русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Фотомордочки: Я и моя Собачка. » Наши забавные и любимые ЧЕРНЫШИ!!!!!!


Наши забавные и любимые ЧЕРНЫШИ!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 484

61

тоже

0

62

тоже

0

63

Upiter
КРЫСОТТТТТААААААААА!!!!!!!!

0

64

Старые фотки

0

65

1

0

66

Stini написал(а):

Upiter
Вечером сегодня займусь - потом не отобьешься!   Сама напросилась...

А я фотографий понаделаю и буду в них купатьсяяяяяяяяяя........ :lol:

0

67

Чьи щенята не помню...

0

68

Nara

0

69

Собаки Сириус

0

70

Upiter, а я думала у Сириус две - Антон и Асюта

0

71

Upiter,фотки не вставляются :(

Отредактировано Зубастик (2006-12-07 12:48:26)

0

72

Попробуем себя выставить

0

73

Зубастик
ой, красота....  :rolleyes:

0

74

И еще

0

75

Зубастик

Ты с каждым днем своими фотками все больше и больше укрепляешь меня в жлении взять еще одного мелкого...  :D   :D  :D

0

76

Stini написал(а):

Ты с каждым днем своими фотками все больше и больше укрепляешь меня в жлении взять еще одного мелкого...

Я бы и троих завела будь у меня свой домик с участочком, а так мы уже не уследим кто какого соседа за пятку схватит :lol:

Зубастик написал(а):

Upiter, а я думала у Сириус две - Антон и Асюта

а я не знаю, такая вот фотка была... Классные фотки, она такая пушистая, не стригли еще ни разу? А чего не вставлялось то?
Кстати у моего брата тоже такой пол деревянный, я к нему зашла со старшим, так у него лапы в разные стороны стали разъезжаться, как на льду.

0

77

1 Искали новый диван, заглянули на сайт ИКЕИ полнейший отстой за бешенные деньги, порыскали еще и нашли малазийский раскладной диван со съемными чехлами, из чистого дерева, получилось за теже деньги еще и кресло прикупить.

0

78

2

0

79

3

0

80

4

0

81

5

0

82

6

0

83

7

0

84

8

0

85

Upiter

Диванчик классный, но вот красавцы, которые на нем валяются - вообще загляденье....  :D  ;)

0

86

Stini А моей маман диван не понравился, она сказала что он по деревенски смотрится, низковатый... деревяжки эти....
А мне понравился единственное что, по конструкции он отличается от наших диванов у него сидушка под углом т.е. когда садишся то падаешь в глубь дивана, вобщем как в колыбель, а сама сидуха действительно низковата. Хотя я сажусь, мне удобно. Подлокотники широкие можно ставить тарелки и кружки, по бокам спец карманы для журналов. (можно и без них) Но зато спать на нем удобно и разложенный он оч широкий!
Это папа не видел их игры, а то бы разорался и всех разогнал... :lol:

0

87

брателло

0

88

2 Посиделки!

0

89

3

0

90

4 Жига Лена Вася

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Фотомордочки: Я и моя Собачка. » Наши забавные и любимые ЧЕРНЫШИ!!!!!!