русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА БОЛТАЛКА (часть 3)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!! pooh_honey.gif

Новый Год! От счастья кругом
Голова идёт у нас
Пожелаем же друг другу
В Новогодний этот час,

Чтоб горела, не сгорая,
Дружбы яркая звезда,
Чтобы жизнь казалась раем
Чтоб бокал налит до края
Был хмельным вином всегда!!!!

0

62

С наступившим ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  russian.gif

0

63

НОРОД Всех с прошедшим праздником! http://www.politov.com/images1/8_5_1.gifhttp://www.politov.com/images1/8_6_11.gifhttp://www.politov.com/images1/smile/ng13.gif

0

64

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_blum.gif

0

65

Всех с наступившем праздником!!!! А так же с наступающем "Рождеством" и "Старым Новым Годом"
Кстати, мой кобель впал в детство. Я его застала как он пьёт воду: он сначала до самого конца опускает морду и начинает пускать пузыри из носа :lol: и при этом может вилять хвостом...... :lol: И это называет 3,5 года :D

Отредактировано va-bank (2008-01-06 18:08:50)

0

66

Ляличка,у меня к тебе вопрос на засыпку: я так поняла,что твоему щенку 3 месяца blush2.gif  скажи пожалуйста,какой у него(у нее) обьем шеи? Я хочу сделать ошейник сама,а на какой размер не знаю  :P

0

67

va-bank
Вика! Мне тут на глаза недавно попался журнал Друг, за июль или за август.... Я там тебя видела на фотке!!! friends.gif

0

68

va-bank Ой Вик, если я поставлю Жигану ведро с водой (на даче ставила) он туда до ушей залезает и булькается, если поставить два ведра, он с начала в одном воду обсапливит потом в другом! :D
Рыжая Девчонка Передам Ольге ошейничек с поводочком, купишь стразы и облепишь его весь, потом сфоткай и покажи что получилось...ты у нас будешь кружок умелые ручки! :D  Смотри после 11 числа можно ехать забирать щенка.

0

69

Upiter написал(а):

Смотри после 11 числа можно ехать забирать щенка.

А можно или нужно? Мы еще не доделали ремонт. И,Юль,как будем забирать? Нам лучше с тобой съездить?

0

70

Рыжая Девчонка
Мы ошейник застегиваем на 35 см, а так ошейник еще на 5 см. длиннее.

0

71

Рыжая Девчонка написал(а):

А можно или нужно? Мы еще не доделали ремонт. И,Юль,как будем забирать? Нам лучше с тобой съездить?

Поедим всем табором  :)  А когда ремонт закончишь? Поехать надо в любом случае, побыстрее выбрать.

0

72

va-bank написал(а):

Кстати, мой кобель впал в детство. Я его застала как он пьёт воду: он сначала до самого конца опускает морду и начинает пускать пузыри из носа  и при этом может вилять хвостом......  И это называет 3,5 года

А я думала, что черныши все так воду пьют :lol: У нас какой глубины сосуд не поставь, пока до дна нос не сунем пить не будем crazy.gif

0

73

Нее... Вилка обычно воду нормально пил. :D

0

74

Привет,всем!!! помоему я разобралась!у меня тоже теперь чёрный терьер.для меня хорошенькая,ей пол-года.какая выростит не знаю,для меня красавица!живёт она у меня три недели,вроде адаптировалась,но боится людей,что делать?

0

75

Рыжая Девчонка

Здравствуйте!!! Скоро мы с Вами станем родственниками :D У Вас будет сводный братик моего мальчика girl_in_love.gif

0

76

анта

Здравствуйте!

Рассказывайте о себе, о девочке. Фотографии красавице! :rolleyes: Чего так поздно взяли, и кто папа и мама. :D А людей она может боятся по нескольким причинам, одна из которых что её били в прошлой семье. Я взяла свою девку в 4 мес. и она жутко боялась людей, потом уже как то стала интересоваться. А еперь в 2,5 года любит когда её потискают окружающие.

0

77

анта
Приветь! А почему боится? Я свою взяла в год с копейками, у нас тоже ОООООЧЧЧЕНЬ туго было и с поведением и с адаптацией, но терпение, любовь и труд все перетрут!  ;)

0

78

ВИКА!!! Хорош скромничать, колись как вас в журнал "Друг" фоткали!

0

79

Антарктика написал(а):

ВИКА!!! Хорош скромничать, колись как вас в журнал "Друг" фоткали!

Я как поняла это выставка в Боснии??? Если да, то там были московские фотографы и они делали репортаж о российских победителях :D

0

80

анта написал(а):

Привет,всем!!! помоему я разобралась!у меня тоже теперь чёрный терьер.для меня хорошенькая,ей пол-года.какая выростит не знаю,для меня красавица!живёт она у меня три недели,вроде адаптировалась,но боится людей,что делать?

Зравствуйте! Очень рады и готовы помочь по всем вопросам. Рассказывайте подробнее ситуацию будем думать!

0

81

Мелкая в 6 месяцев.
http://i013.radikal.ru/0801/fb/4b883b1611e5.jpg

Отредактировано OLga (2008-01-13 12:05:47)

0

82

OLga написал(а):

Мелкая в 6 месяцев.

да уж "мелкая"! :D

0

83

А это  брат нашей мелкой...не собаки а лоси какие-то!! :O
http://i009.radikal.ru/0801/a4/7fe102a40407.jpg

0

84

OLga написал(а):

А это  брат нашей мелкой...не собаки а лоси какие-то!!

Прикольная фотка! А у него хвост есть или нет, что то непонятно, длинный вроде?

0

85

6 месяцев???? Очень красивая собачка.
интересно, моя тоже до 6 мес. так вырастет????
что-то она после прививок стала медленней расти.

Можно ли щенку давать ливерную колбасу???? а если вместо одного из кормлений???? она у меня на натуралке. Ей она очень нравится.....

0

86

Upiter!
Хвост...Верно подметила!Щенки родились в Болгарии(Мама Лабраш,Папа Малаховский Адам)и не заводчидца ни вет не знали,как хвосты резать,2м купировали,а остальным оставили.Длинно получилось,как у эрделя..А когда мы мелкую брали-то хвост ей отрезали в 2 месяца-ну не люблю я хвостатых,ну что поделать russian_roulette.gif
-у нас аккуратная морковка получилась. :rolleyes:

0

87

Ляличка!
У нас Олечка крупная- в 6 мес.она 65.5 в холке и 35.5 кило.По нам ровнятся не надо(надеюсь не переростет девка :O )это для суки в 6 мес не совсем обычно..  fie.gif
А ливерная колбаса?У меня моя первая собака-колли очень с удовольствием ела(бы)ливерную колбасу-но даже после маленького кусочка ее рвало.Я своим не даю..

0

88

Ляличка написал(а):

Можно ли щенку давать ливерную колбасу????

не советую, печенку посадить можно очень сильно, потом вообще ничего лишнего давать нельзя будет. Когда выростит тогда можно пару долечек дать, совсем чуть-чуть!
OLga Я заметила родной размерчик  :D Жигашке тоже так же отрезали, наверное не думали что так вырастит. Вика когда нас стрижет все норовит его укоротить, я ей не даю  :lol:

0

89

Ладно не буду....
Что использовать в качестве лакомства?????????

0

90

Ляличка написал(а):

Что использовать в качестве лакомства?????????

СЫЫЫЫРРРРР, а можно еще сухарики или печеньки собачьи  ;) Вообще все что малышка любит, мелко порезанное.

0