русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барин из Орлиного гнезда

Сообщений 31 страница 60 из 254

31

А нам тут один профи, с таким характером вообще не рекомендовал на ЗКС. Ну в крайнем случае после двух курсов послушки!

0

32

А вот и мы опять же! Перед выставкой!

Отредактировано BariCh (2007-01-29 22:06:04)

0

33

BariCh написал(а):

А нам тут один профи, с таким характером вообще не рекомендовал на ЗКС. Ну в крайнем случае после двух курсов послушки!

А вот это мне оч интересно, вот знаешь же и молчишь! :mad:  :D

0

34

А вот после выставки!

0

35

BariCh написал(а):

А вот после выставки!

Устал бедняга!
Ой, а почему окно у пола?

0

36

Дык энто балкон! :lol:

0

37

BariCh написал(а):

Дык энто балкон!

Балкон? в квартире, все равно непонятно....вы балкон спилили чтоли? А можно полностью фотку как вы сделали... мы только окна сняли и утеплили саму лоджию....

0

38

Upiter
Да это дверь балконная! В квартире. Наверное....

0

39

Чегой то я ничего не понимаю уже. Чего здесь непонятного. :lol:
Барин лежит задними ногами к стене, передними к балконной двери. Окна и балконная дверь у нас поменяны, а балкон не застеклен и весь никакой, так что опытом и советом не помогу!

0

40

BariCh Блин как я сразу не догадалась! :lol:  Мы то сняли балконную дверь и окна и поставили пластиковые окна на лоджию и утеплили ее, думала вы так же сделали, вот и запуталась!

0

41

У нас не лоджия, а балкон.
Драненький балкончик, но и до него доберемся!

0

42

2

0

43

Upiter написал(а):

BariCh Блин как я сразу не догадалась!   Мы то сняли балконную дверь и окна и поставили пластиковые окна на лоджию и утеплили ее, думала вы так же сделали, вот и запуталась!

Ничего себе крутняк...
:swoon:  :swoon:  :swoon:

Отредактировано BariCh (2007-01-31 15:00:18)

0

44

BariCh

А Барин и не против на этом балконе поваляться :D
У нас балкон тоже застеклён, но входить туда опасно. Я сегодня сухой корм насыпала собакам и когда открыла дверь вывалился оттуда 15 кг мешок корма :lol:. У нас на балконе чёрт знает что. :P

0

45

BariCh написал(а):

Ничего себе крутняк...

Да ерунда, делов на неделю и затрат копейки... установку окон мы заказали в январе, была скидка 500 уе, в  комнату и балконы утновили хорошие окна за 2000 уе, в ОкнаРоста по моему... утепляли сами, кирпичами и утеплителями купленными на каширском  рынке и там же обивку купили, но вобщемто я бы сейчас немного не так сделала... просто зашпаклевала и покрасила...

0

46

va-bank написал(а):

сегодня сухой корм насыпала собакам и когда открыла дверь вывалился оттуда 15 кг мешок корма

:lol:  А куда он вывалился наружу или на тебя упал? :lol:

0

47

Наверное на Вику! ^_^

0

48

BariCh Интересно часто ентот гад-мешок Вику обижает? :mad:

0

49

так вот твой оригинал

0

50

Он упал не на меня, а на спокойно сидевшего кота около балкона :rofl:  :rofl: Он бедный от страха, что ему на хвост 15 кг упало, снёс ждущего еды Бандика :lol:
Upiter

Нет, не часто. Я маму посылаю корм насыпать :rofl:

Отредактировано va-bank (2007-01-31 22:58:11)

0

51

Бедный, бедный котяра :sorry:

А я видела, видела Викиных трех котов :P

0

52

BariCh

А я ему много раз говорила не сидеть около балкона :D

0

53

Ничего себе котик. Все оказывается по человечески понимает! :O

0

54

Когда он там сидел в него много раз собаки летели. Им почему-то не нравятся когда коты на том месте сидят :) . И он что не мог догадаться что сидеть там опастно :D

0

55

жертва еды в Вилкеной разделе :)

Отредактировано va-bank (2007-02-01 09:12:37)

0

56

va-bank Так Вика, это Танин альбом! Нука быстренько вставила всех своих котищ в свой альбом! :lol:  Они все черные как у Ленки?

0

57

Upiter написал(а):

va-bank Так Вика, это Танин альбом! Нука быстренько вставила всех своих котищ в свой альбом!   Они все черные как у Ленки?

:yes: Ой. Прошу прощения, увлеклась :P

Отредактировано va-bank (2007-02-01 09:14:04)

0

58

А вот мы в эти выходные в Вербилках!

0

59

2

0

60

3

0