русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Выставки. Ваши победы на выставках » Черный и Белый списки судей (каждый имеет право высказать свое мнение)


Черный и Белый списки судей (каждый имеет право высказать свое мнение)

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

va-bank
Нормально это как, попрошу поподробней blush2.gif

0

62

BariCh

Ну она знает породы и хорошо разбирается в собаках. В ринге доброжелательна, часто подходит и объясняет за что такой результат.

0

63

va-bank
Вика, спасибочки girl_in_love.gif

0

64

Антарктика!
Ну маламутов и у нас не все судят профессионально.У меня у знакомой маламуты-тоже не знает под кого выставлятся!

0

65

Не..... нас завтра не Чистякова, а Затуринский суди. Кто это???

0

66

BariCh

Нас завтра тоже Затуринский судит. Я такого вообще не слышила :D

0

67

Затуринский-козел fuck.gif
Сказал на моего Чапушку, что он грубый и волос не выявлен. это что за терминология. wacko.gif  А так породистый с породистой головой кобель.  girl_haha.gif

0

68

Два раза была на ВВЦ. В 26 и 70 павильонах. Больше на ВВЦ ни ногой. В 70 пав. яблоку негде было упасть. Ринги малюсенькие, покрытие просто отвратительное. Даже просто стоять с маленькой собачкой было негде, не говоря уже чтобы пройти. До рингов надо было ползти в прямом смысле по головам и собак и людей. В первый раз на таком безовразии, очень бы хотелось и последний. fuk.gif

0

69

BariCh написал(а):

и волос не выявлен

Что это значит? А на других выставках что про ваш ВОЛОС говорили?

0

70

Upiter написал(а):

Что это значит? А на других выставках что про ваш ВОЛОС говорили?

Да, ни чЁ не говорили. Волос как волос, даже не акцентировали. Жесткий у него волос assassin.gif

0

71

BariCh написал(а):

Два раза была на ВВЦ. В 26 и 70 павильонах. Больше на ВВЦ ни ногой. В 70 пав. яблоку негде было упасть. Ринги малюсенькие, покрытие просто отвратительное. Даже просто стоять с маленькой собачкой было негде, не говоря уже чтобы пройти. До рингов надо было ползти в прямом смысле по головам и собак и людей. В первый раз на таком безовразии, очень бы хотелось и последний.

Я смотрю устроительство выставок становится очень доходным делом, запихнул всех селедок в бочку, содрал по тарифу деньжат, набрал непоймешь каких "судей" и подсчитывай прибыль :))))))) Таня я впервые тебя в таком гневе наблюдаю, я вот 2 раза на выставке была и на одной была готова послать судью на .... за тот бред который он написал!

0

72

Upiter написал(а):

Я смотрю устроительство выставок становится очень доходным делом, запихнул всех селедок в бочку, содрал по тарифу деньжат, набрал непоймешь каких "судей" и подсчитывай прибыль )))))) Таня я впервые тебя в таком гневе наблюдаю, я вот 2 раза на выставке была и на одной была готова послать судью на .... за тот бред который он написал!

Точно diablo.gif , только бы куш сорвать любой ценой. А ринги задержали на 1.5 часа. Знаю конечно. что бывает и поболее. Но сама первый раз так попала. Меня старшый сын возил, так когда приехал, то сказал: "устал", а что тогда говорить про меня. crazy.gif

0

73

BariCh
Да каких тока уродов не встретишь!!!! Не обращай внимания, отрицательный опыт - тоже опыт!

0

74

Да вчера было нечто, народу!!!, две выставки!! куча моно! Мы вообще на лестнице сидели. На одной нас не внесли в каталог, т.к. зря 3 часа просидели ожидая вторую выставку. Зато пообщались. У нас ЮСАС. :)
А Вика с ВА-Банком на двух выставках лучшая собака выставки. Молодец!! Так держать!!

0

75

BariCh

Я всчера пшеника выставляла и Затуринский сказал что очень плохой уборный волос и поставил оч.хор. А на друой выставке он ЛПП с классным описанием :lol: Зато Затуринский нам БИС отдал :D
AFL

Только хотела похвастаться, а туту уже всё написано :D СПАСИБО! girl_in_love.gif  Скоро будут фотки с выставки.

0

76

Вика!Ну вы даете! good.gif
Поздравляю!!!!
Фотки давай! :rolleyes:

0

77

OLga

Спасибо Большое!! girl_in_love.gif Для Вилки это был первый БИС. А тут сразу 2 в один день..... Я была самым счастливым человеком girl_wacko.gif
Фотки оязательно будут, но попозже. Мне должны их переслать.

Отредактировано va-bank (2007-12-23 16:02:47)

0

78

va-bank Вика молочина! Ну когда ж у тебя свои фотки то будут...позорница! :D
Ну так и как этот Затуринский по чернышам получается?

0

79

Upiter

во-первых, почему тебя нет в агенте diablo.gif
Для меня Затуринский очень хороший, так как он мне сначало отдал ЛПП, а потом и БИС с "Гордостью Отечества". Мы обошли позор нашей страны-той терьера!!!!

0

80

va-bank
Вика, МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От души поздравляю! " BIS - это круто! ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

81

Антарктика

Спасибо огромное!!! girl_in_love.gif  girl_in_love.gif

0

82

va-bank
ВИКА!!! Молодчина, о всей души по girl_in_love.gif здравляю тебя и Вилку самое главное, он у тебя просто настоящий Va-Bank!!!

0

83

BariCh

Спасибо большое!! Мы оочень старались!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

0

84

va-bank, поздравляю!!!  Вы молодцы!!!

0

85

скажите пожалуйста,у меня вот в апреле 2008года бубдут экзамены по хендлингу,как судит Яна Гаврилова и что её нравится и что ей не нравится(просто я первый раз под неё попадаю)

0

86

СЕДЫХ НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА (Санкт-Петербург)
КАЧЕТЫРЕВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА (г.Челябинск)
напишите пожалуйста про этих cудий, т.к. мы в щениках не знаем под кого из них нам записаться, пойдем только на одну выставку, они меняются породами. хотелось бы знать.

0

87

Ляличка написал(а):

СЕДЫХ НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА (Санкт-Петербург)

Нам Седых понравилась, она вежливая и приятная. ;)

0

88

Зубастик
Спасибо...

0

89

В белый список - Мычко Е.Н. Очень понравилась. Грамотное судейство. Обстоятельно все комментирует. Строгая тетенька такая. На ЛПП может заставить хорошо побегать : )))))  Видит собаку, поэтому недовольных масса за рингом когда выходят : )))))

0

90

Stini написал(а):

Мычко Е.Н. ещё и книжки пишет :D  и преподает на курсах. Так что вам повезло.

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Выставки. Ваши победы на выставках » Черный и Белый списки судей (каждый имеет право высказать свое мнение)