русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Фотомордочки: Я и моя Собачка. » Наши забавные и любимые ЧЕРНЫШИ!!!!!!


Наши забавные и любимые ЧЕРНЫШИ!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 484

31

Ранним утром
С позаранку
Пас коров
Собак Жиган :lol:

0

32

А водичка тепленькая

0

33

Предупреждение! Ниже по течению не купаться- КОРОВЫ!

0

34

Раз..два..три...четыре....

0

35

Upiter
Эх, пора-то пора, тока как назло звонят какие-то..... Ну нехорошие......

0

36

какие такие нехорошие?
а кстати почем продаем маленьких собачков?

0

37

Upiter
Нехорошие в смысле дураки какие-то, даже по голосу слышно что гоблина, а про манеру речи я вааще молчу! Деток продаем от 800 зеленых рублей и до 1500, два ребенка у меня просто Супер-выставочный вариант, жалко отдавать просто так, по-хорошему их бы от 1200 продавать, но в нашем чудном городке это тяжко.......

0

38

Вам надо в столицу ехать продавать, я видела   щенов плохого качества и за 1000 уе! Да! Гоблинов хватает нынче!

0

39

Upiter
В столице сваха продает! (хозяйка кобеля :) ), хоцца хоть кого-то под боком оставить...

0

40

Главное в руки хорошие, а то под боком таких можно и не найти. Порода дорогая, специфическая, с ними нужно уметь обращаться, а то запросто убежит по своим делам и ищи свищи... жалко!

0

41

Upiter
Да порода-то как и все остальные чесно говоря! Про специфичность раздули уже сами владельцы... Моё мнение, как ты пёса воспитываешь, такой и будет! Не так что-ли? Да мне под бок, хоть в Волгоград! Хоть в Пензу, хоть в Самару! 400 км бешеному кобелю не крюк!  :pardon:

0

42

Смортела недавно по анимал планет про маламутов, там сказали, что собака эта очень независима и не будет слушаться как служебная, ей необходимо давать хорошую нагрузку, чтобы собака не дурела, не хулиганила...У нас ходит мужик с лайкой, уже лет 17, он никогда не спускал его с поводка. И когда район заселялся, часто встречали самостоятельных лаек кобелей и сук. По этому я остерегаюсь такую породу преобретать, у нас кругом дороги, бешенное движение, раздавят моментально... Я по эт ой причине ягда тоже не отпускаю с поводка, он так слушается конечно, но если что увидит, то досвидание не остановится хоть оборись.
Расскажи как ты со своей гуляешь? Как  кобели себя ведут?

0

43

Ой, всем привет!!!!!! Пососкучивалась уже..........  :D

Тут про лаек говорили. У моей заводчицы была лайка. Собака вроде и умная и хорошая и добрая, но все равно бестолочь еще та. Работала она только на площадке. Остальное время, как спускали с поводка, заводчица гуляла сама себе лайка - сама себе. Потом через пару часов прибегала домой, а не к тому месту, где убежала от заводчицы.
Было много случаев, но больше всего мне запомнился вот этот:
На улице дождь, а в парке где они гуляют есть озерцо небольшое. Там любят собираться утки. Ну  а мы ж лайки, нам же ж надо. Полезла эта лайка в воду гонять несчастных уток. Сколько Ольга ее не звала, сколько не уковаривала, сколько не угрожала - лайка ноль внимания. Около 3 часов заводчица стояла под дождем, ревела, опаздывая на работу. Прибежало куча людей (собачники), муж Ольги. Все с собаками, звали, пытались привлечь внимание, а та плавает себе за утками и все хорошо....... Потом сама вылезла, дошло наверное, что никого она не словит......  :D

0

44

Upiter
Stini
Это вам какие-то тупорылые твари попадались чтоль?..... Я со своей когда гуляю поводок просто для очистки совести беру, ОКД мы прошли сами, правда не сдавали, но оно мне и не надо. Собака приходит по первому зову, а если не очень идет говоришь " ша ругаться буду!" Так она все бросает и подбегает. Про анимал вот чего скажу, собака, да не овчарка, но с дрессурой полный порядок, мне не сложно было. Про нагрузку... Я посто гуляю по часу утром-вечером, зимой лыжи-санки, специально не гоняю, и не дуреет! Это просто досужие домыслы... Про убегания... Моя если я от нее спрячусь вытращив глаза носится и меня ищет, пока не находит не уйдет! Вот.

0

45

А, да! Мы же не ЛАЙКА, мы ж МАЛАМУТ, это всеж не одно и тоже..... Короче про то что она уж на столько своенравная - враки. У меня до нее была неме6цкая овчарка, так вот не сильно они отличаются. Чанга чуть-чуть упрямее и все! Ну вот расхвалила...  :lol:

0

46

Антарктика Ну вот ты ответственная занималась со своей собакой, а в основном с такими породами на площадки не ходят, очень много терпения нужно! Да и зачем, считают что они либо для охоты либо для езды,  так что от таких людей и слава идет.  А так просто на улице я маламутов вообще не встречала, редкая и дорогая порода даже в Москве, так что и понаблюдать незакем.

0

47

Stini
Нуу наконец то появилась, а то совсем пропала :D

0

48

Upiter
Ты знаешь, да не особо много терпения надо, наверное дело действительно в отношении, типа на фиг надо! Хотишь понаблюдать? Приезжайте к нам в Саратов, обеспечим!  :lol:
Stini
Привет пропажа!

0

49

Антарктика написал(а):

Приезжайте к нам в Саратов

Уж лучше вы х нам.. :lol:  давайте снимайте видео и на мейл, а мы заходить бум и засматриватся... :D  Да, кстати, у тебя может тогда приятное исключение из правил? Вот вчера показывали передачу про дрессировщиков тигров и львов, вот там тигр был сама доброта, жалко умер рано от сахарного диабета, таких тигров пока нет больше... У другого мужика, Русская борзая цирковые трюки выполняет, а они совсем считаются бестолковыми и непослушными...

0

50

Антарктика
Upiter

Приветы- приветы!!!!!
Так в том то и дело, что занимались с этой лайкой и ОКД она сдала и все нормально . Но слушалась ТОЛЬКО на площадке.
Заводчица и выгуливала ее 3 раза по 2-3 часа. И хоть бы хны ей. Она делала что хотела. Убегала, заводчица ее под дождем искала, а она в это время прибегала домой и спокойно кушала.... Там оторва еще та была......

А немецкие овчарки вот лично мне они кажуться слишком шумными... И на выставках и на дрессировке все собаки спокойные (почти все), а овчарки орут и орут..... Антарктика, у тебя ж овчарка была, расскажи как они дома себя ведут....

А у нас на выходных 2 выставки. Вот постриглись сегодня. Пойдем позориться ....  :D
Нервный стресс мне обеспечен.....

Upiter, а пропала я потому что сессия была у меня, а потом блин подруга дала диски "не радись красивой". Так я все забросила и 2 недели от телевизора не отходила... но счас свободна как ветер в поле, поентому надоедать собираюсь тут всем....  :D

0

51

Давай жми на газ на выставке :D  но не забывай, главное участие!!!
Фотки не забывай кидать.
А тебе что ндравиться этот сериал? Сгодня мельком видела как некрасивая  в засос целовалась с кем то, так смешно стало.... :lol:

0

52

Stini
Овчерюга дома и не дома всегда была просто идеальной собакой, наверное потому что умница была..... А про ОКД и лаек, мне кажется что как хозяин поставит себя, так и будет, на меня хрен забъёшь! Чанга по первости тоже не всегда подходила, пару раз огребла по самые уши и поняла что проще слушаться! Вот!
Upiter
А у вас мы в агусте были, приезжали женить собачку  ;) !
Stini
Ой.... Про "не родись" и не говори....  Я как дура ждала когда ж она красавицей заделается? Не дождалась..... Лишнее подтверждение что из, пардон, г...на конфету не слепишь...

0

53

Антарктика

Ага.... Я вот тоже думала, что из нее красоту слепят может какую-нить, ну там пластику хоть сделают, а "фиг вам" называется, как была страшная без косметики, так и осталась страшная, но с косметикой...  :lol:

0

54

Антарктика  :lol:
Да ладно вам уже енто га..но смотреть.... :lol:

0

55

Со всеми согласна на все 100%

0

56

Дывченки! Давайте еще фотки скидывайте, я может новую картинку для форума сделаю!

0

57

Upiter
А какие фотки надо? поконкретнее....

0

58

Любые домашние фотки, четкие, в любых позах, взрослых и малышей, с игрушками и без...... :P

0

59

Upiter
Вечером сегодня займусь - потом не отобьешься!  :lol: Сама напросилась...

0

60

Собаки Дмитрия Четверухина, Москва
Нафаня (Жар-Огонь Петмари Зильбер) 10 месяцев
Кузя (Соцветие Цор ) 2 с хвостиком месяца

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Фотомордочки: Я и моя Собачка. » Наши забавные и любимые ЧЕРНЫШИ!!!!!!