русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Фотомордочки: Я и моя Собачка. » Наши забавные и любимые ЧЕРНЫШИ!!!!!!


Наши забавные и любимые ЧЕРНЫШИ!!!!!!

Сообщений 331 страница 360 из 484

331

Upiter, фото супер, такие живые!!! Мне особенно понравилась где она прыгает через барьер (там кончик языка высунут  :D ) и где она "привет передает" (последняя)А что за собачка, как полное имя?

0

332

Полное имя Розали, а вообще она Алиса, т.к. Розали я придумала после, потому что щенячку сразу не дали, а потом выяснилось, что собак называть надо было на букву Р. Она из Тульского питомника "Веди", ныне не существующего. Лиска моя не большая, в холке всего 61 см ., но со мной смотрится солидно, т.к. я и сама не большого роста  :)  На выставки не ходили,  занимались спортом. В апреле ей исполнится 8 лет. Очень злобная к чужим, жутко ревнивая, необыкновенно послушная,  спокойная, с чувством собственного достоинства, не навящивая, разумная!!!преданная и так далее и так далее. Вобщем - это мой самый любимый медвежонок и я не всегда в её отношении могу быть объективной, хотя стараюсь  :)

0

333

Светлана написал(а):

Очень злобная к чужим, жутко ревнивая, необыкновенно послушная,  спокойная, с чувством собственного достоинства, не навящивая, разумная!!!преданная и так далее и так далее.

Самая настоящая РЧТшка! blush2.gif

0

334

Да уж, этой породе изменить не возможно  :)

0

335

Светлана написал(а):

Вобщем - это мой самый любимый медвежонок и я не всегда в её отношении могу быть объективной, хотя стараюсь

ой, я свою тоже неадекватно оцениваю - она самая самая  ;)

Светлана написал(а):

Очень злобная к чужим, жутко ревнивая

а вот злобность, она когда появляется. Моя ревнивая, но чужих и вообще всех очень любит.

0

336

Зубастик У тебя просто добрая собака, злючки они с рождения злючки. У васьки в 5 мес проявилось недоверие и кусачесть, а Жиган до сих пор как дурачек бегает, даже занятия по кусалке сделали всего лишь его недоверчивее к окружающим, но не злым. Только совсем недавно он перестал терпеть когда его гладят чужие, отодвигается так как буд то ему неприятно а может и гаркнуть и кинуться....

0

337

Точно, злючками рождаются. Моя сразу какя-то сердитая была. И впервый же день, ей было 1,5 мес., она показала зубы. Помню принесла её домой, поставила в коридоре, она там легла пластом и лежит, я испугалась, думаю, мож больная какая. Да нет вроде, когда щенов показывали  она ела хорошо, играла (правда одна  :) , все щенки между собой, а она одна с половичком), а тут лежит. (Просто когда я была ещё ребёнком у нас был русский спаниель, так она сразу побежала комнаты осматривать). Думаю, ладно пусть полежит. Оставила её в покое и пошла на кухню картошку чистить. Через какое-то время, смотрю, выворачивает из коридора и ко мне идёт. Пришла, села и смотрит из-подлобья голубыми глазами, ну не щенок, а суровый волчара. И смотри так серьёзно, мол, ну посмотрим, с кем это мне предстоит жить. Потом освоилась, даже поиграла со мной немного, но комнаты так и не осматрела! Поехала с ней на дачу в этот же день. Так она там решила из калитки выйти, я её потянула к себе, а она как зарычит! Вот такого зверя предстаяло мне воспитывать. А к чужим она сразу недоверчива была. В 2 не позволяла уже себя чужим гладить, отодвигалась, а в 3 за такую фамильярность уже кусала.

0

338

Светлана написал(а):

А к чужим она сразу недоверчива была. В 2 не позволяла уже себя чужим гладить, отодвигалась, а в 3 за такую фамильярность уже кусала.

света привет! а как ваша красавица  на выставках к экспертам относится?

0

339

А не как,  её не выставляли никогда  :lol: Я нормально к выставкам отношусь, но мне они не нужны. Брала её для себя и развидением заниматься не собиралась, да и не собираюсь. Тем более моя девка старого типа, сегодняшние черныши совершенно другие.

Отредактировано Светлана (2008-01-29 15:02:28)

0

340

Светлана написал(а):

Тем более моя девка старого типа, сегодняшние черныши совершенно другие.

А это как? Вроде она не сильно от наших отличается, а красавица какая!!!!

0

341

Зубастик, всё в сравнении познаётся  :) Просто ты (давай на ты  ;) ) её вживую не видела около современного черныша.

0

342

Светлана, а шерсть у нее жесткая или мягкая? Я никогда жесткого черныша не видела  :O  Мы очень мягенькие, такие плюшевые.  ;)

0

343

Шерсть мягковата (подшерсток хорошо выражен), но не чтобы совсем мягкая, а вот у её сестры шерсть жёсткая была и почти без подшерстка.

0

344

света !напрасно не хотите поучаствовать в  выставках,что бы что то отрицать нужно попробовать.поверьте там тоже есть свой кайф.я например Черныша брал для охраны дома,а теперь у меня их трое,все- чемпионы России, и в соревнованиях участвуем, и службу по охране несем.а вдруг понравиться?

0

345

Погуляли... наши забавные и любимые лапки ;)

Отредактировано BariCh (2008-01-29 23:10:50)

0

346

BariCh, :D О-о-о, я такое называю "тевтонский рыцарь"!

0

347

Александр, ей в апреле уже 8  :) Тем более я писала выше, что разведением заниматься желания нет, тогда зачем?. А выставлять, я выставляляю, правда чужих собак.

Отредактировано Светлана (2008-01-29 23:42:09)

0

348

BariCh написал(а):

Погуляли... наши забавные и любимые лапки

А мы уже так не приходим, у  нас морозы, к лапкам ничего не липнет  :P

Светлана написал(а):

О-о-о, я такое называю "тевтонский рыцарь"!

А почему так?

0

349

Зубастик. Как-то пошла я со своей в леса гулять. На улице -1. Гуляли мы так долго, что из моей собаки один сплошной снежный ком получился, особенно много снега налипло на лапах и голове. Возвращаемся домой, Алиска прёт на себе эти килограммы снега, лапы переставляет Бум-Бум, язык в сторону, по прямой, без малейшего внимания на окружающий мир БУм-Бум, люди оборачиваются не поймут, что за чудовище, а собаки дворовые без единого лая в рассыпную, а моя всё бум-бум, еле уже ного переставляет, ну чем не рыцарь в доспехах! Пришли домой, я собаку сразу в ванной купать, чтобы от доспехов этих избавить. Вот у меня и ассациация. Рыцарь в тяжёлых доспехах - собака в снежных комьях, а тевтонский, потому-что водой эти доспехи смываю, так как ванна ассациируется с Чудским озером, ;)  а я в роли Невского.  :)

0

350

Светлана, вау, какие ассоциации. А комочки между пальцев называю каблуками и все. Ты прям ппоэт!!!

0

351

Вот Алиса начинает в доспехи одеваться :)
http://i045.radikal.ru/0801/3d/4d94f0701e46t.jpg

0

352

:blink: Ой, а у вас всегда такой снег липучий? Прям точно доспехи. У нас даже в самый плохой год так не липнет  :rolleyes:

0

353

Нет, обычно так в начале зимы.

0

354

Светлана написал(а):

Точно, злючками рождаются. Моя сразу какя-то сердитая была. И впервый же день, ей было 1,5 мес., она показала зубы. Помню принесла её домой, поставила в коридоре, она там легла пластом и лежит, я испугалась, думаю, мож больная какая. Да нет вроде, когда щенов показывали  она ела хорошо, играла (правда одна   , все щенки между собой, а она одна с половичком), а тут лежит. (Просто когда я была ещё ребёнком у нас был русский спаниель, так она сразу побежала комнаты осматривать). Думаю, ладно пусть полежит. Оставила её в покое и пошла на кухню картошку чистить. Через какое-то время, смотрю, выворачивает из коридора и ко мне идёт. Пришла, села и смотрит из-подлобья голубыми глазами, ну не щенок, а суровый волчара. И смотри так серьёзно, мол, ну посмотрим, с кем это мне предстоит жить. Потом освоилась, даже поиграла со мной немного, но комнаты так и не осматрела! Поехала с ней на дачу в этот же день. Так она там решила из калитки выйти, я её потянула к себе, а она как зарычит! Вот такого зверя предстаяло мне воспитывать. А к чужим она сразу недоверчива была. В 2 не позволяла уже себя чужим гладить, отодвигалась, а в 3 за такую фамильярность уже кусала.

Прям как мой первый черныш...только он никогда не рычал на меня.

Светлана написал(а):

Зубастик. Как-то пошла я со своей в леса гулять. На улице -1. Гуляли мы так долго, что из моей собаки один сплошной снежный ком получился, особенно много снега налипло на лапах и голове. Возвращаемся домой, Алиска прёт на себе эти килограммы снега, лапы переставляет Бум-Бум, язык в сторону, по прямой, без малейшего внимания на окружающий мир БУм-Бум, люди оборачиваются не поймут, что за чудовище, а собаки дворовые без единого лая в рассыпную, а моя всё бум-бум, еле уже ного переставляет, ну чем не рыцарь в доспехах! Пришли домой, я собаку сразу в ванной купать, чтобы от доспехов этих избавить. Вот у меня и ассациация. Рыцарь в тяжёлых доспехах - собака в снежных комьях, а тевтонский, потому-что водой эти доспехи смываю, так как ванна ассациируется с Чудским озером,   а я в роли Невского.

Прикольно!

А то что разведением не занимались это зря...хотя тут клуб должен был бы помочь, да и вид чернышей круто изменился, я помню нас с первым чернышем сняли с ринга за то что шерсть была крутым завитком после стрижки, до сих пор не знаю почему стали отбраковывать таких собак ...

0

355

Upiter написал(а):

Прям как мой первый черныш...только он никогда не рычал на меня.

Если бы моя только рычала, я с ней переодически отношения выясняла, она руки в кровь кусала. Потом у неё это прошло  :)

Upiter написал(а):

А то что разведением не занимались это зря...хотя тут клуб должен был бы помочь,

Моя очень не общительная, даже когда течёт никакого кобеля не подпустит. Я наверно очеловечиваю её очень, но мне кажется, если бы я её повязала - это было бы насилием. Если бы она была не против, может и щенки были бы  :D Признаюсь, я её балую, особенно сейчас, когда уже старенькой становится.

Upiter написал(а):

да и вид чернышей круто изменился, я помню нас с первым чернышем сняли с ринга за то что шерсть была крутым завитком после стрижки, до сих пор не знаю почему стали отбраковывать таких собак ...

Да уж, странно. А моя похожа на ротвока в шерсти. Коренастая, плотная, и хвост купировали как у ротвока  :D

0

356

А у меня раньше ротвак был,и один раз на выставке-году так в 88м,я увидела   в Пушкино черныша необыкновенной красоты.Повохищалась и пошла выставлять своего Клауса.А после рингов,случайно,опять встретила хозяйку черныша-подлетаю к ней-ну как??!-Оч.хор.-слишком декоративный..Во как!

0

357

Светлана написал(а):

Если бы моя только рычала, я с ней переодически отношения выясняла, она руки в кровь кусала. Потом у неё это прошло

Ой ну этого не позволял себе ни одим мой кобелюка, даже первый злюкин   позволял мне делать с ним все что захочу и лапки посмотреть и на спину положить, я даже могла порычать сверху в холку сзади, мой брат как то попытался сделать тоже самое, собакин уклонился и зарычал в ответ  :O  больше браза попыток не делал.

Светлана написал(а):

Моя очень не общительная, даже когда течёт никакого кобеля не подпустит. Я наверно очеловечиваю её очень, но мне кажется, если бы я её повязала - это было бы насилием. Если бы она была не против, может и щенки были бы   Признаюсь, я её балую, особенно сейчас, когда уже старенькой становится

Ух ведьма! :D

Светлана написал(а):

Да уж, странно. А моя похожа на ротвока в шерсти. Коренастая, плотная, и хвост купировали как у ротвока

А по фотам не скажешь! Все нормально вроде..

OLga написал(а):

-Оч.хор.-слишком декоративный

Во это да!

0

358

:tomato: Хы,это мы ее тем летом брили,ужасть)))))хоть нам все и говорят что и так красива,но... :blush:
ей тогда был год с копейками))http://keep4u.ru/imgs/b/080215/3f/3fed29735ce11b6982.jpg

а это так,приколы семейные))
она у нас губошлепка,у нее такая губа большая нижняя,как у негра))
http://keep4u.ru/imgs/b/080226/bb/bbf3ee4b75539d5a3f.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080225/91/91814ca11d4b6526ca.jpg

0

359

Chara написал(а):

Хы,это мы ее тем летом брили,ужасть)))))хоть нам все и говорят что и так красива,но...

А вот и не ужасть! Очень даже ничего! Спинка - красота!!!!!  :flag:  Супер, мне понравилось!

0

360

У нас тогда был прикол,один мужчина поблизости с нами живет,у него тоже чернышка Лора,в свое время однажды,когда моя малышкой совсем была,он натравил свою лору на мою,а когда моей исполнилось 1год,он опять решил натравить ее,но не тут-то было,моя ее сильно подрала,и порвала ухо,после хозяин стал нас бояться,и больше не делал этого!Когда мы побрили Чару,мы пошли гулять с ее подрушкой доберманихой,и идет этот мужчина С Лорой,слышу,он ей команду дает"фас",а я ему кричу,здраствуйте,что не узнали мою Чару,он сразу схватил собаку и побежал))))было прикольно)

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Фотомордочки: Я и моя Собачка. » Наши забавные и любимые ЧЕРНЫШИ!!!!!!