русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Фотомордочки: Я и моя Собачка. » Наши забавные и любимые ЧЕРНЫШИ!!!!!!


Наши забавные и любимые ЧЕРНЫШИ!!!!!!

Сообщений 361 страница 390 из 484

361

Stiniа мне дико с ней гулять было ходить :rofl:

0

362

А эта фотка вобще случайно получилась,я скомандовала команду рядом им,а они на эту команду взяли и задницами повернулись,что старая что малая,обе засранки))))
http://keep4u.ru/imgs/b/080226/1e/1ea1dc2292976765d2.jpg

0

363

Chara написал(а):

старая-справа,малая-слева))))))

0

364

Chara написал(а):

У нас тогда был прикол,один мужчина поблизости с нами живет,у него тоже чернышка Лора,в свое время однажды,когда моя малышкой совсем была,он натравил свою лору на мою

Пардон за резкость, я б его сама догнала и яйца нахрен поотрывала (да не накажет меня админ  :crazyfun: )

0

365

Chara написал(а):

А эта фотка вобще случайно получилась,я скомандовала команду рядом им,а они на эту команду взяли и задницами повернулись,что старая что малая,обе засранки))))

Зарсранки не то слово! Но КАКИЕ!!!!!!! Обалденные попки!  :love:
И ножки у девах ничяво (мягко говоря) ....
Красотища - смотреть приятно! Глаз радует!  :cool:

0

366

Ну прям захвалили,спасибо вам большое)))а насчет этого мужыка,у меня вторая старушка,людей не любит,однажды на нее мужик замахнулся,когда она понюхать подошла,после этого всех кусает,так когда я ходила с двумя сразу,этот мужик тогда натравил Лору свою,я их отпустила обеих,одна хозяину прокусила зад,вторая собаку покусала,но хозяин ничего не ответил в след взял его тсобаку и ушел,но теперь с нами вобще не связывается,как увидит,сразу в обратную сторону)))

0

367

А больше всего мне нравиться характер своей Мисс Очарования,вот если на нее не рычат и играют,то и она так же,но если вдруг...,то оны всыпет)))

0

368

Chara написал(а):

насчет этого мужыка,у меня вторая старушка,людей не любит,однажды на нее мужик замахнулся,когда она понюхать подошла,после этого всех кусает,так когда я ходила с двумя сразу,этот мужик тогда натравил Лору свою,я их отпустила обеих,одна хозяину прокусила зад,вторая собаку покусала,но хозяин ничего не ответил в след взял его тсобаку и ушел,но теперь с нами вобще не связывается,как увидит,сразу в обратную сторону)))

Вот это прально!!!!! Респект!!!!  :cool:

0

369

У меня характер просто тяжелый,запоминаю и мщу,так же и мои собаки)))

0

370

Chara

А я в морду сразу, я не запоминаю. Меня счас половина собачников обходит : ))))) Особенно после случая со стаффом около года назад. Я тогда и стафу влепила и мужику, милицию вызывать хотели. : ))))))
А заводчица моя говорит обычно так : "счас (пи) собаку к дереву привяжу, и (пи) и разберусь с вами мигом (пи) " ...  :crazyfun:

0

371

ой,а уж эти стафы,у меня тоже был случай,моя Чара(Мисс Очарование)была беременная(этим пометом )ей оставалась неделя до родов,я с ней иду спокойно на поводке по стадиону около детской площадки,и мне на встречу идет мужик со стафордом,собака у него без поводка и намордника,а он его и не берет,рядом с ним гуляет мент со своим щенком добермана,потом я вижу этот стафорд с рыком несется на мою,я ее собой прикрыла,стала отпинывать правой ногой этого стафорда,так моя начала бросаться,подбегает мужик,на меня начал орать что я его собаку пинаю,так я и его стала свободной рукой бить,в конце концов,этот стафорд сшибает меня с ног,я падаю,и видимо удачно я приспустила повод со своей собакой,она ему прямо в шею вцепилась,в результате моя беременная порвала шею стафорду,а потом мент который гулял вместе с этим мужиком обвинил меня,что я виновата в этом случае,я отвела собаку домой,пошла разбираться,отпинала этого стафа прям на глазах хозяина,и ему попала,а еще сказала менту,что он козел,и что его собака за все сполна получит)

черех некоторое время собака этого мента,была покусана этим же стафордом,а позднее еще и отравилась,вот такие пироги!

но картина была аховая,в левой руке собака моя кидается,еле держу,правой бью хозяина стафорда,да еще умудряюсь при этом правой ногой стафорда отпинывать!правда после этого случая,от нервов,я лежала под капельницей 4дня

0

372

Chara

Во! У меня почти тоже самое было!!!!!!!!
Тольк Емирус был маленький (ну месяцев 6 может, может 5), и у него было дикое расстройство желудка, выходили на улицу через каждые 20 минут. Ну и в очередно выход, Емир от меня в метрах 20 делает свои дела, а этот лоб (мужик) идет со стафом (года 2 собаке), и млин видит Емира наклоняется и отстегивает поводок , дает команду!!!!!!!! Я соображаю, что хоть я в 20 метрах , стаф в 30, он быстрее добежит, я несусь как бешеная и вот в полете еле успеваю отбить пасть стафа от моего (который стоял задом и НЕ ВИДЕЛ стафа), стаф отлетел, и опять на моего, короче отпинала я этого стафа - мама дорогая. Потом подумала - хорошо что на мою ногу не переключился. Дядька подбежал, начал с наезда, меня толкнул, я с дури в морду ему, тут тетка идет и на меня "хулиганка, счас милицию вызову", мужик за стафа контуженого и сваливать.....

У меня конечно последствия до капельницы не долшли, но руки потрясывались. Если б до капельницы - поперебивала бы всех нахрен, вот чес слово!
Представляю ваш шок... Беременная соба и такое..... офигеть просто, тут любые нервы сдадут!

0

373

Stini, Chara, ну вы прям девушки ух... жару задаете!!! Я бы наверное так не смогла, хотя.... Нас вот слава Богу обходят стороной, как-то не хотят связываться.

0

374

это было ужасно(а я себе решила газовый пистолет приобрести на таких хозяив с собаками)

0

375

Зубастик
хороше вам,нам бы так))))))

0

376

Зубастик написал(а):

Stini, Chara, ну вы прям девушки ух... жару задаете!!! Я бы наверное так не смогла, хотя.... Нас вот слава Богу обходят стороной, как-то не хотят связываться.

Тю.... ! Анют, смогла б и не так!!!! Просто когда не был в такой ситуации, тогда не понимаешь на что способен!
А когда ты видишь, что вполне возможна угроза жизни твоей собаке, еще и не так раскорячишься! И хоть некоторые особо сердобольные кричат, что другая собака - тоже живой организм и о ней думать надо, ерунда, никто не будет думать о чужих, главное СВОЕ отбить! И пофиг как, пусть даже ценой жизни другой собаки.
Я понимаю, что счас может посыпаться куча возражений, я сама пока не столкнулась говорила, что вот надо как то решить. Не-а.. Какое там решить! Костьми ляжешь но свою собаку защитишь!

0

377

Chara написал(а):

это было ужасно(а я себе решила газовый пистолет приобрести на таких хозяив с собаками)

А я гриндеры : )))  :D

0

378

Stini написал(а):

гриндеры

Это ботиночки, котрые нацисты любят? Я тоже такие хочу, но у нас не продают.  :disappointed:

Stini написал(а):

И пофиг как, пусть даже ценой жизни другой собаки.
Я понимаю, что счас может посыпаться куча возражений, я сама пока не столкнулась говорила, что вот надо как то решить. Не-а.. Какое там решить! Костьми ляжешь но свою собаку защитишь!

Согласна, просто я, слава яйцам, в таких ситуациях не была.

0

379

Зубастик написал(а):

Это ботиночки, котрые нацисты любят? Я тоже такие хочу, но у нас не продают.

Ага, именно эти ботиночки : )))))
Сама сделай! Покупай ботинки на шнуровке с высокими бортами, и надо что б кто-то гнул железо хорошо, сделать наболдашники, приклепать и вот вам пожалуйста, готово : ))))

Зубастик написал(а):

Согласна, просто я, слава яйцам, в таких ситуациях не была.

И лучше б в будущем тогже не была!

0

380

Ой, шота тема про чернышей забавных, а мы тут про гриндеры и пистолеты газовые  :D  :crazyfun:  :crazy:

0

381

:D

0

382

Stini, во, точно, надо купить себе ботиночки, тааакие модныееее  :)

0

383

Зубастик написал(а):

Stini, во, точно, надо купить себе ботиночки, тааакие модныееее

Гламурненькоооооо....  :crazyfun:  :crazy:  :idea:  :D

0

384

Stini написал(а):

Пардон за резкость, я б его сама догнала и яйца нахрен поотрывала (да не накажет меня админ

Хи..ерунда какая! :D
Chara Где вы живете что у вас такие козлы с собаками ходят? У меня маман всегда балончик с газом носит...правда не от собак..от людей неадекватных.  Как бы вы не били мужика все равно не справитесь, еще и самим наваляют...  Потом иди мсти..  Да еще если без свидетелей все произойдет и не докажешь.

0

385

Stini написал(а):

Тю.... ! Анют, смогла б и не так!!!! Просто когда не был в такой ситуации, тогда не понимаешь на что способен!
А когда ты видишь, что вполне возможна угроза жизни твоей собаке, еще и не так раскорячишься! И хоть некоторые особо сердобольные кричат, что другая собака - тоже живой организм и о ней думать надо, ерунда, никто не будет думать о чужих, главное СВОЕ отбить! И пофиг как, пусть даже ценой жизни другой собаки.

Если летит стафф или питт на щенка, то либо щен либо пит..так что...тут ты права! А так я сейчас спокойна, Жигаша уже показал на что способен, я только спокойненько наблюдаю и жду, когда мне приступить к отдиранию своей собашки от агрессора  :flirt:

0

386

Да,я тоже убедилась в своей))когда она беременная,до родов неделя,да еще и порвала шею стаффу)с одной стороны меня шокировала та ситуация,пролежала под капельницей,а с другой стороны,я теперь так горжусь ей,я за нее кого угодно сама загрызу!

0

387

что-то я стормозила)))надабы аваторку чтоль сделать)

0

388

Upiter

Таг... ентат, админ, твою маковку, счас и тебя отмодерирую!  :flag:
ЧИтай как тема звучит!  :tomato:

НАдо отдельную темку наклепать, типа вам собачьи бои и все такое : ))))) То посетители приходить будут на фотки черных пасмареть, а тут вам нате драки собачьи, да и еще психованые их владельцы. Сделай тему новую и перенеси все с самого начала разговора.
Кстати, я как модератор, обижена вся : )))))  :crazyfun:  не могу уже такого сделать, а раньше могла! Верни права рабочим!  :mybb:

0

389

:blush: хы,а моя старая всегда когда кидается на мужчин,то сразу целит в одно нехорошее место)

0

390

Stini написал(а):

Таг... ентат, админ, твою маковку, счас и тебя отмодерирую!   
ЧИтай как тема звучит!   

НАдо отдельную темку наклепать, типа вам собачьи бои и все такое : ))))) То посетители приходить будут на фотки черных пасмареть, а тут вам нате драки собачьи, да и еще психованые их владельцы. Сделай тему новую и перенеси все с самого начала разговора.
Кстати, я как модератор, обижена вся : )))))    не могу уже такого сделать, а раньше могла! Верни права рабочим!

Каюся! напортачили малость, но я тута не причем совсем, моя хата с краю и ничаво я не знаю! :playful:

Chara написал(а):

хы,а моя старая всегда когда кидается на мужчин,то сразу целит в одно нехорошее место)

и прально! плохим дядькам это место не нужно, нефиг уродов плодить! :D

Stini написал(а):

Кстати, я как модератор, обижена вся : )))))    не могу уже такого сделать, а раньше могла! Верни права рабочим!

Ща наладится форум, усе вярну, а то я даже ответить не могу вылетаю из форума!

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Фотомордочки: Я и моя Собачка. » Наши забавные и любимые ЧЕРНЫШИ!!!!!!