русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Женская половина » Грумминг для чернышачьих мам.


Грумминг для чернышачьих мам.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ребята, кто нибудь пробовал краситься Изора Вибранс, мне сегодня мой мастер посоветовал. Говорит без аммиака и волосы не портит. Раньше делала мелирование, но очень истончается волос. А кто чем краситься, если краситься вообше. :glasses:

0

2

BariCh, Таня я про такую краску не слышла. Я красилась Palet, но она очень сильно портит волосы!!! Вот сейчас я их востанавливаю и думаю чем покраситься. Мне мастер посоветовала оттеночные шампуни. Думаю попробовать.

0

3

BariCh, Таня, вот что нашла: http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3840038/

0

4

BariCh, я красилась Igora. Хорошая профессиональная краска. Я ей довольна. У меня тоже лет 8 мелирование было. Волос стали тооонкие, ломкие. Сейчас вот лечу :music:

0

5

Гы, а я только оттеночными шампунями красилась, мне свой цвет жалко менять. Зато каким бы оттенком не красила все равно почему-то получаюсь рыжей  :D ! Даже почти черным.

0

6

я на своих волосах перепробывала все что можно. Свой натуральный цвет русый. Была  рыжая, брюнетка, блондинка. Один раз даже умудрилась темно- рыжей баклажан покраситсяю :huh:  Муж был в шоке :D  Но это не есть хорошо. В итоге от копны волос осталось 3 волосинки.  :'(

0

7

Во добралась до дому и компа. Усе прочитано, буду эксперементировать этой красочкой. Если, что останется от трех волосин, то сфоткаю!!! Повеселю вас перед Новым Годом. Год желтого быка, может в чего нибудь желто-коричневое преобразиться! :D

0

8

Sveta написал(а):

я на своих волосах перепробывала все что можно. Свой натуральный цвет русый. Была  рыжая, брюнетка, блондинка.

Дай пять,  :D  Такая же фигня. Сейчас опять рыжая. Вот думаю, чем бы покрасить волосы, я их вернула в более или менее приличный вид, кстати могу рецепты дать, от моего мастера. Все маски аля натюрель.

0

9

А и я сюда влезу....
Тоже перебыла всех цветов вплоть до баклажана  :canthearyou:
А сейчас новый эксперимент - короткий ежик на голове (схади правда удлинен) и натуральный цвет, то я уже забыла как он выглядит  :D . Пока все очень устраивает, корни подкрашивать не надо, расчесываться 50 раз в день тоже (был до ежика волос почти до середины спины уже), а самая песня - утром не надо время на укладку тратить - помыл башку , расчесал, пока морду нарисую - башкень сухая...... ПрЭлестно! :crazy:

0

10

Зубастик

Зубастик написал(а):

кстати могу рецепты дать, от моего мастера. Все маски аля натюрель.

давай конечно!!!
Я вот тут думала на досуге, если мы востанавливаем украшалку своим любимым собам, то почему самим не попробывать взять бальзамчик нафигачить туды масел всяких нужных и вперед :glasses:

0

11

Вот маски, я делаю чередуя, плюс опаласкивание настоем  из листьев крапивы и лопуха.

1 маска:
2 ст л майонеза + один желток. Все смешать, нанести на волосы, одеть сверху шапочку  полиэтиленовую, замотать полотенцем. 1 час подержать смыть. Дальше волосы мыть как обычно.

2 маска:
Кефир + 1 желток. Смешать Использовать как первую

3 маска:
Оливковое (репейное) масло нагреть  и нанести на волосы (ВАЖНО - только на волосы!!!). Так же ка в первых двух одеть сверху шапочку  полиэтиленовую, замотать полотенцем. 1 час подержать смыть. Дальше волосы мыть как обычно.

И после каждого мытья шампунем я ополаскиваю волосы настоем трав.
Купила в аптеке крапиву и лопух, смешала. Беру утром заливаю 3ст л травы литром кипятка и стоит оно до момента как мыть соберусь. Процедила, ополоснула, медленно поливая  на волосы и не смывать после этого водой. Все.

Я этими рецептами пользуюсь уже месяц. Результаты на лицо, точнее на волосы.

0

12

Зубастик, записала :writing:
Буду пробывать

0

13

Зубастик написал(а):

Вот думаю, чем бы покрасить волосы,

Розовое дерево :glasses:

0

14

BariCh написал(а):

Розовое дерево

Ой, Таня, я ж имела в виду чем, а не в че?  :D  А В малиновый я как-то красилась, очень даже красиво было  :D

Счас поищу, у меня где-то фотка была, я с мелированием.

Отредактировано Зубастик (2008-12-11 18:42:01)

0

15

Нашла, это я на кафедре паразитологии

http://s54.radikal.ru/i145/0812/f9/3f452d8e4501.jpg

0

16

Зубастик написал(а):

Нашла, это я на кафедре паразитологии

Слов нет..... кафедра  ......   такая то .... .????? ^^

Но цвет очклассно, МОЖЕТ ПОВТОРИТЬ!!!! :glasses:

0

17

Stini написал(а):

короткий ежик на голове

Фотку покажь!!!!!!!!! Я тя не представляю такой!  o.O

0

18

Антарктика

Не покажу! Нету потому что! У меня все фотки полетели. А фотик сожрали, бесперспективняк  :crazy:

И ваще, я всехда красавица   :crazyfun:

0

19

Тааааак девочки вот вам в темку!
До и после..... Эт я сегодня!

0

20

Правда жуть?!!!!! 8 лет растила и вот! И радуюсь как ребёнок! А муж и старшенький вопят как потерпевшие!  :D

0

21

Антарктика
Я бы тебя очень с удовольствием  ..... УБИЛА за такое!  o.O
Ты чего! Такую красоту!!!

0

22

Stini
Знаешь как осточертело!!!!!! Насмерть! Зато теперь себя люблю я!  :blush:  :D

0

23

Антарктика

Ну я когда постриглась коротко мне тоже легче вздохнулось, но у меня не такой длиный и красивый волос был.... А твоих жалкоооооо  :(

0

24

Stini
У меня тож конечно сердце захолонуло когда отрезали, но оно правда задолбало! Тем более я то с косичкой, то с хвостом.

0

25

Антарктика, Ленка, а мне нравится!!! Очень симпатично! Я свои так обрезала 9 лет назад, не такие густые как у тебя но по длине были до... попы. И тоже радовалась. Молодца!!!

0

26

Ленок, ну ты отважная!
Согласна, что с короткими хлопот меньше!
Но такие волосищи хряпнуть :flag:

0

27

BariCh
Привет! Ты где пропадала? Ни слуху ни духу....... А не жалко, надоели хуже горькой редьки!  :D

0

28

Эххх,девчонки, а как бы рост волос ускорить, никто не знает? :rolleyes:  А то крашенные-перекрашенные, три химии потерпевшие...че-то расти не хотять совсем :flirt:  почему бы это? :D

0

29

Рыжая Девчонка, Юля, отлично восстанавливают волосы маски и бальзамы белорусской серии БиЭлита.
Попробуй.

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Женская половина » Грумминг для чернышачьих мам.