русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА - БОЛТАЛКА (часть2)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

talyanka
Ну надо  же, лень то как поживает. Ты ее совсем за можай загнал!take_example.gif

Отредактировано BariCh (2007-11-27 23:55:02)

0

812

Зубастик
Я опечаталась.... Сорри, вот
http://www.alaskanmalamute.ru/

0

813

talyanka написал(а):

Сдраствуйте !!!!! я сюды дополз

Здрасте, здрасте хорошо что дополз, у нас тут кстати принято хвастаться фотками вот! :D

0

814

Антарктика написал(а):

Зубастик
Я опечаталась.... Сорри, вот
http://www.alaskanmalamute.ru/

Прикольные фотки прям заряжает энергией, хочется прям самому бежать, бежать  :D или на велик .... у меня тут где то лыжики пластмассовые завалялись, надо сегодня покататься ..... на Фунтике  :lol:
Вот кстати там шлейки в виде сетки и они совсем не коженные, почему?

0

815

Антарктика написал(а):

Я опечаталась.... Сорри, вот
http://www.alaskanmalamute.ru/

Спасибочки, там так сложно с регистрацией  :O

0

816

Антарктика
Ну где там про шлей, хочу шлейку сшить по размерам собаки. Помоги найти этого дяденьку!!! girl_hide.gif

0

817

Зубастик написал(а):

Спасибочки, там так сложно с регистрацией

Да ты читай, пока если сложно регится, я вот уже фотки усе посмотрела :D

BariCh написал(а):

Ну где там про шлей, хочу шлейку сшить по размерам собаки. Помоги найти этого дяденьку!!!

Ой а что ваш дрессировщик то не знает где настоящие шлейки делают? Я знаю только что их не продают в магазинах, исключительно на заказ!

0

818

Upiter
Да есть у него тетенька. Она в прошлый раз всех соб обмерила и сшила, а мы опоздали. Вот думаю надо еще кого про запас иметь. В эти выходные бум ее координаты просить.

0

819

BariCh написал(а):

Да есть у него тетенька. Она в прошлый раз всех соб обмерила и сшила, а мы опоздали. Вот думаю надо еще кого про запас иметь. В эти выходные бум ее координаты просить.

Таня, как узнаешь обязательно выложи на форум, вдруг кому понадобиться? ;)

0

820

Upiter написал(а):

Таня, как узнаешь обязательно выложи на форум, вдруг кому понадобиться?

Будет сделано! thank_you.gif

0

821

Upiter написал(а):

Да ты читай, пока если сложно регится, я вот уже фотки усе посмотрела

Я усе ужо посмотрела и почитала. Шлейки у нас шьют в новосибе. Думаю туда поехать.

0

822

Зубастик
Давай шей и фоткай, будем смотреть! А Дианка, что то уже все нагрузки раскритиковала  :(

0

823

BariCh написал(а):

Давай шей и фоткай, будем смотреть! А Дианка, что то уже все нагрузки раскритиковала

не все, только половину, ну ту что излишняя! :lol:
Девченки, а вы попросите сфотать эти шлейки, купите ленты застежки и в ближайший ремонт одежды. У нас вот под боком есть, если что там на костюмчике рвется нам подшивают, а тут вообще пару раз прострочить и готово!

0

824

Upiter

Пожалуйста мой персональный водитель :D  :D  :D

0

825

и еще

0

826

talyanka
Класс! Последняя фотка ухихикаешься!!!  :lol:

0

827

Антарктика написал(а):

Класс! Последняя фотка ухихикаешься!!!

Личный водитель УАЗА еще круче!  :lol:

0

828

Upiter
Антарктика

А то мы такие :D  blum2.gif

Отредактировано talyanka (2007-11-29 22:53:23)

0

829

talyanka
мне очень фотки понравились, особенно все снежные. А Чача у тебя прикольно играет, зауши никак наровит схватить girl_haha.gif

0

830

НАРОД!!!!! Кто на Евразии будет? Я скорее всего приеду, правда без собаки, так - полупиться.  crazy.gif

0

831

talyanka написал(а):

А то мы такие

О, первое фото! Узнаю кадры из Собаки баскервилей...это Гринпинская трясина? :D
Антарктика
На Евразию приезжают посмотреть Ольги те что с Емиром и Дарси, останавливаются у меня в Москве, ты можешь тоже присоединиться, мы тебе матрас надуем! :lol:

0

832

Upiter
Я с АААААААГРОМНЫМ удовольствием, тока я не одна приеду, а с подружкой, посему подскажите хде поселиться подешевше! Плиз!

0

833

BariCh написал(а):

talyanka
мне очень фотки понравились, особенно все снежные. А Чача у тебя прикольно играет, зауши никак наровит схватить

Она уже всю украшалку отреминговала  :mad:

Отредактировано talyanka (2007-11-30 18:38:22)

0

834

Upiter написал(а):

О, первое фото! Узнаю кадры из Собаки баскервилей...это Гринпинская трясина?

Не енто кусты в которых подосиновики собираем , но в ентом году было сухо и грибов не было

Отредактировано talyanka (2007-11-30 18:41:17)

0

835

Антарктика написал(а):

Upiter
Я с АААААААГРОМНЫМ удовольствием, тока я не одна приеду, а с подружкой, посему подскажите хде поселиться подешевше! Плиз!

В Москве везде очень дорого, от 1500 тыс. А че за подружка?

0

836

Антарктика написал(а):

НАРОД!!!!! Кто на Евразии будет? Я скорее всего приеду, правда без собаки, так - полупиться.

А я Чапу записала, так что по любому буду. Очень мечтаю лично наконец то познакомиться. Приезжай теперича обязательно, тебя ни кто за язык не тянул blum2.gif

Отредактировано BariCh (2007-12-01 16:33:53)

0

837

А Барина чего не записала? Вы как на выставки то, ходите?

0

838

Да, ходим. Последний раз и Барин  и Чапа САС взяли. Просто тяжело с Бариком . Он у меня все время на галоп засранец переходит и всех хочет обогнать crazy.gif , короче доскиджоринговался crazy_pilot.gif

0

839

BariCh написал(а):

Да, ходим. Последний раз и Барин  и Чапа САС взяли. Просто тяжело с Бариком . Он у меня все время на галоп засранец переходит и всех хочет обогнать crazy.gif , короче доскиджоринговался crazy_pilot.gif

Молодец какой! :D

0

840

Upiter
Согласна, молодЕц, да еще какой!!!!! Вобщем можем победить в тяжелой борьбе самим с собой! assassin.gif

0