русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА БОЛТАЛКА (часть 3)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Рыжая Девчонка написал(а):

но вот я заметила на кончиках УСОВ (даже не бороды)  видно маленькие точечки - как песок...

Юля, это тоно грибок!!! Купи еще спрей-шампунь Элита, и мой каждый вечер.

0

932

Зубастик написал(а):

Юля, это тоно грибок!!! Купи еще спрей-шампунь Элита, и мой каждый вечер.

Абсолютно согласна :glasses:

0

933

BariCh написал(а):

Гы, а я знаю у кого так и есть и ничего. И даже более плотненько, все ведь зависит от головы

:D вот и я думаю - в тесноте да не в обиде
Зубастик
Уже озадачила мужа,все купил сегодня будем намывать, тока вот с шампунями собачкиными у нас тут проблемы - выбора совсем нет, придется мыть тем,что есть....

0

934

По Animal Planet идет шоу "Hroomer has it", там показывают соревнования грумеров, остались двое. Они стригли конек, португальских воднях собак, чау, собак из приюта, пудей. но больше всего меня впечатлило, когда им принесли бордер-терьеров и из 3-х оставшихся мастеров, которые очень даже имениты, только один знал, что их триммингуют.

Отредактировано Зубастик (2008-12-12 15:57:33)

0

935

А у нас, что то совсем хреново. Собакины все по очереди болеют. Что с ними не понятно. Сначало Чап приболел. Сейчас Барин... со среды ни чего не ел, температуры не было. В пятницу вечером сдали биохимию и общ. ан. крови, вечером поднялась температура, утром в субботу было 40 градусов, а к 10 ч. сама упала до 39 гр., поехали в клинику. Анализы все оказались очхорошие, а соба ни какая. Поставили капельницу просто питательную. Вкололи еще кучу уколов. Прописали антибиотик и иммунофан. Первый раз поел в воскресенье вечером. Вобще при отсутствии симптоматики собака болела. И что это не понятно. Доктор предположила, что при очень хорошем иммунитете и крепком здоровье собакин так перенес какуюто инфекцию. Я уже даже в сглаз готова поверить.

0

936

BariCh, Танюша, что это там у вас? Лечитесь, скоро праздники, а вы болеть вздумали. А последнее время кто-нибудь что-нибудь про них говорил? Я после Фрюшиных болячек постоянно помпом красный надеваю ей.

0

937

Зубастик написал(а):

Я после Фрюшиных болячек постоянно помпом красный надеваю ей.

Что ты  ей такое одеваеш??? :flirt:

Да вечно на улице кто нибудь чего то скажет. От этого не убережошся.  :confused: У меня тут соседка... бабка годюшная очень. Вечно ходит и всем говорит, что ей с соседями не повезло. Собаки коридор пачкают, а я все время пол за ними  вытираю.... надоела... .

0

938

BariCh написал(а):

У меня тут соседка... бабка годюшная очень. Вечно ходит и всем говорит, что ей с соседями не повезло. Собаки коридор пачкают, а я все время пол за ними  вытираю....

:mad:  убила бы заразу...

0

939

А мы Мирону шлейку с утяжелением прикупили.Нас на улице люди шугаются.

http://s39.radikal.ru/i083/0812/1f/2e25539793ebt.jpg

0

940

BariCh написал(а):

Что ты  ей такое одеваеш???

Ну оберег, красный, вязаный.
А бабуле этой, мозг вправить.

Мама Мирона, зачем?!!!  o.O  С ней же ооочень аккурантно надо.

0

941

Зубастик написал(а):

Мама Мирона, зачем?!!!    С ней же ооочень аккурантно надо.

Нука с этого места поподробнее пожалуйста.

0

942

Мама Мирона
В том плане видимо, что пока костяк окончательно не сформировался это очень вредно может быть. Маламутам например раньше 1,5-2 лет низзя, и чем крупнее собака, тем аккуратнее  с этим делом. Зубастик Я тебя правильно поняла, ты в этом смысле?

0

943

BariCh
А я тут рискуя выглядеть полной дурой выстроила нашу уборщицу в подъезде..... Она у нас малёхо с прибабахом, дворней прикармливает, а домашних собак дико не любит, и про Чангу все время гадости говорила, косо посматривала. И я так понимаю дико обрадовалась когда Чангуша к верхним людям отправилась, аж лучилась вся от счастья, тварь...  :mad:  :angry:  Так вот потом я ей подошла и спокойненько сказала, что если с Сенькой чего случится, то ей лучче на глаза мне не попадаться. Казалось бы бредятина! Нормальный человек меня послал бы куда подальше и был бы прав, а эта мерзавка просто от меня сбежала и не видно ее не слышно.... Так в сглаз и поверишь действительно.

0

944

Мама Мирона
Вам надо хотя бы до 1.5 лет подождать. Вот весной и наденете, а то как то рановато вы. Или очень помаленьку сейчас. :glasses:

0

945

Антарктика

Ленок правильно сделала, таких уродов надо строить.

У меня кстати с этой бабкой вышел прикол. Толи совпадение, толи нет. Вобщем когда мне знакомая из подъезда рассказала. что эта бабка ходит и всем подряд про нас небылицы рассказывает... я очень разозлилась и все хотела ее встретить и высказать свое фи :mad: И все мы с ней не пересекались. Потом иду как то злюсь про себя.... и тут в голове,  проскочило... ну что ты (это я сама себе) с этой дурой нервы себе портиш. Ну больной человек. что с него взять, бог с ней.... "дай бог ей здоровья".... пожелала искренне, без злобы. На другой день мне все таже знакомая говорит, а Капитолину машина сбила (не сильно), сын ее в гипсе домой привез o.O

0

946

Антарктика написал(а):

Зубастик Я тебя правильно поняла, ты в этом смысле?

Правильно Ленок.

Мама Мирона, Алена, тут есть тема про физическое развите. Почитай, там много полезного Бег (автор: Бархатная Шубка)

0

947

BariCh
Зубастик
Антарктика
Спасибо большое за совет.Мы в принципе совсем почуть-чуть в ней ходим.

0

948

Мама Мирона, Алена, вот тут почитай, там как раз про шлейку Физическая подготовка (потырено)

0

949

Зубастик написал(а):

Мама Мирона, Алена, вот тут почитай, там как раз про шлейку Физическая подготовка (потырено)

Анют,спасибо .Очнь ценная информация.

0

950

Upiter, Юленька!!! Дорогая!!! С Днем Рождения тебя!!!

Счастья тебе!!! Любви!!! И Сбытия всех мечт!!!

http://s56.radikal.ru/i152/0812/c1/1518f27f4aa5.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/0812/30/0db1d19e9b85.gif

0

951

Upiter, присоединяюсь к поздравлению!  :flirt:
Желаю быть самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
http://s52.radikal.ru/i138/0812/c9/8baea2aae860.gif

0

952

Юлька, С Днем Рождения тебя!

С днем рожденья, дорогая.
Поздравляем от души.
Тост поднять за твое счастье
Мы давно уже спешим!
в этот день твой день рождение
хочешь ты того иль нет
и подарки и улыбки принадлежат
все лишь тебе
будь здоровой и красивой
самой умной и счастливой
будь ты как звезда во мгле
будь ты лучшей на Земле.

http://keep4u.ru/imgs/b/081219/be/be863dd47fa3b58153.jpg

Отредактировано Stini (2008-12-19 09:55:55)

0

953

А мы вот пришли с прогулки и я злюсь… идем мы гуляем, ни кого не трогаем, на поводке.. нам на встречу мужик идет с кобелем - породистым дворянином, тоже на поводке. В метрах 20 он молча его спускает с поводка, кобель естественно в нашу строну хочет намылиться, но с начало пошел по кустам пройтись, территорию пометить. Я ему говорю: - Молодой человек, собачку то возьмите, у меня тоже кобель… драки то не хочу. А он мне говорит, а вы что за своего боитесь? Я отвечаю: - За своего нет, а вот за вашего да! Он – да подумаешь подеруться. Ага мой и его который раза 2 меньше! Блин я в шоке. Я ему : собаку на поводок или я своего спущу при намеке на провокацию.  Эта перепалка длилась около полминуты. Нет вот хозяин идиот, сказали кобель, дерется с другими кобелями. Нет не понимают… а потом вопят нас покусали!

0

954

Юлька, с днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Всего-всего! Чтоб окружающие толко радовали!

0

955

Sveta

Так отпускай! Че ты ждешь? Мне вот тупо уже пофигу. Уже надоело разговаривать и уговаривать, я отпускала, ну что поделаешь - были драки, зато теперь вообще вопросов нету, только нас видят, мало что на поводок, так на другую сторону улетают... Так легче. Мне уже надоело жалеть этих сирых и убогих недоумков. А вот так приходить и злиться - мне нервы дороже мои, что б еще непойми на кого их тратить, и так стрессов хватает  :glasses:

0

956

Всем здрасьте, если кто не зодит на "черныш" вот ссылка. Будет делаться каталог по РЧТ, вот ссылка http://www.chernish.ru/index.php?name=F … mp;start=0 Там всего 3 странички прочитать  :flirt:

0

957

Юлёк, с Днём Рожденья тебя. Всего самого хорошего и всего самого наилучшего!!!!!!

http://s45.radikal.ru/i108/0812/19/6a2e22c90d02.gif

0

958

Upiter,  http://s40.radikal.ru/i088/0812/23/a420dabb1838t.jpg

Отредактировано Мама Мирона (2008-12-19 15:53:51)

0

959

Stini, да ... я вот тоже думаю наверно надо было отпустить, только блин собакина жалко, мой то молча подомнет и дырок понаставит..
а еще у меня есть дурная привычка в таких ситуациях ФУ орать, так мой болбесс разу бросат, в итоге его продолжают, а он сидит терпит :mad:

Отредактировано Sveta (2008-12-19 22:08:12)

0

960

Sveta

Ну так и не фукай  o.O . Своя соба всегда дороже.
Если будешь жалеть всех подряд - инцедент будет повторяться, а один раз покажешь, что не стоит нарываться - затишье будет просто ах. вот посмотришь, я раньше тоже думала, что надо держать, надо отводить. Додержалась - ребра поломала. Сама виновата была немного, короче мужик с азиатом идет мимо, я отошла вообще с дороги в траву, завела Емира за себя (моя ошибка - не было команды, просто отвела), тут мужик останавливается и начинает подтравливать азиата на нас, азиат стоит смотрит, мой тоже смотрит из-за ног, но тут азиат решил рыкнуть.... Ну в принципе мой этого и ждал - мне подсечка под ноги (а я только рукой за ошейник держала), я перелетаю через Емира, плюх спиной, но держу, думаю будет на месте (а команду дать не соображаю), он меня и потащил по земле метра 3 наверное, потом сам додумался, остановился, а я в это время матом крою как колхозница на всю улицу, пообещала если мужика найду - яйца оторву, а встать реально тяжело уже, дышать больно. Короче ребра залечила свои прекрасные, начали полноценно гулять -  так фиг же встретила азиата этого, и мужика.  Вот тебе и пример держания до последнего своей собаки. Хочешь повторить мой опыт?  :crazyfun:  Думаю нет, так что покажи там им один раз что может твоя  собака (без команд ФУ), и я думаю, слухи быстро разойдуться, что есть на районе псих с огромной черной собакой, число таких ситуаций сократиться, вот увидишь. :flag:

0