русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



русский спецназ

Сообщений 151 страница 180 из 267

151

александр написал(а):

все время ищут слабые места в защите.

Вашим фигурантам памятник при жизне ставить надо! :cool: 

александр написал(а):

девка-как истинная сука хитростью.

Да уж, этот ролик, благодаря ей, слабонервным лучше не смотреть   :D

0

152

Светлана написал(а):

Вашим фигурантам памятник при жизне ставить надо!

приоткрою секрет:наш основной фигурант, зная коварность стиля Чернышей в последнее время практически избегаеть травм, но иногда приводит "свежих" фигурантов,никогда не работавших с Чернышами.несмотря на проводимый инструктаж, они частенько попадают в нокаут.я сайт переделал ,что бы самому новую информацию менять,так что постараюсь почаще что то новое размещать,как окошко в работе появится .

0

153

А у меня ролик не открывается :'(

0

154

Расскажите мне,люди добрые, как дрессировать щена,если он от меня не отходит на прогулках? Я даже "ко мне" не могу сказать, потому что он все время под ногами крутиться :dontknow: можт подождать когда во вкус войдет,освоится на улице?

0

155

Рыжая Девчонка написал(а):

А у меня ролик не открывается

да он закачивается просто долго, ты подожди мин 5...

Рыжая Девчонка написал(а):

Расскажите мне,люди добрые, как дрессировать щена,если он от меня не отходит на прогулках? Я даже "ко мне" не могу сказать, потому что он все время под ногами крутиться  можт подождать когда во вкус войдет,освоится на улице?

ты пока просто гуляй и постарайся его разыграть на улице, а потом уж буш думать с дрессурой  :writing:

0

156

александр написал(а):

наш основной фигурант, зная коварность стиля Чернышей в последнее время практически избегаеть травм, но иногда приводит "свежих" фигурантов,никогда не работавших с Чернышами.несмотря на проводимый инструктаж, они частенько попадают в нокаут

Долго думала, писать или не писать. Все таки человек хоть как-то работает с собаками... Но, простите, можно попросить указать на видео момент где можно увидеть коварство и нокаут?

0

157

Рэджи написал(а):

Долго думала, писать или не писать. Все таки человек хоть как-то работает с собаками... Но, простите, можно попросить указать на видео момент где можно увидеть коварство и нокаут?
Подпись автораМятеж не может кончится удачей -
В противном

уважаемый Рэджи! не долго думал отвечать или нет.когда я писал слово нокаут,я имел в виду состояние фигуранта,когда он получает травму, при которой он не может оказывать сопротивление.в первом ролике фигурант получил гематому на ноге.я не имел ввиду потерю сознания-я снимаю собак , когда это необходимо  http://russkiyspecnaz.talan.kh.ua/page24.html
я этим нет хвастаюсь- это недостаток защиты, над которым я работаю.
во втором ролике -"весна"
http://russkiyspecnaz.talan.kh.ua/page28.html правда идет музыка(что бы не было слышно моих команд)примерно посредине с другим фигурантом была подобная ситуация(постараюсь повесить этот эпизод без музыки- Вы все услышите сами)как вы правильно написали ,что  хоть что то делаю,простите,но по Вашему профилю не понятно-кто ВЫ ,что ВЫ делаете,и вообще есть ли у вас собаки и успехи.я готов перенимать опыт и учиться, что я всегда и делаю,если у Вас есть что показать- покажите ВСЕМ. СНИМИТЕ МАСКИ ГОСПОДА- хочется добавить к Вашему девизу. гораздо легче простите просто трындеть в сети(что ВЫ успешно делаете)
с уважением

+1

158

александр  :cool:

0

159

Да я вроде маску не одевала... У меня две собаки. Старший - черныш, кличка Насредин, тут где-то его темка есть. Вторую собаку, малинуа, взяла специально для спорта. Трындеть в сети не по моей части. Я больше читаю, но если человек описывает ролик "показана атака, где МИРОН атакует фигуранта в пах, затем перехватывает в руку" а на ролике собака промахивается в руку, тыкается мордой в пах (без хватки!) и опять ловит левую руку, о каком поиске уязвимых мест может идти речь, тем более о работе по любой части тела? И, простите, смешно выглядит "борьба" фигуранта с двумя черными терьерами - две тушки минимум по 50 кг не могут уронить человека, при этом фигурант еще может дергать руками за которые они держатся и отмахиваться ногой... На счет обмена опытом, ну для начала черныш должен "мотылять" фигуранта, а не фигурант развлекать собаку тутушканьем.

+2

160

привет Рэджи! если я Вас правильно понял, что есть тема про вашу собаку-НАСРЕДИН.пытался посмотреть ролики- открылся только один-  http://video.mail.ru/mail/apbt-com/67/69.html     остальные пишет- ДАННОЙ СТРАНИЦЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. работа собаки на этом ролике мне не понравилась- кто лучше работает может только народ рассудить.куража  в работе собаки я не увидел.стандартный  хват в руку на обычных соревнованиях.
еще раз немного о себе- мои собаки не участвуют в соревнованиях( большой ринг и т. д.)- там, где мы  живем нет не ИПО, ни БОЛЬШОГО РИНГА.Мои питомцы на деле каждую минуту выполняют свою работу -несут охрану территории, где живут ОНИ и члены ИХ стаи( моя семья).они не допускают ( а случаи были) проникновения посторонних во двор,что не мешает нам принимать участие в выставках и выигрывать.

Рэджи написал(а):

тыкается мордой в пах

- сделать хват в плотнооблегающие штаны защиты вообще невозможно- естественно был удар.если ВАМ не нравится стиль боя- это ВАШЕ субъективное мнение( мне не нравится ВАШ ролик)
с удовольствием попытаюсь научится тому,чего не умею- покажите ЧТО умееете ВЫ И ВАША собака.

Отредактировано александр (2008-03-21 21:13:11)

0

161

Рэджи написал(а):

И, простите, смешно выглядит "борьба" фигуранта с двумя черными терьерами - две тушки минимум по 50 кг не могут уронить человека,

ели ВЫ имеете в виду ролик "зима" обратите внимание на возраст  сук- АГНИ- 1год и 7 мес. ГЕЛЛА- 1 год и 4 мес. и сделайте скидку на возраст. А вообще мы только в начале нашего жизненного пути и спортивной карьеры.кстати гарантирую, что две таких тети как ВЫ меня тоже не смогут " уронить."
если я правильно скопировал данные Вашего песа-N.: РКФ 1192739
О.: Властелин Аладин Блэк Пауэр
М.: Наяда с Черного Озера
мой МИРОН 2005 г. рождения -  щенок по сравнению с Вашим.Если можете чемуто научить молодежь-будем равняться  на образец.ну хоть что то покажите кроме слов

Отредактировано александр (2008-03-21 22:38:33)

0

162

александр написал(а):

ну хоть что то покажите кроме слов

В яблочко! :flag:

0

163

александр написал(а):

СНИМИТЕ МАСКИ ГОСПОДА- хочется добавить к Вашему девизу. гораздо легче простите просто трындеть в сети(что ВЫ успешно делаете)

Да я думаю врядли Рэджи нужно маску снимать, здесь ее и так все почти знают по к-9...
а кто не успел ...  :crazyfun:

Че ж вы так сразу в штыки то? ну высказал человек свое мнение...

0

164

александр написал(а):

и сделайте скидку на возраст

На том ролике, про который Вы говорите Люту 7 лет. Да, он делает хватку в руку, собака изначально ЗКСная, только вот с хватки не слетает при резком движении фигуранта. Ой, простите! У Вас же это перехватом называется. И спасибо, Вы мне открыли глаза на защитное снаряжение! Надо будет порадовать ребят на площадке, что у них неправильный штаны.
Играйтесь аккуратнее! А то, не дай Бог, еще один синячок фигурант заработает.

0

165

Рэджи написал(а):

Да, он делает хватку в руку, собака изначально ЗКСная, только вот с хватки не слетает при резком движении фигуранта. Ой, простите! У Вас же это перехватом называется. И спасибо, Вы мне открыли глаза на защитное снаряжение! Надо будет порадовать ребят на площадке, что у них неправильный штаны.Играйтесь аккуратнее! А то, не дай Бог, еще один синячок фигурант заработает.

у меня на видео куча моментов, где не происходит перехвата .есть места где перехват происходит при ударе ноги на ногу и т. д. чтоздесь плохого?есть моменты, где фигурант точно так же крутит собаку и отрывает от земли( я запретил фигуранту это делать,что бы зубы не повредить).но Рэджи ,
кроме слов и критики я опять не увидел никакого  материала или ссылок по   работе вашей собаки.кстати про снаряжение: мы его делаем сами,поэтому естественно есть недоработки, когда небудь мы от них избавимся.пытался открыть еще два http://slil.ru/23257733 ,Русский ринг Лют http://video.mail.ru/mail/youlka77/258/260.html  в разделе видео пишет Спасибо всем, кто помогает развивать ресурс.

Файл не найден  .
подскажите где есть.
и как ваше мнение что такое перехват,вы считаете он нужен или не нужен,  если сквозь защиту  получается гематома разве это говорит о слабой хватке?

Отредактировано александр (2008-03-22 10:32:11)

0

166

Рэджи написал(а):

Я больше читаю, но если человек описывает ролик "показана атака, где МИРОН атакует фигуранта в пах, затем перехватывает в руку" а на ролике собака промахивается в руку, тыкается мордой в пах (без хватки!) и опять ловит левую руку, о каком поиске уязвимых мест может идти речь, тем более о работе по любой части тела?

Посмотрела ролик несколько раз с остановками кадра. По-моему Мирону было пофигу куда идти. Когда Мирон только прыгнул фигурант задрал руку вверх, а Мирон полетел по прямой в бедро, увидев это фигурант пытался подставить руку, но пёс её проигнорировал и влетел в бедро щёлкнув челюстями в то место куда попал. В пах схватить он попытался, но напрямую, поэтому соскользнул, да и фигурант не дурака, успел отскочить. А потом и руку успел подставить. Это моё видение того ролика. Не скажу, чтобы собака рвала и метала, но такой стиль, как уже Александр писал, не эффектен, а эффективен. Но мне лично, больше нравится как работает сука, которая в колено схватила, вот с ней бы я точно встретиться не хотела  :D

александр написал(а):

работа собаки на этом ролике мне не понравилась- кто лучше работает может только народ рассудить.куража  в работе собаки я не увидел.стандартный  хват в руку на обычных соревнованиях.

Александр, сработал Насредин может и без показа куража   :D , но очень технично! Он чётко сделал то, что от него требовалось. Смелая атака, крепкий хват в рукав, не поддался на  давление со стороны фигуранта (вон как там его стеком лупят и поверте не понарошку). Только собака с отличной нервной системой способна выступать в Русском ринге, а Насредин там не только выступает, но и высокие места берёт.
Для охраны территории, конечно, лучше собаки с непостоянной хваткой, уходящие от удара... Для спорта наоборот  :rolleyes:
И если первое, по большей части,  в собаках заложено, то второе, не каждой собаке дано.

Отредактировано Светлана (2008-03-22 12:35:15)

0

167

Светлана написал(а):

Для охраны территории, конечно, лучше собаки с непостоянной хваткой, уходящие от удара... Для спорта наоборот  И если первое, по большей части,  в собаках заложено, то второе, не каждой собаке дано.

Очень правильно и верно сказано! И не стоит давать оценку работе подменяя понятия.

0

168

Рэджи написал(а):

Долго думала, писать или не писать. Все таки человек хоть как-то работает с собаками... Но, простите, можно попросить указать на видео момент где можно увидеть коварство и нокаут?

Света, я тут совсем с вами не согласна! Вы судите с профессиональной точки зрения, опираясь на работу выдрюченых опытных спортивных собак и фигурантов. Там где находится Александр, не то что дисциплин, там фигуранта хорошего днем с огнем не найдешь, а это извините более чем пол дела! Не очень красиво придираться к определенным словам описывающим работу собаки. Описано  красиво, если бы Александр мог описать работу с точки зрения специалиста кинолога он бы это сделал, но насколько я поняла профессия у него совсем другая.  А яросная работа с опракидыванием фигуранта это вообще редкость и опять же нужна правильная тренировка с опытным фигом и собака определенного склада характера. В жизни все намного проще собака хватает за палец и человек оседает от боли вот и все, мой первый черныш это успешно продемонстрировал, и валить никого не надо...  Работу в пах тоже нужно отрабатывать, а с чернышами, которые могут и в ляшку вцепиться, при отсутствии профессиональной амуниции......себе дороже. Собаки на видео работают, а не показывают спортивные навыки.
Я видела работу Лютика, он все знает, все умеет и делат все четко но не спеша, но это не значит, что кусает он понарошку, как это со стороны может показаться. А призером  в спорте с такой скоростью не станешь, поэтому его заменит малинуа(как их называют, мерседес в мире собак?)

0

169

что все накинулись на человека,она сказала свое мнение,лично мне некоторые ролики тоже не понравились,у всех свое мнение и свои вкусы!!!

0

170

Chara написал(а):

Жизнь прекрасна!

СОГЛАСНА!  :cool:

0

171

Chara написал(а):

Жизнь прекрасна!

жизнь прекрасна, главное правильно подобрать антидепрессанты
         прошу прощения, если кого то обидел .анекдот почти по теме
Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается.
- Бл^ть!!! Пи*&ец!!! Ё($ный в рот!!! Стой на х+й!!! О*%ели пи^%$асы!!! Оторвете к е(*ням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.

Отредактировано александр (2008-03-22 21:17:18)

0

172

александр написал(а):

И ему дверью придавливет шею.

Со мной такое было...,  но только это, честное слово не ругалась  :D

0

173

Светланау меня было что сумку прищемило,а я осталась вне автобуса)))чесно не ругалась,смеялась до слез)))))автобус правда быстро остановился,мне сумку вернули)

0

174

Светлана написал(а):

Со мной такое было...,  но только это, честное слово не ругалась

Chara написал(а):

Светланау меня было что сумку прищемило,а я осталась вне автобуса)))чесно не ругалась,смеялась до слез)))))автобус правда быстро остановился,мне сумку вернули)

представьте себя на месте героя анекдота-   учитесь ругаться (хоть в экстремальных случаях)-
будет эффектно и поверьте эффективно

0

175

Я ругаться умею,только случай был не подходящий,слышали бы вы как я покрывала владельца стафа и мента стоящего рядом,когда на мою беременную накинулся стаф)))я не только орала ,но и немного испинала и хозяина и собаку :canthearyou:  :flag:

0

176

Светлана написал(а):

у меня было что сумку прищемило,а я осталась вне автобуса)))чесно не ругалась,смеялась до слез)

Не, мне реально голову прищемило (не шею, как в анекдоте), и как-то было не до смеха, это сейчас смешно  :D

0

177

Светлана написал(а):

Не, мне реально голову прищемило (не шею, как в анекдоте), и как-то было не до смеха, это сейчас смешно

:D  это как это? :D

0

178

Upiter написал(а):

александр я могу ее почистить если нужно, и если никто не возражает!

я не возражаю,если можно оставьте рабочие обсуждения,убрать только негатив
анекдот по теме

Посреди улицы у братвы стрелка, подъезжает жигуленок и из нее испуганно высовывается мужик:
- Ребята, до Краснопролетарской я тут могу проехать?
Все глубоко задумываются... Подумав один говорит:
- Не знаю как братва, но я лично не против.

Отредактировано александр (2008-03-27 17:28:39)

0

179

привет всем! сегодня проведывали нашу крестную- чернышку, которой мы нашли хозяев в прошлом году.живет она в живописном месте - пойме донца у наших товарищей.это то место, где живут байбаки из красной книги, аисты вьют гнезда на столбах, где очень красиво.и хотя живя на природе невозможно быть в выставочной форме- чернышка счастлива и ее любят
http://keep4u.ru/imgs/s/080330/ee/eec4c6415023e82cd1.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080330/e8/e89c555b20360bef11.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080330/b2/b2223710d76c013078.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080330/55/551c7af557623f5933.jpg

0

180

КРАСОТА!

0