русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зооматеринсво

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

александр написал(а):

— доктор! ну вы у ж определитесь, туда или сюда… а то, туда-сюда, туда-сюда… бесит уже!

:D  надо запонмить  :writing:

0

32

александр написал(а):

про романа трахтенберга

хи...да уж  :D

0

33

Upiter написал(а):

она их ненавидит и хочет жить исключительно для себя..интересно как это тогда называется?

А называется это, Юля, в простонародье - ДУРИЩА!!!! Это я еще корректно...  :x  :playful:

0

34

Антарктика написал(а):

"а что проблемы есть?"

Едут муж с женой в машине.
- Знаешь, дорогой, а ведь невестка гуляет. Муж спокойно:
- Это ее проблемы.
- Да, но она изменяет нашему сыну.
- Это его проблемы.
- Но изменяет-то она с тобой!
- Это мои проблемы.
Чуть не плача:
- А как же я?
- Это твои проблемы.

0

35

Upiter написал(а):

И кому больше нужен врачь, сюсюкающийся со своей собакой чел или вот такая ненависница детей?

Это ее право не хотеть или хотеть иметь ребенка. Это не говорит о том что ей кто-то нужен в том числе и доктор. :flag:
Все мы вольны прожить свою жизнь так как сами хотим.
Ну хочет жить для себя, пусть живет, а кто сказал, что женщине обязательно нужен ребенок?

0

36

александр написал(а):

про романа трахтенберга очень классно сказал Павел Воля в одном из Камеди Клаб

А я еще камеди смотрела, когда Паша сказал, что это человек с самым большим передозом хны во всей стране  :D
На что помоему Роман сказал, что у Паши шарфик на шее повязан, что б гавно не вытекало : )))))))

0

37

Антарктика написал(а):

Upiter написал:
она их ненавидит и хочет жить исключительно для себя..интересно как это тогда называется?А называется это, Юля, в простонародье - ДУРИЩА!!!! Это я еще корректно...

нельзя так говорить, некрасиво.
вот и все наше общество, задавит нахрен если нарушишь хоть один шаблон или сломаешь стереотип.
мировозрение первобытных людей.
Послушайте себя девченки.

0

38

Stini
Да ладно Оль! Ежу понятно что кто как хочет тот так и живет, но одно дело не хотеть детей и жить для себя (у меня подруга как раз такая, кстати крестная сана моего), и совершенно другое ненавидеть... это уже она лишку хватила, чесслово. o.O

0

39

Upiter написал(а):

Недавно показывали девушку которая в принципе не хочет иметь детей, она их ненавидит и хочет жить исключительно для себя..интересно как это тогда называется? И кому больше нужен врачь, сюсюкающийся со своей собакой чел или вот такая ненависница детей?

Антарктика написал(а):

А называется это, Юля, в простонародье - ДУРИЩА!!!! Это я еще корректно...

:mad:  :mad:  :mad:   Тааакс... А вот вы зря так. Я детей НЕНАВИЖУ.... не нравятся они мне, не понимаю сюсюканья и умиления... Непонимаю почему им все можно, почему им все должны и их мамашам.  :mad:  :mad:  :mad:  Перечислять можно долго и никто меня не переубедит. Нет достаточно весских причин менять свое мнение. Однако я не считаю, что мне нужен доктор и с мозгами у меня все нормально!!!

Отредактировано Зубастик (2008-03-06 11:36:12)

0

40

Антарктика написал(а):

но одно дело не хотеть детей и жить для себя (у меня подруга как раз такая, кстати крестная сана моего), и совершенно другое ненавидеть...

Ой, да ну брось! Ну ненавидить это как в твоем понимании?
Я понимаю что она просто не хочет иметь собственного ребенка и не хочет контактировать с чужими детьми. Думаю "ненавидеть " в данном случае не значит, что она ходит и пинает всех детей мира ногой. Ну пусть себе ненавидит. Я вот насекомых нелюблю... А она вот детей.. И что? Это ЕЕ выбор, это ЕЕ право решать кого любить кого нет.
Я понимаю, если бы она была прямой угрозой  детям, так врядли она думает как их всех перебить и стереть с лица планеты Земля.
ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР для нее это ЕЕ СОБСТВЕННЫЙ ВЫБОР. :dontknow:

0

41

Зубастик написал(а):

Однако я не считаю, что мне нужен доктор и с мозгами у меня все нормально!!!

Не то шо нормально, а еще многие позавидуют, прелесть ты моя!  :love:
ТЫ ПРАВА.  :tomato:

0

42

Зубастик
Ань, тебе видимо просто надоели прибабахнутые дамочки, вопящие на всех и вся, и трясущиеся над ребенками своими. У нас тоже таких навалом, я их тоже не перевариваю, только причем тут дети? Это взрослые идиоты, а мелкота  - они ж забавные! Точнее если не избалованные насмерть. Но в одном вы правы - есть на редкость мерзотные экземпляры!  :angry:  :D
Stini

Stini написал(а):

Думаю "ненавидеть " в данном случае не значит, что она ходит и пинает всех детей мира ногой

Ну мира-не мира, но тем не менее именно это я и подразумеваю под словом "ненавидеть", я вот чего ненавижу если (например клещей  :x  :mad: !) то и пинаю!

0

43

Антарктика написал(а):

Ну мира-не мира, но тем не менее именно это я и подразумеваю под словом "ненавидеть", я вот чего ненавижу если (например клещей     !) то и пинаю!

Тебя к нам на выгул бы! :crazyfun:  Ходила б и пинала-пинала их сцук таких : )))))) Клещей в смысле  :crazy:

0

44

Антарктика
ну если пинает то тут уже хулиганством попахивает, уже б меры приняли, но она ж в народе живет как-то  :crazyfun:
так что не все так плохо :flag:

0

45

Зубастик!
Ну как себя читаю!В 25 годков я сама так думала,а потом в 37 родила и трясусь над ней и балую и сказки рассказываю-просто сама себя не узнаю!У многих материнский инстинкт не на всех младенцев просыпается а только на свое чадушко!

0

46

Зубастик написал(а):

не нравятся они мне, не понимаю сюсюканья и умиления... Непонимаю почему им все можно, почему им все должны и их мамашам.        Перечислять можно долго и никто меня не переубедит.

на этот раз без анекдотов- переубеждать не буду,просто что бы что то отрицать,нужно это познать.скажу из собственного опыта(у меня четверо детей и уже двое внуков) НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА .ДЕТИ- ЭТОСЧАСТЬЕ И НИКТО МЕНЯ НЕ ПЕРЕУБЕДИТ В ОБРАТНОМ

0

47

александр написал(а):

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА

или.... ВСЕГДА ГОВОРИ ВСЕГДА : ))))

0

48

OLga написал(а):

У многих материнский инстинкт не на всех младенцев просыпается а только на свое чадушко!

А как это понять не родив? А рожать я не собираюсь, поскольку не вижу веских оснований для этого. Чтобы это понять надо рискнуть и родить, я это делать не намерена.  :crazyfun:

александр написал(а):

переубеждать не буду,просто что бы что то отрицать,нужно это познать.скажу из собственного опыта(у меня четверо детей и уже двое внуков) НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА .ДЕТИ- ЭТОСЧАСТЬЕ

А меня и не надо переубеждать. Но я не понимаю - в чем счастье-то?  :confused:

Антарктика написал(а):

Ань, тебе видимо просто надоели прибабахнутые дамочки, вопящие на всех и вся, и трясущиеся над ребенками своими. У нас тоже таких навалом, я их тоже не перевариваю, только причем тут дети? Это взрослые идиоты, а мелкота  - они ж забавные! Точнее если не избалованные насмерть.

Мне и те и те надоели. А где гарантия, что не вырастит избалованный, жадный и эгоистичный индивид? Его ведь за сыр и колбаску не отдрессируешь и любить бескорыстно оно не будет. Посадят меня потом за убийство, я натура нервная могу и прихлопнуть.

0

49

Зубастик
Не так страшен черт, как его малюют :playful:
Детки такие становятса, какими их ми воспитаем. Не на сира, так на своем примере и своим временем и вниманием.

Зубастик написал(а):

избалованный, жадный и эгоистичный индивид

Если не избалуеш, научиш бить нежадним и не будет таким.
Может мне и повезло, но я довольна тем,  какие виросли обе мои синовья./ну младший немного ленивий, но ето я виновата/ :blush:

0

50

Елен написал(а):

Детки такие становятса, какими их ми воспитаем.

Наблюдения показывают, что это далеко не так. А испытывать на себе повезет/неповезет я не хочу. Сиди потом думай лет через ...цать: что же не так... Зачем? o.O

0

51

Зубастик
Все таки мне повезло, уже через все ето прошла, детки виросли, уже своей дорогой идут, а я сейчась могу спокойно собаками заниматьса :glasses:

0

52

Зубастик написал(а):

Наблюдения показывают, что это далеко не так. А испытывать на себе повезет/неповезет я не хочу

Остановись!!!
Пусть он увидит солнце,
Услышит шум весеннего дождя
И будет в час счастливейшей бессонницы
Смотреть на звёзды глаз не отводя.
Тебе легко не дать ему родиться,
Тебя не станут за руки держать,
А он не может даже защититься,
Не может крикнуть, встать и убежать.
Ведь ты могла с ним миром поделиться,
Любовью, лаской, светом и теплом
И если надо, даже потесниться
И дать ему местечко за столом.
Ведь точно он, никто другой, а этот,
Чья жизнь теперь на ниточке висит,
Окажется учёным иль поэтом
И целый мир о нём заговорит.
__________________РИСКНИТЕ !МЫСЛЬ материальна! не программируйте себя ,что не повезет.ПОВЕЗЕТ!а может это будет кто то великий или нужный людям?

Отредактировано александр (2008-03-07 21:52:56)

0

53

Эх народ сижу ржу! :D  Отличнейшая темка получается и все веть по своему правы!  :cool:
Есть же поговорка "Каждому свое",  про лечение, это я в сравнении, почему нужно лечить любящих собак и не нужно ненавидящих детей, почему бы тогда не запихнуть нас всех в больницу и не полечить, чтобы все стали вдруг одинаковыми.... к примеру все полюбили сериал дом -2  :D  веть для кого то это зашибенный сериал!

Единственное в чем я уверена, это если человеку рассказать как хорошо иметь ребенка или собаку или еще чего и человек все равно не хочет, ни в коем случае не нужно его заставлять, ничего хорошего из этого не выйдет, чел хорошо делает только то, что любит и что ему нравится. Мне например не понятно как можно жить например в полном одиночестве без детей, животных, да и зачем эти люди миру нужны? Но это всего лишь мои мысли и я к этим людям не чувствую вообще ничего, пусть живут как им нравится, не зла ни добра не делают.
А некоторые детишки и в правду бывают такими отвратными и разбалованными, а их родители такими тряпками, что так и хочется каааак "воспитать"  :D  а бывают очень хорошие и послушные детишки, с ними приятно иметь дело  :flirt:

0

54

Ребенок - этот здорово! Особенно когда подрос слегка, я на своего периодически смотрю и офигеваю какое чудовище чудовищное (это у него кликуха дома такая  :D ). А каким он вырастет... Да каким ты его вырастишь! А все байки что, дескать воспитывали-ростили, а вырос урод - это только байки! Детям (как и собакам кстати) в первую очередь внимание нужно, если собаку только кормить и гулять водить, но не заниматься воспитанием, тоже на редкость тупая скотина получится!  :playful:

0

55

александр написал(а):

РИСКНИТЕ !МЫСЛЬ материальна! не программируйте себя ,что не повезет.ПОВЕЗЕТ!а может это будет кто то великий или нужный людям?

Да ну нафих!!!! Нашей стране уже давно никто не нужен.

Антарктика написал(а):

А все байки что, дескать воспитывали-ростили, а вырос урод - это только байки!

Лена, суровая действительность!!! У меня есть два примера, печальных. Я хорошо знаю этих людей, у обеих семей два ребенка и один из низ.... "выродок" это мягко сказано.  :mad:  Как они ведут себя с родителями...  :mad:

0

56

Upiter написал(а):

бывают очень хорошие и послушные детишки, с ними приятно иметь дело

Видела таких, один раз. Папа их проявил чудеса дрессировки!!! Таких послушных ни до не после не видела!!!

0

57

Зубастик
Да как позволяют, так и ведут, ладно тебе! У меня чудище тож не сахар бывает, и в дыню регулярно выхватывает! Себя в детстве зато как вспомню - так вздрогну!  :D

0

58

Зубастик написал(а):

Видела таких, один раз. Папа их проявил чудеса дрессировки!!! Таких послушных ни до не после не видела!!!

Проявите и ВЫ!ВАМ же нравится результат чуда дрессировки!Дети не обязательно должны быть послушными- ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ !

0

59

Зубастик написал(а):

Да ну нафих!!!! Нашей стране уже давно никто не нужен.

стране не только никто не нужен-ей простите насрать на всех, но живем то МЫ не для страны, (посылаю ВАМ текст одной из моих самых любимых песен, попробуйте найти мелодию,к сожалению не смогу спеть по сети)
Стране со мной не повезло,

Мне со страною - тоже,

Она на мне срывает зло

И корчит злые рожи.

А мне на это наплевать -

Я хвост держу трубою:

Страна еще не значит - мать,

А Родина - другое...

Страна по мне стреляет влет

И травит стукачами,

Она меня собой гнетет

Бессонными ночами.

А я себе твержу: держись.

И хвост держу трубою:

Страна еще не значит - жизнь,

А Родина - другое...

Страна хотела бы в гробу

Видать меня в "Сучане".

Она кривит свою губу

И от меня скучает.

Но как потуг ее нелеп -

Я хвост держу трубою:

Страна еще не значит хлеб.

А Родина - другое...

Стране со мной никак нельзя.

Мне тоже с ней не в ногу.

Она не лезет мне в друзья,

А я ей - на подмогу.

Я в ней вообще живу с трудом,

Но хвост держу трубою.

Страна еще не значит - дом,

А Родина - другое...

Стране со мной не повезло.

Мне со страною – тоже.

В своей стране я как изгой.

На что это похоже?

Но я, надежды не тая,

Свой хвост держу трубою:

Страна совсем не значит - я,

Но Родина - другое!

0

60

Зубастик написал(а):

Видела таких, один раз. Папа их проявил чудеса дрессировки!!! Таких послушных ни до не после не видела!!!

Где этот дядька? Надо у него узнать все секреты! :D

Зубастик написал(а):

Да ну нафих!!!! Нашей стране уже давно никто не нужен.

Ну во первых ни давно, а никогда небыли нужны, всегда создавалась только видимость какой то заботы, как и сейчас, вон по телеку показали, родилась тройня, а материнский капитал положен только одному ребенку, поскольку роды то были одни и остальным не положено, а у них еще ребенок и того четверо у дядьки слесаря и на что кормить?
Нашей стране нужны только налоги и солдаты!

0