русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О К-9

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Upiter написал(а):

Как там в Вологде то? Хорошо поди?

Да неплохо, правда я ее вижу в основном из окна машины!!! Что там классно, так это очень вкусно и дешево поесть. То что у нас в офисной столовой стоит 130 р., там стоит 20 р. girl_wacko.gif

0

32

BariCh
Неужели за 20 рублей можно ещё и поесть :D просто фантастика..

0

33

Привет всем. Что-то все сайты взяли отпуска, что-ли? У меня много фото Питера, не выставки а города, выберу более менее повешу.  ;) Вика получила КЧК в Калининграде и молчок- пропала.  angry2.gif
Собак в Питере не снимала, т.к. кроме Яшки Невского и ещё одной девочки мне собаки питомника Норд Прайд не понравились ни в статике, ни в движении.(лично моё мнение)
Сейчас немного отдыхаем и на дачу. dance2.gif

0

34

Народ, давайте в "Болталку" КУРИЛКА - БОЛТАЛКА (часть2)

0

35

В перефирийных городах еда довольно дешевая. И без всяких добавок. В ставрополе например молочка из натурального молока, а не из восстановленного. А когда мы спросили (по привычке) пюре картофельное из картошки или из порошка, нас сначала не поняли, а потом с обидой сказали что из натуральной картошки - Краснодарской.

0

36

AntonVT написал(а):

Upiter
а вы "трритариално" хде?

Ми у Севирном Бутиви! crazy.gif  недалеко от площадки Агара

0

37

BariCh написал(а):

Да неплохо, правда я ее вижу в основном из окна машины!!! Что там классно, так это очень вкусно и дешево поесть. То что у нас в офисной столовой стоит 130 р., там стоит 20 р

Вааааааааууууууу! Все!!! Теперь обедаю тока в Вологде, исключительно натуральными продуктами! Сегодня зашли в МакЫдональдс......до сих пор  пардон, отрыжка ихними котлетками, прям хоть  girl_hospital.gif

0

38

Русалочка написал(а):

Рассказываёте: о каких дисках идёт речь???

Ну так с Обидиенса, с соревнований то! :)

0

39

К-9 как "чужой", выживает полюбому  :lol:

0

40

да уж! :lol:

0