полноправные гости за столом!!!!!
http://i020.radikal.ru/0801/c1/121f4fdb879bt.jpghttp://i007.radikal.ru/0801/0f/882d40d27cb4t.jpg
http://i037.radikal.ru/0801/96/0200a70e2ed4t.jpg

Все прошло весело и замечательно! Емирус получил свои подарки и довольный жизнью гостеприимно развлекал гостей весь вечер!!!!  :D

0

94

Stini
Мальчишку с ДНЕМ ВАРНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!  girl_in_love.gif
А тебе подзатыльник!  girl_mad.gif  Ты куда вообще пропала!

0

95

Stini

Эмируса с Днём Рожденья!! Крепчайшего здоровья, побольше детишек, огромных побед на выставке и всегда иметь большой кусок мяса girl_in_love.gif Целуй его в носик girl_in_love.gif

0

96

МАЛЕНЬКОГО  :D Емирчика с днем МЯСЕНЬСЯ (по анологии с ВАРЕНЬЯ)!!! give_rose.gif

0

97

Антарктика
va-bank
AFL

Девочки, спасибо большое!!!!  heart.gif

0

98

Антарктика написал(а):

А тебе подзатыльник!    Ты куда вообще пропала!

Не надо мне подзатыльников!!!

Я почему-то все время занята.... С двумя собами больше времени надо... так что вот....

0

99

Stini
Ну знаешь!!!!!!!!!!!! У меня в свое время пять собак было! Однако я тута появлялась!!!!!!!!!  :mad:
Эт я просто по тебе соскучилась....  air_kiss.gif  heart.gif

0

100

Антарктика

Я тож соскучилась man_in_love.gif

у тя мелочи были, а тут два коня.... : )))))

0

101

StiniОля привет! Какая прелесть! give_heart.gif
Поздравляем поздравляем с Днем рождения!!! Здоровья мальчику и чтобы его всегда все любили! girl_in_love.gif

0

102

Upiter

Спасибочки, Юлек  heart.gif

0

103

Здравствуйте, вот тут прочитала, что размеры портят собаку, делая её плоской... У меня щенок РЧТ, ему 6 месяцев, сейчас он в холке уже 68 см, обхват пясти 15,5. Не спорю, тяжело сейчас его поднимать, лапы месяц назад передние ехали, сейчас приходит всё в норму. Да и не жалуемся на объемы, очень хороший форбруст, крепкая спина. Эксперт отметил эту особенность. Но после высказываний я немного напугана, может посоветутете, как обезопасить собаку от такой трагедии как размет и гигантизм... ведь расти мы не перестанем...(((

Отредактировано Анастасия (2008-01-18 11:46:00)

0

104

А от кого пацанчик?
Я ,если честно считаю для кобеля идеальным рост 74 см.Но например Разбойник и Беловежский Зубр-какие кобели!А там 77!И не плоские и не гиганты в ругательном понимании этого слова!
Другое дело,сейчас сложновато-суставчики еще детские,а вес как в взрослого.Гуляйте внимательно,не пе переутомляйте.Хотя совет дилетанта-у меня тоже Олечка первая соба таких размеров.
А размет?когда?когда сидит или в движении тоже?вообще то в большинстве случаев-это возрастное,израстется.

0

105

Анастасия, мне кажется, что если вы не будете черезмерно нагружать его лапы (он не будет толстым, не будет с высоты прыгать и бегать на 12 этаж), а будет просто вести активный образ жизни не будет у вас проблем. Ему же всего 6, он не обязательно должен стать гигантом. Мы в 6 мес были 58 в итоге всего на 12 см еще выросли и все.

Отредактировано Зубастик (2008-01-18 13:01:11)

0

106

Анастасия написал(а):

обхват пясти 15,5

:D  ... "асудьи кто?"....
Перефразирую, кто мерял? Ни за что не поверю, что пясть у 6-ти месячного 15,5... dance.gif .. У взрослых кобелей по 14,5 - 15.....

0

107

Анастасия написал(а):

Здравствуйте, вот тут прочитала, что размеры портят собаку, делая её плоской...

Пардон, не так часто читала форум, а скажите, где именно вы это прочитали?

Не согласна категорически. Если брать пример - посмотрите на Центуриона. И росточек ого-го, и никакой плоскости не наблюдается.
Всего в меру в собаке должно быть. И не надо читать всякие глупости. Будет у вас мальчик красивый и здоровый.

Анастасия написал(а):

Но после высказываний я немного напугана, может посоветутете, как обезопасить собаку от такой трагедии как размет и гигантизм... ведь расти мы не перестанем...(((

А вот паники не надо! Программа стандартная - гулять, плавать и так далее... Опять таки не факт, что в 6 месяцев имея 68 он с такой же скоростью расти будет. Не форсируйте события. Живите со своим малышом, радуйтесь времяпрепровождению с ним и поменьше принимайте во внимание все что написано на форумах, так неддолго и рехнуться. Не надо заморачиваться, будет расти - хорошо. А пока нагрузки, прогулки и так далее.

Очень бы хотелось узнать кто стоит за мальчишкой. (папа-мама)

0

108

OLga написал(а):

Я ,если честно считаю для кобеля идеальным рост 74 см.Но например Разбойник и Беловежский Зубр-какие кобели!А там 77!И не плоские и не гиганты в ругательном понимании этого слова!

ППКС!  friends.gif

0

109

Ха, нашла откуда все полезло!

va-bank написал(а):

Upiter написал:
Ну это не факт что собака 75 см обязательно будет плоская!
Тут уж что заложено, то заложено....мамки папки, дедки продедки!А вот это не совсем так, если собака высокая то она будет плосковата. Если рост не очень большой, то будет больше объёма! Может и есть собаки и высокие и очень объёмные, но тогда прощай здоровые лапы!! Природа не дура, поэтому есть такое отношение.

Девочки, ну что ж вы так??? Пардон , но ерунду пишете. Счас вон девченка запаривается по полной программе... Вика не утрируй! Лично я знаю Кобеля, здоровый гад, уже ветеран. Однопометник Беловежского зубра. Балу Ратмир Черный плут. Объемов хватает, росту куча, крепкий, и ни о каких больных лапах и речи нету. Ветеран, а при правильном грумминге и показе еще некоторым молодым фору даст!

0

110

Upiter написал(а):

Upiter написал:
Ну это не факт что собака 75 см обязательно будет плоская!

Вот тут правильно.  drinks.gif

0

111

Stini

Поздровляю с прошедшим днем рождения мальчишку !! с 2 годиками

0

112

Stini
Не ну я просто знаю некоторых собак которые и рост и объем имеют вполне... вот наша мамка и ростом здоровенная и грудь как у породистой лошади, а Дакар какой, Гаврила помоему тоже не маленький... ну я редко тусуюсь на выставках поэтому и спорить особо на эту тему не могу....

0

113

Анастасия написал(а):

Здравствуйте, вот тут прочитала, что размеры портят собаку, делая её плоской... У меня щенок РЧТ, ему 6 месяцев, сейчас он в холке уже 68 см, обхват пясти 15,5. Не спорю, тяжело сейчас его поднимать, лапы месяц назад передние ехали, сейчас приходит всё в норму. Да и не жалуемся на объемы, очень хороший форбруст, крепкая спина. Эксперт отметил эту особенность. Но после высказываний я немного напугана, может посоветутете, как обезопасить собаку от такой трагедии как размет и гигантизм... ведь расти мы не перестанем...(((

Да вы чего паритесь? Нормально растет собака, мой первый черныш в 6 мес. был таких же размеров и не по детски серьезен, да у нас были проблемы с сухожилиями, даже перевязывали лапки как лошади эластичными бинтами, подхрамывал, продавали гомеопатию (раньше не было такого разнообразия витаминов и минералов) и все нормализовалось! Зато в 6 мес он уже сбивал с ног взрослых овчаров, такая силища!
Витамины минералы и правильно рассчитанные нагрузки и все будет впорядке!

0

114

talyanka

Спасибочки!!!!!  girl_in_love.gif

0

115

Upiter написал(а):

Stini
Не ну я просто знаю некоторых собак которые и рост и объем имеют вполне... вот наша мамка и ростом здоровенная и грудь как у породистой лошади, а Дакар какой, Гаврила помоему тоже не маленький... ну я редко тусуюсь на выставках поэтому и спорить особо на эту тему не могу....

Ну так имеют же. А тут как почитаешь - так сплошняком, если выше 75 - ппц, плоский.... Вон девушка начиталась и париться счас...

0

116

Stini

Оль, я останусь при своём мнении. Если уж говорить о Зубре и Разбойнике, то ты их давно видела?? Я нет, Разбойника 8 декабря, а Зубра вроде на националке. Да кобели ростом и объёмом большие, но им лучше стоять на месте и не двигаться! Может они и бегали когда им было 2-4 года, но я не считаю нормой когда в 9 лет такие лапы! Гаврила не высокий, очень красивый и объёмный и пока с хорошими движениями. Но у него не рост 77!!! При росте в 75 ещё можно найти объём, но сейчас же у нас в моде собаки огромного роста от 80 и дальше. Центурион большого роста с огромной головой, но нельзя сказать что он очень объёмный из-за это и бег пока хороший. Я его трогала когда выбирала жениха своей девке. Я за 3 года походов по выставка не видела не одного кобеля с большим ростом, большим объёмом и хорошими движениями!
Никого не хотела обидеть в сообщение!

0

117

va-bank

Вика, ты можешь оставаться при своем мнении , тебя никто не переубеждает! Дело в том, что на этот форум заходят в основном новички, и читая все что тут пишут непрофессионалы (пардон, но с моей точки зрения корефеев тут просто нет) делают выводы! Думать надо прежде чем писать...

И я думаю совсем не корректно обсуждать других собак в негативном ключе. Ты не обижайся, но это собаки о которых говорят, которых каждый знает, которые в первых рядах! Думаю что когда ты или кто-то другой добьется такого уровня и сделает что-то в породе, то можно будет и поговорить, а пока.... Что есть объем????? Каждый определяет свою меру объема и свои критерии "правильной собаки".

0

118

Малыша зовут Зорро сын Дементия, родители о.Малаховский Дементий х м. Злата Приамурья Голубая Лагуна. Смотрю мнения разделились по поводу роста. Вывод: будем расти и развиваться а там будь что будет. По поводу пясти отвечу так, мерила над большим пальцем туго обтягивая тесьму.

0

119

Я всех чернышей люблю и главное чтобы были здоровы физически и морально! Плоский ..не плоский... высокий или низкий главное здоровье!

0

120

Анастасия написал(а):

Малыша зовут Зорро сын Дементия, родители о.Малаховский Дементий х м. Злата Приамурья Голубая Лагуна. Смотрю мнения разделились по поводу роста. Вывод: будем расти и развиваться а там будь что будет. По поводу пясти отвечу так, мерила над большим пальцем туго обтягивая тесьму.

Правильно! Сколько людей столько и мнений!!!! Тем более даже супер специалисты ошибаются! Растите спокойно ;)

0