русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА - БОЛТАЛКА (часть2)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Upiter
Я мно чего знаю, чай работала с этой фигней, а тебе что конкретно нужно?
Liho
ВСЕ!

0

932

александр написал(а):

знаю анекдот: взять кредит- примерно как обосраться на морозе- поначалу даже тепло
(хотя сам иногда беру)

вот и я о том же!

Ляличка написал(а):

Когда ждеш, то время медленно тянется, зато потом, дни летят...

это точно, ждать очень не люблю  :)

Liho написал(а):

А какая именно выставка? Чехия, Молдавия или Москва

Выкладывай все, как съездил, чего понравилось чего нет, как тебе  Чехия.... фотки выложи, о судьях расскажи, как отсудили?

Антарктика написал(а):

Upiter
Я мно чего знаю, чай работала с этой фигней, а тебе что конкретно нужно?

Короче ищу весомые аргументы против ипотеки, подводные камни какие, плюсы минусы, процентные ставки и скрытые проценты, вобщем все, цена вопроса 5 км.кв. -25 лет.

0

933

А я поздравляю Светочку (os) c  Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья, удачи! girl_in_love.gif

0

934

Онорине очень понравилась на завтрак сырой желток, и такая смесь молоко закипает, туба белок и ложечку меда, остынет, туда-же творожок, все перемешать.
Она еще потом выпрашивала, но завтрак один раз в день :)
Сколько раз в день кормить???? Я кормлю 4 раза.

0

935

BariCh написал(а):

Присоединяемся к поздравлениям. Света счастья, расти БОЛЬШОЙ и УМНОЙ, как нам в детстве говорили! pooh_honey.gif

0

936

Ляличка
4 раза в день кормить вполне достаточно. Но сырой желток не чаще раза в неделю. А лучше всего давать перепелиные яйца целиком, если они увас продаються. :D

0

937

Upiter
Юль из-за 5  квадратов лично я бы не затевалась, а вообще что касается энтого дела, то именно в отношении недвижимости - эт безпроигрышный вариант.

0

938

cray.gif Ой, а что с форумом было, я три дня зайти не могла.

Upiter написал(а):

А за рецепт из куриных костей получите в лоб обе!

Я же говорю мы с 6мес ели, у нас все зубы поменялись.

Правильно сказала OLga мы еще головы даем без клюювов.

Ляличка, питание детское мы давали с кашками на полдник  :D

0

939

BariCh написал(а):

А я поздравляю Светочку (os) c  Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья, удачи!

Присоединяюсь, Светика с днюхой поздравляю!!!!!

Ляличка написал(а):

Я кормлю 4 раза.

Я кормила 6 раз в день, прямо по книжке, хотя думаю это не обязательно  :rolleyes:

Антарктика написал(а):

Upiter
Юль из-за 5  квадратов лично я бы не затевалась, а вообще что касается энтого дела, то именно в отношении недвижимости - эт безпроигрышный вариант.

да неее, 5- ти комн-я квартира  :D а не метры.  А почему беспроигрышный?

Зубастик написал(а):

Ой, а что с форумом было, я три дня зайти не могла.

мне каааца,
что форум внедрил систему проверки слов! вот и глючил, у меня тоже кстати...

Зубастик написал(а):

Я же говорю мы с 6мес ели, у нас все зубы поменялись.

Анют ты погоди пока с 6 тью мес. а то запутается человек :)

0

940

Upiter
Ой..... Я читать похоже разучилась...
А беспроигрышный потому как недвижимость растет в цене очень быстро, проценты банка просто не успевают! Вот даже у нас - наш друг купил квартиру она стоила, по-моему 760 тысяч со всеми пирогами, а через год ее стоимость стала уже 1 400 000. Вот и смотри....

0

941

BariCh
перепелинные яйца у нас есть!!! буду довать, только по скольку????

0

942

Upiter
А она больше 4 раз и не ест, я пробовала....

Отредактировано Ляличка (2007-12-14 18:57:36)

0

943

Ляличка написал(а):

Upiter
А она больше 4 раз и не ест, я пробовала....

Значит наедается и больше не надо :)

Антарктика написал(а):

Ой..... Я читать похоже разучилась...
А беспроигрышный потому как недвижимость растет в цене очень быстро, проценты банка просто не успевают! Вот даже у нас - наш друг купил квартиру она стоила, по-моему 760 тысяч со всеми пирогами, а через год ее стоимость стала уже 1 400 000. Вот и смотри....

Ну если он ее купил до резкого подорожания, то да конечно, цены вырасли офигительно, но они же уже бешенные, и ты думаешь, что они будут расти такими темпами до бесконечности?  Есть же законы рынка падение и роста цен?

0

944

BariCh
Нашла холодильник то?

0

945

Upiter
Юль - это было не резкое подорожание, а обычный рост цены. А насчет того что

Upiter написал(а):

но они же уже бешенные, и ты думаешь, что они будут расти такими темпами до бесконечности

Я пять лет работала с недвижимостью, так вот тебе скажу что рост цен не прекращался НИКОГДА, то быстрее росли, то медленнее.... Но так чтобы остановиться или тем более упасть - не было ни разу!

0

946

Антарктика написал(а):

Я пять лет работала с недвижимостью, так вот тебе скажу что рост цен не прекращался НИКОГДА, то быстрее росли, то медленнее.... Но так чтобы остановиться или тем более упасть - не было ни разу!

Единственное что в нашей стране растет очень медленно или совсем не растет это мрот и пенсии..
Кстати а ты слышала что хотят вроде ипатеку прекратить вообще...?

0

947

Неа, не слышала, но скорее всего это просто слухи - кто ж от такой кормушки-то откажется! pooh_honey.gif

0

948

Выступил дядька из ВТБ 24, из за кризиса ликвидности вырастут ставки и по вкладам и по ипотеке..
И еще сейчас есть такая фишка, типа страхование "купленной" квартиры?

0

949

Юленька, какая милая "шапочка" у форума, ты молодец!!!! Красиво и празднично!!!

0

950

Зубастик написал(а):

Ага, она нас балует, прям по временам года и по праздникам. Очень приятно!

0

951

Зубастик
AFL Спасибо товарищи! :D  Новый год это мой любимый праздник!

0

952

Upiter написал(а):

Новый год это мой любимый праздник!

А как же день рождения, у тебя же скоро  dance2.gif

0

953

Зубастик ну так и др и новый год и много подарьковь! :lol:  Сидишь себе и ждешь подарусиков
http://i037.radikal.ru/0712/e6/a0c28ce38587.gif

0

954

Юль, я холодильник пока не искала. Мы в эти выходные в Вербилки уезжали. Два дня на лыжах по 10 км катались. В первый день взяли с собой и Барика и Чапу, а на второй день только Барика, т.к. в лесу очень много заячьих следов и Чапа все время на них клинился, очень напряжно было с ним. А дистанцию Чапа прошел легко. Зато вчера Барин как пришел из лесу, брякнулся на диванчик и только на вечернее кормление встал и Чапа вместе с ним, даже на улицу не просились crazy.gif А в субботу на рынке в Талдоме накупили целую кучу мяса парного и себе  и собакам. Сердце, рубец, легкое, пашину и целую кучу хвостов :D

0

955

BariCh написал(а):

А в субботу на рынке в Талдоме накупили целую кучу мяса парного и себе  и собакам.

Интяресно, а какие цены в Талдоме?

0

956

Upiter
Наконец открылась картинка, как ты подарусиков ждеш ;)

Рубец неочищенный по 30 руб/кг, пашина по 150 рубчиков, а остальное не знаю. Я там у женщины заранее по телефону заказываю и уже сейчас цены давно не спрашивала. Вобщем два рубца, два сердца, две пашины, хвостов штук 5 (дома посчитаю), легкое , язык не очень большой, бульонка и мякоти вроде 3 кг всего на 3 300 рублей.

0

957

BariCh написал(а):

накупили целую кучу мяса парного и себе  и собакам. Сердце, рубец, легкое, пашину и целую кучу хвостов

Завидую.... Куплю морозильную камеру тоже буду так закупаться. Сейчас даже 20 кг рубца проблема купить - класть некуда  :mad:

0

958

Зубастик
А у меня нет морозильной камеры. Я это просто в холодильник умудряюсь запихнуть. Просто  у меня муж с племянником весь субботний вечер резали, а я по пакетикам на весах расфасовывала. И прямо эти порции сегодня вечером в морозилку распихаю. :D  Потом достаю упаковку утром, а вечером прихожу с работы все растаяло, кипяточком пару раз ошпарю и ужин готов. :D

0

959

BariCh
Я закупаюсь на птичке сразу по кг 30 всего разного, ща зима, на балкон выкинул и порядок, летом сложнее конечно.
В Москве у меня два морозильника один большой, другой маленький, и холодильник...правда старый и морозилка в нем не работает :-))
А если бы бвла кладовка или дом собственный я бы купила морозильник как в магазинах для мороженного, влезает много а стоит нааааамного дешевле обычного.... вот такая у меня идея.

0

960

Upiter написал(а):

А если бы бвла кладовка или дом собственный я бы купила морозильник как в магазинах для мороженного, влезает много а стоит нааааамного дешевле обычного.... вот такая у меня идея.

А это мысль, а её на балкон нельзя поставить?

0