русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Грумминг » Стрижка собаки


Стрижка собаки

Сообщений 421 страница 450 из 586

421

Завтра поеду стричь собаку-найденыш,но вроде черныш(с хвостом).Если фотик не забуду покажу что получилось.

0

422

Ну что сказать,скорее всего черныш,во всяком случае черныша мы из него сделали-небольшой-68 максимум,шерсть скорее как у бриарда но прибылых пальцев нет-судите сами,"до":
http://gallery.site.hu/d/4214399-2/Kep_668.jpg
А "после" на столе не получилось,надоело бедолаге,лег и все-уже дома:
http://gallery.site.hu/d/4214555-2/Kep_688.jpg

0

423

OLga
:cool:

0

424

Жила-была семья-мама,папа 2 детей и 2 парсон терьера.Однажды мама поехала на работу и сбила собаку-как она определила-"метис бобтейла с ризеном".Собака отделалась 2х месячной хромотой,ни чипа ни клейма не нашли,хозяина тоже.Собака осталась в семье.Окрестили "Марципаном",и с большой натяжкой определили,что все-таки черныш.Сегодня разобрали колтуны,счесали старые болячки и отмыли обос..ную задницу(занятие не для слабонервных).Меня хвост смущает-у нас хвосты оставляют только в пометах которые надеются продать на запад.И голова коротковата.Но,в общем на черныша похож.Особенно после стрижки. :D
http://gallery.site.hu/d/4214444-2/Kep_672.jpg

Отредактировано OLga (2008-03-16 00:21:19)

0

425

OLga, после стрижки он вообще красавчик  :flirt: !!! Вы просто ТАЛАНТИЩЕ  :flag: !!! Всем бы таких грумеров иметь по близости!!!

0

426

Зубастик!
Да ладно,талант!А то еще поверю,нос задеру! :D
В вообще,чой-то мне все время от времени "Выкают"??Может возраст из профиля убрать? :'(

0

427

OLga написал(а):

В вообще,чой-то мне все время от времени "Выкают"??Может возраст из профиля убрать?

Ну и что, что больше ста?
Лишь бы кровь была густа!
Говорят, любви покорны
все, буквально, возроста.

0

428

OLga написал(а):

В вообще,чой-то мне все время от времени "Выкают"??Может возраст из профиля убрать?

Ой, я на возраст и не смотрела, просто как-то по привычке  :D

0

429

OLga
А если не секрет, где вы обитаете? территориально? :blush:

0

430

Рыжая Девчонка!
Да территориально далековато-Венгрия,Будапешт. :(

0

431

OLga написал(а):

Да территориально далековато-Венгрия,Будапешт

:huh: правда далековато. А жаль... мы уже хотели на стрижку напроситься :blush:  :D

0

432

Бог даст летом приеду в Россию,у моих родителей дом в Гжели-тоже не ближний свет,но хоть не 2.5 000 км.Тогда состыкуемся, и пацана твоего подстригу,если хочешь! 8-)

0

433

OLga
Было бы здорово! :yep:

0

434

Ну вот и договорились! :yep:

0

435

OLga написал(а):

летом приеду в Россию

а на украине у вас никого нет?

0

436

александр!
На Украине?А там у вас отличные грумеры между прочим!"Черный принц" красиво стригут,"из Теплых Звезд"мне тоже очень нравится. :cool:

0

437

александр написал(а):

а на украине у вас никого нет?

Ирина Яблонька, питомник "Яблоневый цвет", здорово стрижет.

0

438

OLga написал(а):

На Украине?А там у вас отличные грумеры между прочим!"Черный принц" красиво стригут,"из Теплых Звезд"мне тоже очень нравится.

А мне больше нравиться как Ирка Яблонька стрижет, Дина Дидковская, ну и конечно Аня Литвинова - это вообще монстр стрижки  :cool:

0

439

Я там не всех знаю,поэтому и говорю только о тех,чьи стрижки видела.Красивые были стрижки.

0

440

OLga
Аня Литвинова мою Капризу на Евродог стригла и хендлила, на фотках тебе показивала.

0

441

Елен написал(а):

Аня Литвинова мою Капризу на Евродог стригла

Аня также и нашу маму стрижет - Амазонку. Очень красиво получается  :cool:

0

442

OLga написал(а):

На Украине?А там у вас отличные грумеры

я не по поводу стрижки, я по поводу познакомится

0

443

александр!
А по поводу познакомиться-милости просим к нам на выставки!Вам ведь и виза не нужна,если я не ошибаюсь?

0

444

Stini!
Про Амазонку,я лучше ничего не буду говорить,там не только стрижка,там сама собака..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:

0

445

Елен!
Очень хорошая была стрижка!Я помню фотку,только не знала,кто стриг. :blush:

0

446

OLga
Ти собиралась в виходних стричь собак? Не фотала?

0

447

В субботу посригу "по грязной шерсти" а то они обросли как черти,у нас тут скоро выставка намечается,мы кобеля ведем (Чемпиона Венгрии закрыть надо),а они в такой шерсти,что и отфенить по-человечески не получится.А потом перед выставкой я их нормально постригу и тогда сделаем фотки.

0

448

Вика из Израеля, тоже 28 го собираютьса стричь. Тоже фоток обещали.

0

449

Елен
Олечка в холке 70,и попа гораздо выше холки,еще будет рости! :D

0

450

OLga
будет високая и красивая  :flag:

Отредактировано Елен (2008-03-20 10:23:07)

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Грумминг » Стрижка собаки