русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА - БОЛТАЛКА (часть2)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

AFL

Поздравляем!!!!

0

182

va-bank написал(а):

ААААААААААААААААААА.. Какая красота в подписи 
Не против если я тоже с чернышом сделаю

Конечно  делай, у нас же черныши, а не медведи  girl_haha.gif

0

183

AFL
Поздравляю с пополнением!

0

184

ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО!!!! УЖЕ 6 ДЕВЧОНОК. Просто сначала 5. а потом через несколько часов ещё одна родилась.

0

185

AFL

Обалдеть! И все деффки?

0

186

AFL
Поздравляем с таким цветником девчачьим, всем им здоровья, хороших хозяев! girl_in_love.gif

0

187

Ребята подскажите пожалуйста вот в таком деле! Знакомые пол года назад нашли щенка семи месячного йоркширского терьера, очень долго искали хозяев везде где могли, так и не нашли. Теперь щен стал любимым "подарком" в семье. Теперь новые хозяева хотят установить его родословную по клейму, как это можно сделать???

0

188

BariCh
Лови, тут почти все!
http://www.zooclub.ru/stigma/

0

189

Я так своей утеряные документы восстановила, нашла клуб, потом там дубликат щенячки получила, а родословную как обычно..

0

190

AFL, поздравляю с пополнением.  girl_in_love.gif

0

191

Антарктика
Спасибо тебе огромное!. Правда там по этому клейму очень мало инфы, даже телефона нет, клеймо ХАХ и всего ОК "Лидер", м. Преображенская площадь girl_sad.gif

0

192

BariCh написал(а):

т Лидера 1611426 1611526
Мы в Лидере, и у нас клеймо ХАХ

Отредактировано AFL (2007-04-19 19:42:21)

0

193

BariCh написал(а):

Теперь новые хозяева хотят установить его родословную по клейму, как это можно сделать???

а проверьте , может  у него есть чип?

0

194

AFL
Stini
Спасибо за телефоны, а с чипом надо проверить! :D

0

195

BariCh
Вот видишь! Сразу нашлись контакты!  :D

0

196

girl_sad.gif У нас проблема - кобели жениться лезут, а мы не хотим. Мы играть хотим. Чего они пристают? Чего делать-то? Мы с таким мальчиком классным познакомились, а поиграть не получилось.

0

197

Зубастик написал(а):

У нас проблема - кобели жениться лезут, а мы не хотим. Мы играть хотим. Чего они пристают? Чего делать-то? Мы с таким мальчиком классным познакомились, а поиграть не получилось

а чег тут странного? rofl.gif

0

198

Upiter написал(а):

а чег тут странного?

Ну у нас течка две недели назад закончилась, мы просто гулять и играть хотим, а они...

0

199

Теперь она стала взрослой и запах уже стал другой, так что....привыкай к новым играм!

0

200

:P А вот вам всем!
Мы теперь с красивым аватаром!

0

201

Stini написал(а):

А вот вам всем!
Мы теперь с красивым аватаром!

ой, ё моё!!! :O
я сначала подумала что у меня ком-р "накрывается потихоньку" good.gif

0

202

Upiter написал(а):

Теперь она стала взрослой и запах уже стал другой, так что....привыкай к новым играм!

Это что теперь так навсегда? У тебя тоже Жиган  так с девочками играет? Они не играют, она к ней лезут, а она огрызается и кусает их. не игра и не прогулка, сплошное мучение.  girl_mad.gif

0

203

Elena написал(а):

я сначала подумала что у меня ком-р "накрывается потихоньку"

Вот я тоже в первы момент так подумала

0

204

Зубастик
От нее как окончательно перестанет течкой пахнуть коблы успокоятся, она же у тебя недавно оттекала?

0

205

Антарктика, Две недели прошло и мылись мы три раза

0

206

Антарктика
Лида
Спасибо вам! Нашли мы и заводчика и родителей Йорка. Вобщем мы поняли, что его просто выкинули. Так как бывшие хозяева так и не признались заводчице, что он потерялся! А родители у него какие то супер-пупер, папу аж из Америки привозили на вязку. curtsey.gif

0

207

Зубастик написал(а):

Это что теперь так навсегда? У тебя тоже Жиган  так с девочками играет? Они не играют, она к ней лезут, а она огрызается и кусает их. не игра и не прогулка, сплошное мучение.

Ну я не знаю чего они там унюхивают, но иногда после течки просто насиловать кидаются своих подружек, а могут и в течку спокойно гулять вместе какое то время...вобщем пройдет само...пусть огрызается crazy.gif
BariCh а за что его выкинули то?

0

208

Народ, есть у кого нибудь железная клетка на прокат :P
Liho, Вася а у тебя случаенно нет???  blush2.gif

Отредактировано va-bank (2007-04-24 15:46:11)

0

209

Какая то там семья неадекватная. Когда заводчица узнала, что ее щен найден аж в августе. Она позвонила первым хозяевам и попросила показать щенка,  те с ней дурочку начали валять, что им некогда и т.д. и т.п. И женщина говорила с ней заплетающим языком, но сказала что только что после операции. Вобщем непойми что.... . И потом первые хозяева живут в Одинцово, а щенка нашли в Кузьминках. Это он, что сам что ли туда прибежал.

0

210

BariCh Судя по всему они его либо подарили либо продали а он убежал...

0