русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА - БОЛТАЛКА (часть2)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

У мой Фрю начались заскоки.  beta.gif  Уже третий день она ест неохотно, сидит смотри, типа есть или нет я еще подумаю.  В субботу устроила истерику. Ее вывели на утреннию прогулку, пришли где-то через минут 30. Она позавтракала  и давай возле двери концерт устраивать я подумала, чтоей надо срочно в туалет, повела, а она давай бегать и играть. Вернулись домой, мы пошли на рынок, а она давай из-за двери истерить. Ест с охотой только вечером. Сегодня вообще не доела творог (300г). cray.gif  и опять истерику устроила когда мы ушли. В обед ела не охотно.

У меня есть вариант: может из-за того, что у нее нагрузки мало, мы же в школу не ходим, она не хочет особо есть?

Поведение ее не изменилось, играет и бегает, веселая и активная.
Я не представляю в чем причина. Помогите.  scare.gif

0

62

Зубастик
ПМС........ :lol:

0

63

Зубастик написал(а):

У меня нет      Юля, признавайся, куда дела?

У мене усе уключено! Не знаю почем не работает :D
AFL Бедненькая собачка, там же усыпляют не шуточно, а это очень вредно! Как то со знакомым езлили ухо ротвейлерше порванное зашивать, усыпили, я вам скажу очень страшно, собака заснула очень быстро, прям как будто умерла, так страшно, я своих так мучить не хочу...жалко так girl_sad.gif
Зубастик Когда нагрузок нету, нет и аппетита, это факт.. ну может еще из за течки бзик какой...

0

64

http://www.all4pet.ru/dogs/notice/10013.htm  :(

0

65

Upiter, грустно, бедная девочка.

0

66

va-bank написал(а):

Вика. В воскресенье и в субботу на Сереневом бульваре не делают. А в такие дни с 10,00. Дан полностью оклемался через 2 часа. А встал и увели в машину где-то, через 30-40 минут.А вообще нарколог скозал, что сутки отходят. И ещё не кормить 12 часов до наркоза.

0

67

AFL

А вы под наркозом делали????

А про реланиум кто-нибудь слышал?

0

68

Stini
Это тока под общим делают, я узнавала. После этого решила что оно нам не надо!  russian.gif

0

69

AFL

Понятненько. попробуем сделать 15 марта, а то в воскресенье оказывается выставка. Мы будем делать у Ерёмина, а он говорит что лучше в выходные. А вообще мы к ниму подъедим и договоримся. А говорят что там делают не под наркозом, а просто обездвиживают. Собаки переносят намного легче.

0

70

Зубастик написал(а):

va-bank, на линейкином сайте накосячили?

Ага!

0

71

Мы под наркозом. Вика, я про обездвиживание не слышала. Потом раскажи, у нас ещё одна растет. оглянуться не успеешь уже 18 мес. будет.

0

72

va-bank написал(а):

А говорят что там делают не под наркозом, а просто обездвиживают. Собаки переносят намного легче.

Ну так вот это по ходу под Реланиумом делают, ты так делать будешь? расскажешь потом!

0

73

Stini

Если не сорвётся и сделаем, то обязательно расскажу :)

0

74

Антарктика

Вот нашла фото щенка Маламута

http://t.foto.radikal.ru/0704/fe/9b88c7a65f89.jpg

0

75

а я тоже скайп установила blush2.gif

0

76

va-bank

Ну установила... и как тебя там найти?  :D

0

77

Stini

Я, это, va-bank2  :D

0

78

va-bank

Слови меня, я запрос отправила

0

79

Я сейчас на компе брата, а тут нет скайпа. Тат что только завтра с утра  :(

0

80

va-bank
Вик, я там тоже тебе отправила писульку, авторизируй там и меня!

0

81

не помню вообщем где я Вам пообещала фотоотчет о новой квартире...
фотки как всегда у меня не вставляются  download.gif
( а у администратора инет не работает)
по этому самым не терпеливым можно посмотреть сдесь
http://foto.mail.ru/mail/olnip/280/
а тут есть фото Васькиных чернышей ( тока не знаю кто  где чей )
http://foto.mail.ru/mail/olnip/341/
а ещё ... тока тссс...  есть фотки Васьки где он girl_hide.gif  ... ну сами понимаете ;)

Отредактировано Elena (2007-04-08 17:45:42)

0

82

см. выше текст
ёпрст... опять фотка не вставляется girl_sigh.gif

Отредактировано Elena (2007-04-08 19:14:11)

0

83

Elena

Лена, с Днём Рождения!!!  give_rose.gif

0

84

Кстати народ я почему-то не могу вас добавить в скайп. Вы просто не появились cray.gif

0

85

va-bank
Вика, как ты иам называешься? Просто в скайп трудно добавить, если не он-лайн!

0

86

va-bank написал(а):

Elena
Лена, с Днём Рождения!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВИКТОРИЯ!flirt.gif

0

87

Elena, Леночка с Прошедшим тебя днем рождения.

Elena написал(а):

а ещё ... тока тссс...  есть фотки Васьки где он   ... ну сами понимаете

А эти фотки под замком?  ;)

0

88

Всем привет. У меня сразу несколько вопросов.
Первый по поводу гавканья: Должна ли собака гавкать если кто-то звонит или стучит в дверь?
На улице понятное дела не надо. Вообще это выглядит некрасиво и люди бояться. А вот когда дома? Мне вообще нравится если не просто гавкает, а вроде как со смыслом  flirt.gif  если кто-то пришел не свой. Но вот штука какая, она вчера даже носом не повела когда приперлись какие-то сектанты, стояла возле двери и смотрела. Разъясните пожалуйста  girl_hide.gif

А второй вопрос про шерсть и подкормки:
Вот что написано на к-9 про Канвит хондро Макси 
http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php … &pp=10

Сообщение от Жунюся
Имейте в виду, что в Канвите Хондро Макси содержится приличная доля биотина. И если даете еще какие-нибудь витамины или добавки, проверьте, чтобы биотина в них не было. Я в свое время давала Хондро вместе Канвит биотин и тааааакой результат по шерсти получила Даже веточку об этом открывала. Жалко, что в архиве сейчас не найти ни черта...

Сообщение от Таня и Йоганн
была сильная линька??хорошо, учту. мне, кстати, единственное что в составе не очень понравилось- это биотин. на кой кляп он нужен в хондропротекторе???

Сообщение от Жунюся
Сильная линька - это не то слово! У меня бобтейл, шерсти соответственно... А тут - начала просто выдирать себе шерсть на задних лапах и боках... Такой видок был...обнять и плакать... Но тут я сама виновата. Хотя, справедливости ради, надо отметить, что про "несовместимость" Хондро и Биотина нигде в аннотациях не указано. Когда отменила Биотин - все наладилось.

Разъясните мне как Биотин влияет на пушистость. У Фрю перед течкой пушистость повысилась, еле справлялась с вычесыванием. Я решила, что это из-за течки, типа гормоны и все такое. А тут такое пишут, мы ведь пьем все это. Может это от витаминов.  girl_mad.gif

Отредактировано Зубастик (2007-04-09 10:25:10)

0

89

Антарктика

Я там va-bank2

0

90

Зубастик

Вилка с Варькой тоже гавкают когда кто-то берётся за ручку двери или звонит. А вот когда просто ходят по этажу им пофигу.  :D

0